Гость
Статьи
Шикарное Вечернее …

Шикарное Вечернее платье RALPH LAUREN

Мне очень нравятся вещи, в т.ч. платья, RALPH LAUREN,т.к. они очень женственные и сшиты так, что скрывают недостатки женской фигуры и подчеркиыввают достоинства. Вот в прошлом году купила классное вечернее (коктейльное) платье.....а потом забеременела, сейчас родила и потолстела..не разу его так не одела.. Собираюсь продавать, т.к. сидит некрасиво. Цена вопроса: 6100 руб. Кстати, его можно и на выпускной одеть, главное правильно подобрать аксессуары и обувь....Со шпилькой оно вообще смотриться сногсшибательно....если интересно пишите - мыло fedotova121@mail.ru фотки здесь:http://foto.mail.ru/mail/fedotova121/1

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Сольдик
#1

А где вы манекен взяли?

ми
#2

ага и сумки с ценниками)))

Красная шапочка
#3

СмотритЬся сногсшибательно))))

Хреногубка
#4

Фу, *** какая...

#5

Очень понравилось платье

Гость
#6

Красивое платье!

Гость
#7

Уже не первый раз пытаетесь продать

Маррария
#8

Автор, какой размер?...

#9

Автор, ну хватит засорять форум вашими темами о продаже - для этого есть специализированные сайты, тот же Молоток.

#10

Шикарное????????

ОБЫЧНОЕ скучное платье! Вообще не интересное и ткань какая-то грубая...

Я бы больше тысячи за такое не отдала... какая разница какое это бренд, если оно не стоит таких денег???

гость
#11
Маррария

Автор, какой размер?...

размер 42. У меня бедра 44- не очень красиво смотрится.

гость
#12
Селеста

Шикарное????????

ОБЫЧНОЕ скучное платье! Вообще не интересное и ткань какая-то грубая...

Я бы больше тысячи за такое не отдала... какая разница какое это бренд, если оно не стоит таких денег???

обыкновенно смотрится и коротенькое классическое платье от CHANEL...но если его одеть с соответсвующими аксессуарами и оно будет сидеть по фингуре- то глаз будет не оторвать.

+ Вы утверждаете, что ткань грубая- Вы ее трогали?? ткань легкая и струящаяся и если бы не мой попец, извините за выражение, который раздался после родов, то я бы никогда его не продала бы. Вещь нужно уметь носить....

гость
#13
Гость

Уже не первый раз пытаетесь продать

Конечно пытаюсь...Зачем ,чтобы оно в шкафу висело-пылилось, когда кому-то может понравится, подойдет и человек будет носить с удовольствием

Сольдик
#14

Так где манекен брали?

гость
#15

он у меня дома, в гостинной живет- можно сказать, член семьи:))))

Скаковая Лошадь
#16

6 кусков за лорана даже с 50 процентной уценкой слишком дешево(реплика?).

я в италии рубашку его покупала и то-550 евро.

гость
#17

нет, не реплика..номерное, я его тоже покупала за 698$.

#18

Такое платье не в состоянии скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, уж слишком простой силуэт и невыразительный цвет. Худым девушкам не подойдет - плечи будут казаться очень костлявыми из-за такого ворота, девушек в теле "перевесит" низ, плюс несуразная длина у платья. Видимо, Ральф сурово лопухнулся с этой моделью, уж не обижайтесь.:) Даже представить трудно, какими аксессуарами его можно как-то оживить.

гость
#19

Признаюсь честно, что даже на мне, у которой верх-42, а низ-44. Оно, в принципе, смотрелось не супер, но неплохо,особенно, когда одела каблуки 7 см. Крой очень даже ничего, т.к. до середины попы оно "в обтяг", а дальше немного свободо(т.е. проблемные "ушки" многих дам-не подчеркивает),когда идешь оно как-будто струится(такова фактура ткани). Длина- классическая, ниже колена, т.е. закрывает, у кого есть, полноватые ноги над коленом(тоже проблема многих), но открывает красивые икры. Цвет- очень красивый...просто на фото его не возможно передать,т.к. вспышка гасит тот легкий блеск ткани, который есть. Единственный недостаток- думаю, что на девушках с совсем маленькой грудью, оно смотреться не будет, т.к. формы все-таки подчеркивает.

