Гость
Статьи
Зашла на сайт с …

Зашла на сайт с мировыми брендами и...

И я в шоке. Кто-то это покупает?
Аляпистые вещи, выглядят как с рынка, а стоят несколько сотен тысяч рублей. Чтооо? Это правда кто-то покупает?
Если бы я встретила человека в таких вещах на улице, подумала бы, что одевается на рынке. Как такое может нравиться и для кого это сшито за 200 тысяч?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для лохххов)

Гость
#2

Это вещи для людей с другим уровнем достатка. Вы можете себе позволить купить топ за 2000 руб, а они за 200000 руб. У них другая жизнь и люди, с которыми они общаются, вполне могут понять, какому бренду надетая вещь принадлежит.

Гость
#3
Гость

Это вещи для людей с другим уровнем достатка. Вы можете себе позволить купить топ за 2000 руб, а они за 200000 руб. У них другая жизнь и люди, с которыми они общаются, вполне могут понять, какому бренду надетая вещь принадлежит.

Наш народ любит фриков , платит им большие деньги за концерты.
Что-то есть во фриках типа Фили, наверное они уводят простых людей от серой реальности ..

Гость
#4
Гость

Это вещи для людей с другим уровнем достатка. Вы можете себе позволить купить топ за 2000 руб, а они за 200000 руб. У них другая жизнь и люди, с которыми они общаются, вполне могут понять, какому бренду надетая вещь принадлежит.

Нет, вы не поняли
Я говорю про вещи, которые носят в колхозе
Леоопардовые лосины с бантиком и чёрная бесформннная толстовка с у точками
Розовое пальто в стиле: баба Нина с добрым утром

Серебряная книга
#5

Сразу видно, что у вас в жизни не было ни одной качественной вещи. Это высочайшего качества ткани, очень красивые, которые выглядят дорого. Они классно сидят и в них женщина чувствует себя роскошно - самооценка поднимается на 100 пунктов. После такого высокого качества я лично не знаю как вы на себя будете этот полиэстер за тысчонку надевать.

Гость
#6

Я тоже думала, может что для себя присмотрю
Но такое... Не ожидала увидеть

Гость
#7

Да, автор, водолазка за 200 000 это лихо. Носите нормальные вещи из натуральных тканей, по божеским ценам. Которые для людей продают, а не для небожителей с понтами.

Гость
#8
Серебряная книга

Сразу видно, что у вас в жизни не было ни одной качественной вещи. Это высочайшего качества ткани, очень красивые, которые выглядят дорого. Они классно сидят и в них женщина чувствует себя роскошно - самооценка поднимается на 100 пунктов. После такого высокого качества я лично не знаю как вы на себя будете этот полиэстер за тысчонку надевать.

А что, качественная футболка не может стоить 3000 ? Надо обязательно за 100? И что значит высокое качество, в котором женщина будет себя чувствовать боней? Имейте вкус, фигуру нормальную и самооценку, ну еще знайте, где можно купить качественные вещи по доступным ценам. Если женщина корова, то хоть сам Габана с нее мерки возьмет и сошьет ей седло, то аргамаком эта женщина не будет.

Серебряная книга
#9
Гость

А что, качественная футболка не может стоить 3000 ? Надо обязательно за 100? И что значит высокое качество, в котором женщина будет себя чувствовать боней? Имейте вкус, фигуру нормальную и самооценку, ну еще знайте, где можно купить качественные вещи по доступным ценам. Если женщина корова, то хоть сам Габана с нее мерки возьмет и сошьет ей седло, то аргамаком эта женщина не будет.

Качественные вещи - это вещи, в которые обычно одевается Мелани и Меган. Если вы этого не видите, то я помочь не могу. Покупайте себе футболку за 100 рублей.)))

Серебряная книга
#10

А вот Кейт все экономит, как пишут, и ее вещи и выглядят дешево на картинках. А вышеуказанные - нет. И выглядят, именно благодаря очень дорогим вещам - роскошно!

