Гость
Статьи
Ботфорты для низких …

Ботфорты для низких или высоких девушек?

Мой рост ок.172 см. Вот я думаю как на мне ботфорты будут смотреться.Считается что они зрительно удлинняют ноги,хотя мои и так не короткие.

Sesha
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мда...

Все такие стилисты собрались...ценители и эстеты...чисто со совдеповским и ничем не обоснованным вкусом... ЛЮБАЯ стройная девушка, независимо от высоты роста, главное, чтобы фигура была пропорциональна (лишний вес тоже исключается), будет смотреться в ботфортах отлично! Каблук и фактура значения не имеет. Если, конечно, не иметь ввиду ботфорты "аля-стриптиз". А хорошие и свободные сапожки идеально скроют и кривые ножки!

Выше уже писалось - посмотрите на Кайли Миноук, Мадонну. Великолепно!!! И рост у них полтораметра!

P.S. А вообще, милые девушки, лучше избавляйтесь от комплексов, носите то, что нравится...но к месту и со вкусом!

Гость
#52

http://www.youtube.com/watch?v=ai2As4XFZDY Обожаю Б. Бардо, она маленькая, но ей офигенно в ботфортах)

Каналья
#53
Гость

Невысокие девушки в ботфортах выглядят, как кот в сапогах.

Сама ты Кот в сапогах, а Я 156 см и в ботфортах секси, мужики аж шеи сворачивают. У кого ноги колесом, того и рост не спасет.

оксана
#54

у меня тоже рост 1.55,ношу черные,каковые, чуть ниже колена, все при себе,и смотриться оболдено

андрей
#55
приказ

ботфорты -самый удобный зимний сапог!!

особенно из черной замши,красотень.

на любую длину ног -не важно

коротконожкам удлиняет ногу,длинноногим и так всё идет))

андрей
#56

привет

Гость
#57

хехе если бы наоборот уменшают

ПростоКатяКатя
#58

Вот читаешь все это, и смешно становится) Каждая стремится подчеркнуть то, что именно ее рост самый лучший. Что за бред? Как уже было сказано выше, главное - красивая фигура и стройные ноги. Но! Девушкам маленького роста нельзя носить ботфорты длинные, более 5 см от колена. Лучше выбирать либо по середину чашечки, либо чуточку выше. Если они будут рыжего, кремового цвета, то удлинять ноги они будут, между прочим!) А высоким можно носить любые ботфорты. Но, опять же, если у вас рост и так 175, то зачем огромный каблучина?! Вы не на подиуме, а в жизни. Так что смотрится это уже не очень, уд извините. В свою очередь маленьким девочкам не стоит все-таки носить ботфорты без каблука, нужно ножки удлинять:) Вот и все, а то все умничают, стилисты

марья
#59
гость

Напишите, кто с чем носит,плиз. Особо те, у кого черные.

с классическими чёрными шортами классно смотрятся,с платьями короткими вечерними,на повседневку сверху на зауженные брюки не плохо смотрятся,но всё зависит от длинны ботфортов и их модели,лично мне из замши на шпильке и не очень высокой длинны нравятся.

Елена
#60
marriza

Мне кажется невысокая девушка в ботфортах - грусть и недоразумение. Просто 172 см. назвать низким ростом, думаю, уже нельзя. Они должны вам подойти.

Полностью с Вами согласна! Грусть и недоразумение!

Гуля
#61

Маленьким,красивым,стройным девочкам идет все! Главное конечно не сапоги,а вы сами)а мы сами! Что за словасочетания низкая девушка?!шпал то тоже много ходит и толку нет

Лида-да
#62

"ужас какой понаписали. Миниатюрные девушки, никого не слушайте, ботфорты бывают разные и смотреть надо примерять в магазине. Я 160 от пола и со школьных времен зимой ношу только ботфорты, ибо мерзну капитально. Всегда брала на каблуке, кожа была, замша была, потом перешла на шпильку-не айс короче расписывать не буду мне не понравились на мне. В этом сезоне я взяла коричневые (моя мечта) на широком каблуке 4 см, ничего лучше них я не встречала. Так что если нет лишнего веса и дистрофичности, то миниатюрным девушкам ботфорты больше идут чем высоким, просто подобрать нужные и вперед"