Я Вам его так описала, что начинаю задумываться- зачем продаю?:))))))))))))))

#20

Интересно, здесь когда-нибудь кому-нибудь что-нибудь удавалось продать?????!!! Темы создаюся регулярно, но форумчане только мнения высказывают. Дальше этого, кажется, не идет.

Милена
#21

Скучное обычное плать

#22

тоже не поняла в чем прелесть платья. ничем не зацепило.

Гость
#23

ну и го?нушку же предлагают.

я бы и даром не одела

материал грубый. цвет скучный. фасон-старушечий

кроазябра
#24
Russian Girl

Интересно, здесь когда-нибудь кому-нибудь что-нибудь удавалось продать?????!!! Темы создаюся регулярно, но форумчане только мнения высказывают. Дальше этого, кажется, не идет.

так надо выставлять нормальные вещи.а не сбагривать *** за бешенные деньги, кот сами одевать стремаются.

кроазябра
#25
Криста Молдова

Такое платье не в состоянии скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, уж слишком простой силуэт и невыразительный цвет. Худым девушкам не подойдет - плечи будут казаться очень костлявыми из-за такого ворота, девушек в теле "перевесит" низ, плюс несуразная длина у платья. Видимо, Ральф сурово лопухнулся с этой моделью, уж не обижайтесь.:) Даже представить трудно, какими аксессуарами его можно как-то оживить.

в точку

кроазябра
#26
гость

Признаюсь честно, что даже на мне, у которой верх-42, а низ-44. Оно, в принципе, смотрелось не супер, но неплохо,особенно, когда одела каблуки 7 см. Крой очень даже ничего, т.к. до середины попы оно "в обтяг", а дальше немного свободо(т.е. проблемные "ушки" многих дам-не подчеркивает),когда идешь оно как-будто струится(такова фактура ткани). Длина- классическая, ниже колена, т.е. закрывает, у кого есть, полноватые ноги над коленом(тоже проблема многих), но открывает красивые икры. Цвет- очень красивый...просто на фото его не возможно передать,т.к. вспышка гасит тот легкий блеск ткани, который есть. Единственный недостаток- думаю, что на девушках с совсем маленькой грудью, оно смотреться не будет, т.к. формы все-таки подчеркивает.

Я Вам его так описала, что начинаю задумываться- зачем продаю?:))))))))))))))

вот и носи сама.

Юля
#27

больше похоже на кусок материи

#28
Скаковая Лошадь

6 кусков за лорана даже с 50 процентной уценкой слишком дешево(реплика?). я в италии рубашку его покупала и то-550 евро.

согласна.

#29
гость

нет, не реплика..номерное, я его тоже покупала за 698$.

ну если не реплика... то дешева продаете :-) а значит продадите :-)

May
#30

Хм... Надпись "Ральф Лаурен" - на снимке :)Потому и цена 6000 руб. А Burberry будет, наверное, как Бурберий?

Гость
#31

что спорите-то? У Лорана можно платья купить и за 800, и даже (о! ужас!!) за 150 дол.... Знатоки, вашу маму...

May
#32

Никто не спорит. Просто удивляемся. Автор написал, что купил платье за 698 долл (см. пост 17). А продает практически новое за 200. Вот и вопрос: может, это не Лоран, а Лаурен? :)

Гость
#33
Гость

ну и го?нушку же предлагают.

я бы и даром не одела

материал грубый. цвет скучный. фасон-старушечий

оооооооооо, да тут у нас есть профессионалы, которые могут качество тканей на глаз определить ,посмотрев на картинку.....Super!!^))))))))

Ольга
#34

Лорена с рук редко покупают ))) Люблю эту марку давно и искринне - жаль что в России пока днем с огнем не найдешь приличных платьев от Ральфа! Приходится из штатов заказывать с Macy's, к примеру. А насчет доставки проблем вообще никаких - ребята с americansale ру доставляют быстро-быстро...

юля
#35

А я всегда здесь покупаю, просто выбор хороший. Уж точно что то найдется!

http://fotki.yandex.ru/users/westclothes/albums/

юля
#36

а я девочки здесь много хорошей одежды видела и цены низкие

http://fotki.yandex.ru/users/westclothes/albums/