Гость
Статьи
Женщины 40 лет вы …

Женщины 40 лет вы ухаживаете за собой?

Я вообще мало зарабатываю, но я реально трачу много на красоту и мне это не жалко. Одежду тоже беру хорошую и стараюсь что то купить на сезон. И я не понимаю женщин, которые не делают маникюр, не красят волосы, берут дешевый крем и носят платье за 2000руб. Когда я хорошо выгляжу, я чувствую себя велеколепно.

Гость
367 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем дешевый крем хуже дорогого?

Гость
#2

Всегда нужно ухаживать за собой. Не обязательно тратить много денег.

Васёна
#3

Не ухаживаю. Но мне 35

Васёна
#4

Кому это надо?

Гость
#5

Мне 51, и я ухаживаю за собой, но не зацикливаясь. Маникюр, педикюр, волосы крашу, лёгкий макияж всегда, хороший парфюм ( оригинал, не реплика).. Одежду покупаю часто, каждый месяц что-то заказываю. Но я не зациклена на внешнем виде, не стремлюсь выглядеть моложе, не хожу к косметологу за ботоксом и филлерами. Мне просто важно выглядеть презентабельно, а не ходить , как бомжиха. Перегибы как в ту, так и в другую сторону не нужны.

Хирург, помогу с танцами
#6

"Когда я хорошо выгляжу, я чувствую себя великолепно."
На всё это вы тратите деньги, а многие чувствуют себя великолепно бесплатно. Без маникюра и с волосатыми ногами )

Васёна
#7
Гость

Мне 51, и я ухаживаю за собой, но не зацикливаясь. Маникюр, педикюр, волосы крашу, лёгкий макияж всегда, хороший парфюм ( оригинал, не реплика).. Одежду покупаю часто, каждый месяц что-то заказываю. Но я не зациклена на внешнем виде, не стремлюсь выглядеть моложе, не хожу к косметологу за ботоксом и филлерами. Мне просто важно выглядеть презентабельно, а не ходить , как бомжиха. Перегибы как в ту, так и в другую сторону не нужны.

Старуха ты....

Гость
#8

Ну.. Расчесываемся иногда.

Васёна
#9
Хирург, помогу с танцами

"Когда я хорошо выгляжу, я чувствую себя великолепно."
На всё это вы тратите деньги, а многие чувствуют себя великолепно бесплатно. Без маникюра и с волосатыми ногами )

В точку! Дай пять!🖐

Гость
#10
Васёна

Старуха ты....

васька, 15 лет быстро пролетят😉

Васёна
#11
Гость

Ну.. Расчесываемся иногда.

🤣🤣😅👍

Гость
#12

Мне летом 39. Не крашу волосы (мужу мой цвет очень нравится, да и седых нет почти). За ногтями ухаживаю сама, мне по работе нельзя длинные, да и не люблю их особо. Крема - обычная нивея, хорошо если раза три в месяц пользуюсь. Тушь и пинцет для бровей и хватит (: Вещи есть дорогие красивые, но покупаю не часто, ибо смысла не вижу, если одни ещё не "устали", зачем их заменять? Чувствую себя великолепно!

Васёна
#13
Гость

васька, 15 лет быстро пролетят😉

И что??
Все равно..после 25ти старость😘

Гость
#14

я даже не моюсь, мужикам нравится))

Гость
#15
Васёна

Не ухаживаю. Но мне 35

Старуха...

Васёна
#16
Гость

Мне летом 39. Не крашу волосы (мужу мой цвет очень нравится, да и седых нет почти). За ногтями ухаживаю сама, мне по работе нельзя длинные, да и не люблю их особо. Крема - обычная нивея, хорошо если раза три в месяц пользуюсь. Тушь и пинцет для бровей и хватит (: Вещи есть дорогие красивые, но покупаю не часто, ибо смысла не вижу, если одни ещё не "устали", зачем их заменять? Чувствую себя великолепно!

Я тоже нивея раз в неделю.

Гость
#17
Васёна

Кому это надо?

