Гость
Статьи
Вопрос к девушкам, …

Вопрос к девушкам, которые носят стринги

У меня вопрос к девушкам, которые носят стринги в качестве повседневного белья и на пляж. Со скольки лет вы полностью перешли на этот вид белья и почему? Вам удобно? Считаете ли вы, что красивая стройная девушка должна носить только стринги? Считаете ли что загорать в стрингах это красиво?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
с красной сумкой
#1

полутрусы не ношу, это вредно для женского здоровья

Na_avosi
#2

Давно не ношу, перешла на бесшовное бельё

#3
с красной сумкой

полутрусы не ношу, это вредно для женского здоровья

Полу- это бразильяно.

#4

Стринги на повседневку это д.о.л.б.о.е.б.и.з.м.

Гость
#5

Стринги начала носить ещё когда была 12-летней девочкой. Сперва только летом, а потом вообще постоянно и круглосуточно. Тогда у нас в школе многие девочки уже носили, хотя и жаловались друг дружке, что неудобно ходить с "трусиками в попе". Просто нам тогда хотелось чувствовать себя взрослее, вот и привыкали к неудобному взрослому белью.

#6

Красивая стройная девушка никому ничего не должна. Некрасивая и нестройная кстати тоже.

А у тебя, автор, зашоренность и явные комплексы.

У меня вот в гардеробе есть разное белье - и слипы, и бразильяны, и стринги, из хлопка, из кружева, из гладкой синтетики, с ластовицей, и без нее, с низкой посадкой, стандартной, с высокой, обычного дизайна, со шнуровкой, или еще каким декором...
Каждому белью свое время и свое место. Уместность - есть такое понятие. А тупо везде и всюду стринги носить, это вот именно что ТУПО.

Гость
#7

Я помню как в младших классах тайком примеряла мамины стринги, вертелась в них перед зеркалом. Носить стринги мама разрешила мне кажись с 7 класса.

Секси Котёнок
#8

В подростковом возрасте. Тогда это вошло в моду. Стала замечать на многих девушках женщинах. Еще в моде быди такие летние брюки тонкие прозрачные даже белые, голубые, розовые, персиковые, нежные цвета полупрозрачные. Материал синтетика наверное.. Плохо помню. Но на жару идеально. Широкие вроде... Это начало 2000х было. Короче при свете было видно, что стринги одеты у женщин. Естественно нам подросткам тоже захотелось попробовать. Помню первые купила втихоря, на деньги подаренные на др)) . Честно очень удобно 👍👍особенно для тренировок. Под одеждой не торчат. Потом уже и купальники появились такие. Тоже купила. Ходили загорать с девчонками. Конечно старшее поколение было в шоКЕ 😂😂! ! Мы с подружками такие вещи прятали от мам) а потом они на каждом углу продавались. Уже не диковинка. Помню еще были такие верёвочки совсем, а на пояснице металлические фиговины стразики, треугольники и тд.. Они высокие были, садишься, а они торчат из-под брюк😂😂это типо круто было. Ну у нас малолеток!!! По крайней мере) хотя весь город так ходил.. Они ещё хлипкие были капец, одна стирка и всё..

Гость
#9

Я вообще начала носить когда уже школу заканчивала, но сейчас время другое и девочки переходят на стринги гораздо раньше. Моей дочке скоро 10 лет и уже просит купить ей стринги потому что уже носят девочки в классе. Просто сейчас это норма и не вижу в этом ничего плохого. Девочки хотят быть красивыми, ну разве это плохо? Так что дочке скоро тоже куплю стринги хотя бы одни для пробы.

Гость
#10

У меня с 13 лет ни одних закрытых труселей - только стринги. На пляж с 14.

Гость
#11
Гость

Я вообще начала носить когда уже школу заканчивала, но сейчас время другое и девочки переходят на стринги гораздо раньше. Моей дочке скоро 10 лет и уже просит купить ей стринги потому что уже носят девочки в классе. Просто сейчас это норма и не вижу в этом ничего плохого. Девочки хотят быть красивыми, ну разве это плохо? Так что дочке скоро тоже куплю стринги хотя бы одни для пробы.

Да сейчас это нормально

Гость
#12
Гость

Я вообще начала носить когда уже школу заканчивала, но сейчас время другое и девочки переходят на стринги гораздо раньше. Моей дочке скоро 10 лет и уже просит купить ей стринги потому что уже носят девочки в классе. Просто сейчас это норма и не вижу в этом ничего плохого. Девочки хотят быть красивыми, ну разве это плохо? Так что дочке скоро тоже куплю стринги хотя бы одни для пробы.

