Признаки Альфа
Кот Леопольд.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 357 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 383 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)369 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 133 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 894 ответа
- Он, я и его дочка507 ответов
103 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Проще всего себе представлять альфу как мужчину, диаметрально противоположного "сисси, куколду, омеге".
Зинаида 54 года мудрая женщина
Большой член
Высокая зарплата
Не слюнтявый характер
Высокая зарплата
Не слюнтявый характер
1. Брутальность.
2. Отсутствие эмпатии.
3. Агрессивность.
4. Грубость.
5. Предельная маскулинность.
2. Отсутствие эмпатии.
3. Агрессивность.
4. Грубость.
5. Предельная маскулинность.
лидерские качества, уверенность в себе, сила воли, высокое социальное и финансовое положение
Гость
Прошел курсы по пикапу и какого то обманщика
Маша
Нагиев
Их нет в человеческом обществе, только в животном мире
Гость
Тупое быдлo, тебе наши ответы не помогут, останешься опущенной омегой навечно.
я верю в то, что это есть у животных, а инцелы пытаются оправдать свою невостребованность у женщин «природой», но по правилам природы их бы даже не существовало =)
У инцелов нет и не может быть никакого единого мнения. Потому что инцел - это состояние, а не движение и не идеология. Большинство инцелов даже не знают что они инцелы, они не слышали такого слова.
Они привлекательно выглядят.
Предельно уверены в себе.
Они не боятся драки.
Предельно уверены в себе.
Они не боятся драки.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 887 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
"Альфа" - это маркетинговый образ.
Апельсинка
Альфа никогда не будет предлагать такое задание. Он уверенный, сильный ( морально и физически, умный, может одним своим словом положить человека на лопатки, фигурально)выносливый, терпеливый), с чувством юмора!
Гость
За ним девушки сами бегают, это первый признак. Я учился в школе интернате. В 30 км от ПМЖ, в трех селах была только начальная школа. Жили неделю в здании рядом со школой. Воспитатели обслуга. Так вот был у меня друг, к нему ночью в форточку залазила какая-нибудь девочка. Он спит, она рядом на кровати с ним. Так было всегда. Он был активистом в классе, лучшим в учебе, играл на гитаре, лучшим в волейболе, баскетболе, поднимал штангу тяжелее всех. Я с ним сдружился на на увлечении гитарой и штангой, ну и сидели за одной партой. Жили в одной комнате, а вот девочки ко мне не лазили, я не дотягивал до альфы. Он интересно относился к девочквм, что приходили, называл их общим словом СКД. Красивые были девочки, для меня недоступные.
Служил в полиции, я заходил к нему иногда, про себя удивлялся, что какую же страшную он нашел себе жену. По сравнению с СКД, которые за ним бегали.
Служил в полиции, я заходил к нему иногда, про себя удивлялся, что какую же страшную он нашел себе жену. По сравнению с СКД, которые за ним бегали.
Гость
Альфа это лидер группы. Он самоуверен, волевой, целеустремленный, знает чего хочет, с характером. Принимает решения и ведет группу за собой.
Гость
Женщина чувствует в нем внутреннюю силу нутром своим, прямо ощущает всем телом. Это связано с тем что он подавляет других вокруг и у него формируется соответствующий гормональный фон. Женщину чувствуют это и тянутся.
Смотря из какой среды и чего сам хочет, может избирателен может и нет.
Смотря из какой среды и чего сам хочет, может избирателен может и нет.
Гость
Альфа наоборот мне кажется должен быть спокоен и стоек как камень, а не быть истеричкой и агрессором, другое дело что альфа должен быть сильным и при малейшей опасности уметь постоять за себя и за своих близких, но без повода он эту агрессию проявлять не должен, скорее скажу что он должен быть хладнокровен, умён, знает что он хочет и стремиться к достижению своих целей, не мямля и не размазня, самодостаточен, умеет зарабатывать деньги, хорошо занимается сексом, хе-хе)))
Кот Леопольд.
богиня
Сообщение было удалено
Чушь.
Гость
Умный, сильный, смелый
+ уверенный в себе
+ с хорошим чувством юмора.
+ уверенный в себе
+ с хорошим чувством юмора.
Предыдущая тема
Не путать с абъюзером и тираном.