Себе это надо. Уход за собой - не ногти нарастить (не обязательно абсолютно это делать) и подобное. Но неужели самой женщине в любом возрасте может быть пох, что у нее кожа и волосы без слёз не взглянуть, расплылось всё, не в порядке зубы, одета во что попало? Ну если пох, личное дело, но это однозначно не нормально, человек несчастный и психологически неблагополучный. У меня маме 72 года. И то следит за собой, и пострижена и покрашена и с маникюром всегда, любит парфюм, даже дома не ходит неопрятной или в обносках, что только выбросить. И посмотреть на нее приятно. Мой муж говорит "надеюсь это правда, что дочка в том же возрасте выглядит как мама" ))

Гость
#18

Мне это ненужно, я человеее а не ***. Есть приоритет важнее чем я., дети и их будущее. А секса, любви я достаточно в молодости получила. Фигура хорошая, морщин нет, только седые немного волосы. Не крашу.

Гость
#19
Васёна

И что??
Все равно..после 25ти старость😘

ты мужик или омужиченная женщина?

Гость
#20
Гость

Мне летом 39. Не крашу волосы (мужу мой цвет очень нравится, да и седых нет почти). За ногтями ухаживаю сама, мне по работе нельзя длинные, да и не люблю их особо. Крема - обычная нивея, хорошо если раза три в месяц пользуюсь. Тушь и пинцет для бровей и хватит (: Вещи есть дорогие красивые, но покупаю не часто, ибо смысла не вижу, если одни ещё не "устали", зачем их заменять? Чувствую себя великолепно!

И вы такой страшной на работу ходите?

Васёна
#21
Гость

Себе это надо. Уход за собой - не ногти нарастить (не обязательно абсолютно это делать) и подобное. Но неужели самой женщине в любом возрасте может быть пох, что у нее кожа и волосы без слёз не взглянуть, расплылось всё, не в порядке зубы, одета во что попало? Ну если пох, личное дело, но это однозначно не нормально, человек несчастный и психологически неблагополучный. У меня маме 72 года. И то следит за собой, и пострижена и покрашена и с маникюром всегда, любит парфюм, даже дома не ходит неопрятной или в обносках, что только выбросить. И посмотреть на нее приятно. Мой муж говорит "надеюсь это правда, что дочка в том же возрасте выглядит как мама" ))

Кому самой надо?
Всем поххх.
Меньше в зеркало смотри.

Васёна
#22
Гость

Мне это ненужно, я человеее а не ***. Есть приоритет важнее чем я., дети и их будущее. А секса, любви я достаточно в молодости получила. Фигура хорошая, морщин нет, только седые немного волосы. Не крашу.

Отличный,выбор!

Васёна
#23
Гость

ты мужик или омужиченная женщина?

🖕

Гость
#24

Вам это надо, а им нет. Живите, как хотите. К чему этот вопрос?

Гость
#25
Гость

Мне это ненужно, я человеее а не ***. Есть приоритет важнее чем я., дети и их будущее. А секса, любви я достаточно в молодости получила. Фигура хорошая, морщин нет, только седые немного волосы. Не крашу.

оооо, типичная постсовковая тетка. все положу на алтарь детей и их будущего. какие еще маникюр с эпиляцией😂

Васёна
#26
Гость

И вы такой страшной на работу ходите?

Почему страшной? У нее, наверное, природная красота, в отличие от вас.

Гость
#27
Гость

И вы такой страшной на работу ходите?

а с чего вы взяли что она страшная? вы фото видели?

Гость
#28
Васёна

🖕

значит омужиченная женщина😉😘

Гость
#29

Мне 22, не слежу за собой

Васёна
#30
Гость

а с чего вы взяли что она страшная? вы фото видели?

Нам еще ыото автора интересно, посмотреть:)
Может и разводка, мужеллло пишет:)

Васёна
#31
Васёна

Нам еще ыото автора интересно, посмотреть:)
Может и разводка, мужеллло пишет:)

* фото

Васёна
#32
Гость

оооо, типичная постсовковая тетка. все положу на алтарь детей и их будущего. какие еще маникюр с эпиляцией😂

*** тоже красятся и платья носят...но за кидомметр видно, что мужик😆
И лексикон такой же, это ни грамма женственности не добавило:)

Гость
#33

Да вот всегда было смешно с таких инфантильных баб, которым за 30 и они активно вкладывают в свою внешку, что бы себя подороже продать, но при этом ни чего не имеют за душой. Поймите одну простую вещь кому вы хотите эту «красоту» продать?