Гость
#11

сшито явно не для вас, а для тех, кому 200000 это копейки
а о вкусах не спорят,кому то это нравится

Гость
#12
Серебряная книга

Сразу видно, что у вас в жизни не было ни одной качественной вещи. Это высочайшего качества ткани, очень красивые, которые выглядят дорого. Они классно сидят и в них женщина чувствует себя роскошно - самооценка поднимается на 100 пунктов. После такого высокого качества я лично не знаю как вы на себя будете этот полиэстер за тысчонку надевать.

Как вам хорошо голову задурили. Нормальные качественнве вещи из натуральных тканей есть и стоят они в разы дешевле.

Гость
#13

Что за сайт? тоже интересно

Гость
#14
Серебряная книга

Сразу видно, что у вас в жизни не было ни одной качественной вещи. Это высочайшего качества ткани, очень красивые, которые выглядят дорого. Они классно сидят и в них женщина чувствует себя роскошно - самооценка поднимается на 100 пунктов. После такого высокого качества я лично не знаю как вы на себя будете этот полиэстер за тысчонку надевать.

Ооо Колхоз активизировался ))) Провинции дорогу ))) И золото ,золото ,чтоб везде ))) Аха ха )))

Гость
#15

Для приезжих это все ,я заходила и в фирменные и в брендовые магазины ,стильного нет ,такой же колхоз и красные макосины за 15 штук ,кто живёт в городе для того и товар ,есть спрос есть предложения .Девки доярки приезжают или одни или с папиками и давай леопарда на себя натягивать да поярче как на новый год ёлка ))) .Продавцы давно эту фишку лимиты просекли и продают эту шнягу ))))

Злобный Пупсик
#16

Ну ладно, А как вам нравятся кроссовки Гуччи , опоясанные лентами с огромными стразами? Неужели это действительно носят?

Гость
#17
Злобный Пупсик

Ну ладно, А как вам нравятся кроссовки Гуччи , опоясанные лентами с огромными стразами? Неужели это действительно носят?

Ну Зверев наверно носит!

Серебряная книга
#18
Гость

Ну Зверев наверно носит!

Тем не менее Зверев ребенка усыновил и строительство завода на Байкале остановил. А чего добились вы?)))

Гость
#19
Серебряная книга

Тем не менее Зверев ребенка усыновил и строительство завода на Байкале остановил. А чего добились вы?)))

строительство завода не Зверев остановил. еще напишите, что он 3 мировую войну предотвратил.

Серебряная книга
#20

Ну если вы добились футболки макс. за 3 тыщи рублей, ок, мне все понятно.)))

Серебряная книга
#21
Гость

строительство завода не Зверев остановил. еще напишите, что он 3 мировую войну предотвратил.

Да-да, видала я таких как вы. Зверев и остановил. После его одиночного пикета к этому событию было привлечено внимания Кремля. Только после выхода Зверева на Красную площадь. Так что не звездите и идите подышите со своей злобой и завистью.))

Гость
#22
Серебряная книга

Ну если вы добились футболки макс. за 3 тыщи рублей, ок, мне все понятно.)))

пфф только недалекий человек может выкинуть за футболку 3к, при том, что ей красная цена рублей 500. остальные 2500 за бренд.

Гость
#23
Серебряная книга

Да-да, видала я таких как вы. Зверев и остановил. После его одиночного пикета к этому событию было привлечено внимания Кремля. Только после выхода Зверева на Красную площадь. Так что не звездите и идите подышите со своей злобой и завистью.))

Идите похмелитесь

Серебряная книга
#24
Гость

Идите похмелитесь

Ну видите какой вы примитивный человек. У вас даже не хватает ума возразить мне по существу, если есть чем. Ясно все с вами - не буду впустую тратить свое время.)))

Серебряная книга
#25

Причем Зверева в полицию даже забрали, хаха.) Весь бомонд за/сс/ал и никто его не поддержал, он там был один. Огромный молодец. Я его всегда уважала внутренне и не ошиблась. Так что вы тут пищите на своем тараканьем уровне про дорогие вещи - до Зверева вам как до звезды. Пусть носит кроссовки из целикового горного хрусталя, если хочет, я только за него порадуюсь!)))