Лида-да
#63

"забыла написать, не перебарщивайте с высотой каблука, ибо пропорции тела могут перекоситься. Если туловище длиннее ног то высокий каблук уравновесит"

Гость
#64

мне всегда нравились ботфорты но я маленького роста и мне очень нравиться на высоких девушках как они сидят у купить себе я не рискую

Гость
#65

у меня рост ровно 160 и я тоже была уверена, что ботфорты - это не мое, но недавно купила себе черные замшевые ботфорты (не совсем обтягивающие, немного свободные по ноге) чуть выше колена (на 3-5 см) смотрятся очень хорошо, не вульгарно, ношу в офис с платьями по колено или чуть выше колена, неплохо смотрятся и с шортами (но на работу в таком виде, естественно, не явишься). Ботфорты данной модели ноги скорее визуально вытягивают, чем укорачивают, но соглашусь, что очень высокие ботфорты миниатюрным девушкам лучше не покупать. Под каждый рост и форму ног можно подобрать любой вид обуви, главное - найти свою модель, которая идет именно Вам.

Гость
#66

мой рост 150

Гость
#67

а удлиняют ноги только черные туфли под черные колготки. И что теперь только их и носить? видела я таких мадамов которые осенью в туфлях аля стриптиз шоууу ходят как цапли . Я считаю это манеры деревенской фифы, это уже не модно стиль стриптизерши . Сейчас модно все удобное и стильное а не гламур. И рост тут не причем. Стиль это от души.

Гость
#68

Блин, тоже хочу на осень бофорты, но на плоской подошве. Муж говорит, что не пойдет мне, а сама смотрю вроде норм. Вот и думаю покупать или всё-таки нет. Со стороны виднее наверно. рост 164((((

Ri
#69
Красивая

на девушках ростом ниже 165 будут смотрется плохо, ботфорты их еще приземляют! хочется смеятся при виде таких "нелепостей"

Хочется смеятся при виде вашего тупого комента! Ботфорты идут всем худым девушкам! И рост тут не причем!!!

Гость
#70

Комично смотрится на низкорослых девушках - когда задница около самых пяток + ботфорты.

Гость
#71

Ботфорты вытягивают силуэт,это всем известно.А если цапля долговязая напялит ботфорты ,то эт вообще смех,даже если без каблука-стремно выглядит.Я высоких в ботфортах и не встречала вовсе(Москва).А вот на средний рост 160-170 самое то

Гость
#72
Гость

Комично смотрится на низкорослых девушках - когда задница около самых пяток + ботфорты.

Когда задница около пяток ,то это и на высоких комично смотрится

Гость
#73
NADI

165 - не такой уж и маленький рост. Для подиума - да, но не для жизни. Я видела ботфорты на девочках и пониже. На стройных смотрится красиво и не пОшло. Очень не идут они полным девушкам или совсем дюймовочкам.

Дюймовочкам они идут,но если куплены в магазине маленьких размеров.Есть в Европе магазины 32-35 размеров обуви

миша
#74
Гость

Мда...

Все такие стилисты собрались...ценители и эстеты...чисто со совдеповским и ничем не обоснованным вкусом... ЛЮБАЯ стройная девушка, независимо от высоты роста, главное, чтобы фигура была пропорциональна (лишний вес тоже исключается), будет смотреться в ботфортах отлично! Каблук и фактура значения не имеет. Если, конечно, не иметь ввиду ботфорты "аля-стриптиз". А хорошие и свободные сапожки идеально скроют и кривые ножки!

Выше уже писалось - посмотрите на Кайли Миноук, Мадонну. Великолепно!!! И рост у них полтораметра!

P.S. А вообще, милые девушки, лучше избавляйтесь от комплексов, носите то, что нравится...но к месту и со вкусом!

я бы хотел от девушка в ботфортах была беременна от другого мужчины

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: