Бессонница у беременной
Я беременна 21 неделя. Уже месяц мучаюсь, сплю по 2-3 часа в сутки, долго не могу уснуть, засыпаю лишь под утро. Неделю назад не спала ВООБЩЕ 5 суток подряд. Чувствую себя разбитой, уставшей, пропал аппетит. Была на приеме у невролога, психотерапевта, назначили Ново-пассит и Глицин, но толку ноль. Терапевт в женской консультации говорит, что я должна спать 8 часов, и что если не наладится сон, то могу сойти с ума или ребенок родится с шизофренией(((Она говорит что бессонница нетипична для беременных, говорит что все беременные обычно много спят. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите!
Тамила
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Поздняя беременность270 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
51 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Здравствуйте . Как ваши дела сейчас обстоят? Я на 26 й неделе и у меня тоже большое проблемы со сном . Я практически не сплю , по пару часов ночью и то прирывисто . Тревожностью не фоне бессонницы я страдала еще до беременности лет 10, к сожалению медикаменты и психотерапевты не помогли .. тут нужно научиться с этим жить, а не бороться. Но в беременность тревожно усиливается и кажется что случится что-то плохое с малышом. Как вы себя ощущаете сейчас ?
Здравствуйте тоже самое было и до беременности, скажите что помогло вам?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 215 073 темы
Новые темы за сутки: 36 тем
- Таблетки постинор2 ответа
- Полоски на тесте на беременность3 ответа
- Планирование беременности после отмены НоварингаНет ответов
- Задержка!5 ответов
- Планирование беременности на утрожестанеНет ответов
- Реагент или беременность?2 ответа
- Что это значит? Беременность?2 ответа
- Набираю вес быстро в связи с беременностью, начинаю загоняться2 ответа
- Беременность, скрининг1 ответ
- Анэмбриония пя 19 мм пустоеНет ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Задержка!5 ответов
- Полоски на тесте на беременность3 ответа
- Таблетки постинор2 ответа
- Реагент или беременность?2 ответа
- Что это значит? Беременность?2 ответа
- Планирование беременности после отмены НоварингаНет ответов
- Планирование беременности на утрожестанеНет ответов
Предыдущая тема