Васёна
#34
Васёна

*** тоже красятся и платья носят...но за кидомметр видно, что мужик😆
И лексикон такой же, это ни грамма женственности не добавило:)

Тр ррр ан-сы

Гость
#35

Соотношение цена-качество часто уловка маркетологов. Можно купить шикарный крем за 500 рублей и муйнюза 2 тыс. Обламывалась, знаю. Маникюр можно сделать самой и красить волосы можно самой ( не хожу к парикмахером, так как после них лечила волосы). Можно хорошо выглядеть и без вашей дороговизны. Главное, гены, здоровье и хорошее настроение - вот залог привлекательности. И не забывайте, встречают по одежке, а провожают по уму.

Васёна
#36
Гость

Да вот всегда было смешно с таких инфантильных баб, которым за 30 и они активно вкладывают в свою внешку, что бы себя подороже продать, но при этом ни чего не имеют за душой. Поймите одну простую вещь кому вы хотите эту «красоту» продать?

Они тут и в 70т в себя вкладываются:)
Типо для себя🤣

Гость
#37
Васёна

*** тоже красятся и платья носят...но за кидомметр видно, что мужик😆
И лексикон такой же, это ни грамма женственности не добавило:)

и много у вас таких? или как большинство только в интернете видели?

Гость
#38
Гость

Да вот всегда было смешно с таких инфантильных баб, которым за 30 и они активно вкладывают в свою внешку, что бы себя подороже продать, но при этом ни чего не имеют за душой. Поймите одну простую вещь кому вы хотите эту «красоту» продать?

ухаживать и активно вкладывать во внешку разные вещи. и почему красоту надо продавть?

#39
Гость

Ну.. Расчесываемся иногда.

уже неплохо )))

Васёна
#40
Гость

ухаживать и активно вкладывать во внешку разные вещи. и почему красоту надо продавть?

А кому твои ногтяры нужны и платье за 5 штук?
Вместе с харей покоцанной?

Гость
#41

Волосы нафуя красить болванка? Мне мой природный подходит

Гость
#42

Да подумаешь. Налепили на себя какой то хрени и чувствуете себя великолепно. У вас проблемы.
Чувствовать себя надо великолепно с самой собой , а не в шмотках и с маникюром. Комплексы на Яву

Гость
#43
Васёна

Они тут и в 70т в себя вкладываются:)
Типо для себя🤣

так если женщина с молодости за собой ухаживает она и в старости будет. конечно для себя. и для окружающих

Хирург, помогу с танцами
#44
Гость

Ну.. Расчесываемся иногда.

Везде?

Гость
#45
Васёна

А кому твои ногтяры нужны и платье за 5 штук?
Вместе с харей покоцанной?

у меня платья дороже 5 штук)))) маникюр гигиенический сама себе делаю, мне нужен. и харя у меня очень симпатичная, я молода, в отличие от вас😉

Гость
#46

Нет, я свою миссию природную выполнила, зачем тратить деньги на демонстрацию готовности к спариванию?

Гость
#47
Хирург, помогу с танцами

"Когда я хорошо выгляжу, я чувствую себя великолепно."
На всё это вы тратите деньги, а многие чувствуют себя великолепно бесплатно. Без маникюра и с волосатыми ногами )

А с лезущими и немытыми волосами, высыпаниями на коже, 20ю лишними кг, в заношенном старье, воняя потом и несвежей одеждой, вы тоже себя великолепно чувствовать будете? )) Уход за собой - это не маникюр (кроме гигиенического, ногти-то вы все равно обрабатываете, не с обломанными ходите) и не эпиляция (как раз без этого вполне обойтись можно).

Мартиша
#48

Гель- лак не делаю, волосы не крашу. Мейк тоже не каждый день. Остальное - и спортзал и косметолог и крема всё есть.

Гость
#49
Гость

Нет, я свою миссию природную выполнила, зачем тратить деньги на демонстрацию готовности к спариванию?

Что б окружающие от тебя не блювали. Старухи сами по себе фу, а Неухоженые вдвойне

Гость
#50
Гость

Нет, я свою миссию природную выполнила, зачем тратить деньги на демонстрацию готовности к спариванию?

У тупых одна миссия - выглядеть великолепно только для того, чтобы привлечь к спариванию самца. Ну дура, че. И не скрываешь.