Бежевый паркетник
#27

Ну слушайте, Вы глупый вопрос задаете. Всем понятно, что эта одежда - понт (если перефразировать - статус), 20% стоимости - за качество материала, 80% - за бирку. Нет смысла возмущаться на этот счёт, люди сами себе придумали правила своей игры. Не хотите или не можете играть в их песочнице - найдите себе свою.
Есть очень хорошие и относительно дорогие бренды одежды, которые пользуются популярностью в северной Европе - там люди как-то быстрее пришли к осознанию того, что броские и неоправданно дорогие вещи являются признаком безвкусия, а не высокого статуса.

Гость
#28
Серебряная книга

Причем Зверева в полицию даже забрали, хаха.) Весь бомонд за/сс/ал и никто его не поддержал, он там был один. Огромный молодец. Я его всегда уважала внутренне и не ошиблась. Так что вы тут пищите на своем тараканьем уровне про дорогие вещи - до Зверева вам как до звезды. Пусть носит кроссовки из целикового горного хрусталя, если хочет, я только за него порадуюсь!)))

Фрик вышел, сфоткался для инсты, а глупая баба решила, что он борец с режимом))

Гость
#29
Серебряная книга

Ну видите какой вы примитивный человек. У вас даже не хватает ума возразить мне по существу, если есть чем. Ясно все с вами - не буду впустую тратить свое время.)))

По какому существу? комментить откровенно пьяный бред недалекой женщины у меня нет ни времени ни желания

Серебряная книга
#30
Гость

Фрик вышел, сфоткался для инсты, а глупая баба решила, что он борец с режимом))

Причем тут борец с режимом, тупушка? Читать умеешь, что написано, не? Перечитывай, что я написала, пока не дойдет. И пот со лба вытри, пока свой отсутствующий мозг раз в жизни напряжешь при чтении, своей футболкой за 250 рублей.))))))

Бежевый паркетник
#31

Автор, кстати, а чего Вы не зашли на сайт с продажей недвижимости на Остоженке? Или распродажей яхт? Там цены ещё дороже, можно посокрушаться вдвойне, чего это пентхаусы дороже, чем студия в Аннино.

Гость
#33
Серебряная книга

Причем тут борец с режимом, тупушка? Читать умеешь, что написано, не? Перечитывай, что я написала, пока не дойдет. И пот со лба вытри, пока свой отсутствующий мозг раз в жизни напряжешь при чтении, своей футболкой за 250 рублей.))))))

Тупушку в зеркале увидишь, деревенщина в кредитной футболке за 100000

Гость
#34
Бежевый паркетник

Ну слушайте, Вы глупый вопрос задаете. Всем понятно, что эта одежда - понт (если перефразировать - статус), 20% стоимости - за качество материала, 80% - за бирку. Нет смысла возмущаться на этот счёт, люди сами себе придумали правила своей игры. Не хотите или не можете играть в их песочнице - найдите себе свою. Есть очень хорошие и относительно дорогие бренды одежды, которые пользуются популярностью в северной Европе - там люди как-то быстрее пришли к осознанию того, что броские и неоправданно дорогие вещи являются признаком безвкусия, а не высокого статуса.

О том и речь, что себестоимость одинаковая. Но некоторым де би лкам не понять.

Бежевый паркетник
#35
Гость

О том и речь, что себестоимость одинаковая. Но некоторым де би лкам не понять.

Видимо, у Вас проблемы с восприятием письменной речи. Я же написала, что дело не в себестоимости, а в понтах. Если человек хочет купить понты и имеет на это деньги, почему он сразу же де бил? Я думаю, многие и так отлично понимают, что платят за бирку, почему Вы их считаете неадекватными? У всех свои интересы. Мне это не близко, но я не спешу осуждать. Я могу потратить довольно много денег на редкую книгу, хотя многие покрутили бы пальцем у виска и предложили бы скачать электронную версию бесплатно. Так что это вопрос интересов.

