Гость
Статьи
А у вас есть ночные …

А у вас есть ночные трусы в гардеробе?

Некоторые мои знакомые днём носят одни трусы, а для сна одевают трусы более свободного покроя, в разы шире чем дневные))))))
А у вас есть такие в наличии?))))))

176 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#153
Гость

Это голос от старушки просматривается , еще не одну сексуально привлекательную женщину не видел в ночной сорочке 🤣 , или мужская футболка на несколько размеров больше или пижамку можно увидеть.

какое же однобокое у вас мышление, как вообще живёте?

#154
Гость

Это голос от старушки просматривается , еще не одну сексуально привлекательную женщину не видел в ночной сорочке 🤣 , или мужская футболка на несколько размеров больше или пижамку можно увидеть.

а в ночных сорочках тоже ходят и сексуально выглядят, ясно вам!

Гость
#155
Aleksa

и где это вы пижамы увидели? судите по каким-то паре-тройке людей ёптыть

Да нет , я как здесь местные называют Альфач по ходу , хотя никогда себя таким не считал , женщин у меня всегда было очень много до неприличия много , даже сейчас когда я уже женат и остепенился прохода не дают , так что знаю о чем говорю .

#156
Гость

Да нет , я как здесь местные называют Альфач по ходу , хотя никогда себя таким не считал , женщин у меня всегда было очень много до неприличия много , даже сейчас когда я уже женат и остепенился прохода не дают , так что знаю о чем говорю .

да мало ли сколько у вас было, это еще ни о чем не говорит, какой вы нахрен альфач?))))
вы просто балабол вот и всё)))))

Гость
#157
Aleksa

да мало ли сколько у вас было, это еще ни о чем не говорит, какой вы нахрен альфач?))))
вы просто балабол вот и всё)))))

Мда , печальный случай, у тебя походу не чего не поменялось , весенние обострение ?, бывает !

#158
Гость

Мда , печальный случай, у тебя походу не чего не поменялось , весенние обострение ?, бывает !

это видимо у вас обострение, чего вы вообще припёрлись в эту тему!

Гость
#159
Aleksa

это видимо у вас обострение, чего вы вообще припёрлись в эту тему!

Мда , как говорят у вас , девушку можно увезти из деревни а вот деревню из девушки нет , чисто российское хомло ! 🤣

#160
Гость

Мда , как говорят у вас , девушку можно увезти из деревни а вот деревню из девушки нет , чисто российское хомло ! 🤣

Слово "хамло" через букву а пишется! Вы даже позорите себя такими ошибками!

Гость
#161
Aleksa

Слово "хамло" через букву а пишется! Вы даже позорите себя такими ошибками!

Да мне это просительно , ты даже не поняла что я сделал акцент на слово у Вас , а не у меня .
Ты здесь уже 4 бабка/училка на правописание с пробитой головой !

Monika
#162

У меня есть розовые шелковые боксеры на всякий случай

#163
Гость

Да мне это просительно , ты даже не поняла что я сделал акцент на слово у Вас , а не у меня .
Ты здесь уже 4 бабка/училка на правописание с пробитой головой !

Потому-что нехрен приходить в темы и писать всякую чепуху! Не понимаете, что этим вы раздражаете других людей на форуме?
По-хорошему видимо не понимаете!

Гость
#164
Aleksa

Потому-что нехрен приходить в темы и писать всякую чепуху! Не понимаете, что этим вы раздражаете других людей на форуме?
По-хорошему видимо не понимаете!

Тебе как я и говорил раньше укол от бешенства надо сделать , по старости лет ты не воспринимаешь любые противоречия, что не сходится в твоей не очень далекой башке , так как кругозор у тебя очень ограничен!

Гость
#166
Гость

Мда , печальный случай, у тебя походу не чего не поменялось , весенние обострение ?, бывает !

Можешь прямо сейчас, испугала ежа голой $опой 🤣

#167
Гость

Можешь прямо сейчас, испугала ежа голой $опой 🤣

Ты реально сумасшедший.....

Гость
#168
Aleksa

Ты реально сумасшедший.....

Да нет , в том то и дело что я адекватный, а вот у тебя походу большие проблемы с психикой , это наверное от того что у тебя финансовые проблемы и живешь уже давно одна , у тебя реально крышу сносит если что то тебе не понраву , но психи никогда не признаются , что они больные и это тоже факт !

#169
Гость

Да нет , в том то и дело что я адекватный, а вот у тебя походу большие проблемы с психикой , это наверное от того что у тебя финансовые проблемы и живешь уже давно одна , у тебя реально крышу сносит если что то тебе не понраву , но психи никогда не признаются , что они больные и это тоже факт !

Боже какую х..йню ты несёшь. Тебя видимо огрели по башке чем-то, теперь пишешь всякую бредятину. С психикой как раз у тебя проблемы, если ты не понял моих слов, чтобы больше здесь не появлялся.

#170
Гость

Да нет , в том то и дело что я адекватный, а вот у тебя походу большие проблемы с психикой , это наверное от того что у тебя финансовые проблемы и живешь уже давно одна , у тебя реально крышу сносит если что то тебе не понраву , но психи никогда не признаются , что они больные и это тоже факт !

Такие идиоты как ты считают себя адекватными, в этом и вся проблема!

Гость
#171
Aleksa

Такие идиоты как ты считают себя адекватными, в этом и вся проблема!

Я уже несколько раз здесь уже появился после твоих угроз , чего админам не жалуешься еще ?

#172
Гость

Я уже несколько раз здесь уже появился после твоих угроз , чего админам не жалуешься еще ?

Обязательно!

Гость
#173
Aleksa

Обязательно!

Жду ! Бана еще нет , ведь я еще пишу тебе. 🤣

Гость
#174
Aleksa

Обязательно!

Реакции админов все еще нет , наверное в воскресенье выходной взяли или ты еще не пожаловалась на меня еще , что бедную больную старушку здесь обижают .

Амазонка
#175
Гость

от экономии потом грудь до колен отвисать начинает. посмотри на старуху. у них у всех отвисает до колен из-за экономии.

отвисает только у дойных коров.

Гость
#176

Да вообще никогда не заморачивалась по этому поводу. И вообще впервые слышу про ночные трусы. Лучше выматься в душе надеть свежае чистое бельё и лечь спать.