Зачем девочке стринги в 10 лет? Их даже взрослым носить не желательно. Узкая полоска между ягодицами плотно прилегает к анусу, вызывая мешающие ощущения. К этому ещё привыкнуть надо. Плюс раздражения, инфекция, тут гигиену нужно четко соблюдать, Вы считаете, что в 10 лет девочка уже готова ко всему этому?

#13

Никогда не думала о том, кто там что должен или не должен носить. Лет с 16 начала носить стринги, и 90% моего белья сейчас это они. Тогда мне казалось, что это «круто», а потом просто привыкла))

Гость
#14
Гость

Зачем девочке стринги в 10 лет? Их даже взрослым носить не желательно. Узкая полоска между ягодицами плотно прилегает к анусу, вызывая мешающие ощущения. К этому ещё привыкнуть надо. Плюс раздражения, инфекция, тут гигиену нужно четко соблюдать, Вы считаете, что в 10 лет девочка уже готова ко всему этому?

А вы считаете нормальным когда у 10-летней девочки закрытые детские трусики выглядывают из под шортиков или пропечатываются через лосины? Я конечно понимаю, что стринги это полоска в попе, но подростковые стринги это не синтетика, а натуральный хлопок и они вполне удобны и гигиеничны. И нет ничего страшного если девочка в 10 лет начнет носить стринги под одежду, которая того требует.

Гость
#15

Мне с мамой повезло - разрешала носить самые короткие юбки, стринги. Даже была не против стрингов где спереди маленький треугольничек, а сзади просто верёвочка и сама мне их покупала. В раздевалке на физре девочки мне завидовали, говорили что очень круто. Благодаря маме я всегда была на высоте и училась кстати на отлично.

#16
Гость

А вы считаете нормальным когда у 10-летней девочки закрытые детские трусики выглядывают из под шортиков или пропечатываются через лосины? Я конечно понимаю, что стринги это полоска в попе, но подростковые стринги это не синтетика, а натуральный хлопок и они вполне удобны и гигиеничны. И нет ничего страшного если девочка в 10 лет начнет носить стринги под одежду, которая того требует.

"Подростковые стринги это не синтетика, а натуральный хлопок, и они вполне удобны и гигиеничны".. 😂 Логика вышла из чата. 🤦‍♀️
Прикинь да, для взрослых есть тоже стринги из хлопка.
А гигиеничность трусов определяет ластовица, а не общий материал. В трусах из синтетики если ластовица хлопок, то гигиена никак не пострадает.
Ну про трущуюся полоску между булок я вообще молчу, ясно, что стринго-поклонницам негигиеничость этого факта объяснять бесполезно.

А насчет удобства стрингов на повседневку, ну это у вас видимо такая форма мазохизма.
А чтобы не выделялись под лосинами, так давно уже бесшовное белье изобрели.
"Закрытые трусики выглядывают из-под шортиков".. А шортики подлиннее купить не, никак? И то, что у нее *опа выглядывает из-под шортиков, так это нормально, да?
Сборище нудистов-эксгибиционистов с нарушенной микрофлорой влагалища. 🤦‍♀️

#17

терпеть их не могу.
некрасиво и негигиенично...

Гость
#18

Я школу окончила в 2008-м. Хорошо помню как в 7-8 классах девочки поголовно переходили на стринги. Многие девчонки покупали самые крошечные фасоны чтобы в попе верёвочка, носили их круглосуточно. Мы с подружкой тоже такие стринги носили и спали тоже в них и на пляже загорали. Мода была такая, ну и сейчас ведь тоже. Правда тогда в школу ходили в юбках, мы с подружкой носили самые мини, всем нравилось, никто не осуждал.

Гость
#19
Гость

Я школу окончила в 2008-м. Хорошо помню как в 7-8 классах девочки поголовно переходили на стринги. Многие девчонки покупали самые крошечные фасоны чтобы в попе верёвочка, носили их круглосуточно. Мы с подружкой тоже такие стринги носили и спали тоже в них и на пляже загорали. Мода была такая, ну и сейчас ведь тоже. Правда тогда в школу ходили в юбках, мы с подружкой носили самые мини, всем нравилось, никто не осуждал.

Я тоже помню как в старших классах у нас с подружками ни одних закрытых трусов уже не осталось. Мы постоянно ходили в стрингах, спали в них и в критические дни тоже в них. Мы просто считали, что так надо чтобы стать настоящей современной девушкой. Конечно в стрингах сразу было неудобно, а потом стало вполне привычно, носили самые узкие и плотно сидящие на фигуре.

Гость
#20

Лет с 12 ношу только стринги. Дома вообще белье не ношу (в халате или домашнем платье). Мне всегда было удобно. Главное по размеру правильно выбрать.

Акация
#21

Лет с 17 перешла, понравилось и всё

#22

Что носить, решает за себя каждая. А загорать лучше голенькой!

Гость
#23

Сейчас есть вполне удобные стринги - мягкая ткань, правильная выкройка, не давят, не режут. Именно такие покупаю дочери. Носит постоянно с 13 лет, ей нравится.

Allure
#25
Гость

Я вообще начала носить когда уже школу заканчивала, но сейчас время другое и девочки переходят на стринги гораздо раньше. Моей дочке скоро 10 лет и уже просит купить ей стринги потому что уже носят девочки в классе. Просто сейчас это норма и не вижу в этом ничего плохого. Девочки хотят быть красивыми, ну разве это плохо? Так что дочке скоро тоже куплю стринги хотя бы одни для пробы.

А как трусы могут сделать девочку красивой ? Вы в себе ?

Allure
#26
Гость

Я тоже помню как в старших классах у нас с подружками ни одних закрытых трусов уже не осталось. Мы постоянно ходили в стрингах, спали в них и в критические дни тоже в них. Мы просто считали, что так надо чтобы стать настоящей современной девушкой. Конечно в стрингах сразу было неудобно, а потом стало вполне привычно, носили самые узкие и плотно сидящие на фигуре.

Какие вонючки нечистоплотные ... фу ..спать и критические дни в стрингах ... кошмарный сон гинеколога ..

Гость
#27
Allure

А как трусы могут сделать девочку красивой ? Вы в себе ?

Для взрослеющей девочки красивое модное белье это стимул следить за фигурой, это вдохновение и желание красиво выглядеть.

Гость
#28

Лет с 15 ношу только стринги. Привыкла, удобно, особенно летом, хотя ношу круглый год.

Гость
#29
Гость

Зачем девочке стринги в 10 лет? Их даже взрослым носить не желательно. Узкая полоска между ягодицами плотно прилегает к анусу, вызывая мешающие ощущения. К этому ещё привыкнуть надо. Плюс раздражения, инфекция, тут гигиену нужно четко соблюдать, Вы считаете, что в 10 лет девочка уже готова ко всему этому?

Инфекции гораздо больше в закрытых трусиках под которыми летом все потеет. И вообще со скольки лет носить стринги это личный выбор девочки, разумеется согласованный с мамой. А разным советчикам не должно быть до этого никакого дела.

Гость
#30
Гость

Для взрослеющей девочки красивое модное белье это стимул следить за фигурой, это вдохновение и желание красиво выглядеть.

Так и есть.

#31
Allure

А как трусы могут сделать девочку красивой ? Вы в себе ?

Нет, они не в себе.
Я тут пробежалась мельком по подобным темам, это жесть полная, что они пишут..
Уровень IQ девушки очень легко определить одним простым вопросом - считает ли она ношение стринг на постоянку нормальным.
Одна вот мамаша писала, что у девочки в 7м классе мальчик появился, и это благодаря стрингам.. 🤦‍♀️

Гость
#32

Так не гигиенично же это, если на работу например носить. Помыть Ж на работе нет возможности, значит эта полоска внутри в любом случае будет грязной и оставшиеся пол-дня с ней придется ходить.

#33

С лет 14-15. Мне очень даже удобно. Считаю что девушки должны сами решать что им носить. И загорать - вполне себе красиво)

Гость
#34
Гость

Так не гигиенично же это, если на работу например носить. Помыть Ж на работе нет возможности, значит эта полоска внутри в любом случае будет грязной и оставшиеся пол-дня с ней придется ходить.

Когда нет возможности подмыться есть влажные салфетки

Гость
#35

Я в стрингах на постоянку с 13 лет и купальник такой же с 13. Родители не возражали. Да это красиво, на пляже чувствуешь себя как королева.