Гость
#36
Гость

О том и речь, что себестоимость одинаковая. Но некоторым де би лкам не понять.

Себестоимость кардинально разная. Но вы наверное в жизни действительно фирменных вещей, известных дизайнеров и не дешевые их линии, в руках не держали. Другое дело, что все равно вы большой процент от стоимости платите за бренд.
Автор, вы на русском что ли сайте смотрели?

Гость
#37
Бежевый паркетник

Видимо, у Вас проблемы с восприятием письменной речи. Я же написала, что дело не в себестоимости, а в понтах. Если человек хочет купить понты и имеет на это деньги, почему он сразу же де бил? Я думаю, многие и так отлично понимают, что платят за бирку, почему Вы их считаете неадекватными? У всех свои интересы. Мне это не близко, но я не спешу осуждать. Я могу потратить довольно много денег на редкую книгу, хотя многие покрутили бы пальцем у виска и предложили бы скачать электронную версию бесплатно. Так что это вопрос интересов.

Потому что если человек тратит 300к на свитер (как выше по ссылке), то возникает вопрос, а не от большой дури ли он это делает. Редкие книги и антиквариат, предметы искусства это немного другое, и допустим отвалить кучу денег за редкую книгу или картину выглядит более адекватным.

Гость
#38
Гость

Себестоимость кардинально разная. Но вы наверное в жизни действительно фирменных вещей, известных дизайнеров и не дешевые их линии, в руках не держали. Другое дело, что все равно вы большой процент от стоимости платите за бренд. Автор, вы на русском что ли сайте смотрели?

Ну конечно, шьют в одном и том же Бангладеше или Индии одни и те же люди, а себестоимость разная.
Кстати, на том сайте (ЦУМ) написано, что у них цены как в Милане))

Гость
#40
Серебряная книга

Тем не менее Зверев ребенка усыновил и строительство завода на Байкале остановил. А чего добились вы?)))

Тем не менее он остаётся фриком. Наденьте его одежлу и выйдите в город, народ смеяться будет. Речь то в теме об этом. Что брендовая одежда мягко говоря не для обывателей

Бежевый паркетник
#41
Гость

Потому что если человек тратит 300к на свитер (как выше по ссылке), то возникает вопрос, а не от большой дури ли он это делает. Редкие книги и антиквариат, предметы искусства это немного другое, и допустим отвалить кучу денег за редкую книгу или картину выглядит более адекватным.

Нам с Вами дурью может все, что угодно казаться - от сидения на этом форуме до 10 мультов за непередаваемо уродливый гелендваген. Но убейте меня, если я стану сидеть на лавке и бубнить о том, какие все де билы и как неправильно живут. И это Вы думаете, что на книги и антиквариат можно потратиться, а я думаю, что потратиться можно на что хочешь, были бы деньги и не мешало бы это другим людям.

Серебряная книга
#42
Гость

Тем не менее он остаётся фриком. Наденьте его одежлу и выйдите в город, народ смеяться будет. Речь то в теме об этом. Что брендовая одежда мягко говоря не для обывателей

Народ рты откроет, достанет камеры и будет снимать.)) И о каком народе вы ведете речь - о цивилизованном или о том, что паркуется на тротуарах и не умеет думать о других?)))))

Гость
#45
Гость

Ну и???
Вам цена или свитер не понравился?
Вас никто не заставляет его покупать.
Веселенький свитер, богатой молоденькой девушке почему бы его не купить на тематическую вечеринку, если деньги некуда девать .
Лично я бы его не купила, это не мой финансовый уровень, стиль и не по возрасту.

А я бы и бесплатно не взяла

Гость
#50

Да не ведитесь вы, эта Серебряная книга во всех темах троллит.
Мне лично и за 100 руб. полиэстер не нужен. Всегда смотрю на состав, ну и на ощупь тоже нужно ориентироваться, бывает написано хлопок, а потрогаешь чистая синтетика. Есть и дорогие вещи из полиэстера для лохов.