Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Здравствуйте.Делали УЗИ трансвагинальное,поставили в заключении Киста левого яичника, Инфантилизм матки,гидроперитонеум.Киста прилично большая врач сказала. УЗИ делали в 1 фазу цикла d фолликул до 8мм,матка кпереди,свободная жидкость 6мл. Врач назначила Утрожестан и Витоженаль. Сказала что смогу забеременеть.Переживаю смогу ли я забеременеть?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Честно говоря странное заключение, переделайте в другом месте
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
Мы когда полирование беременность обратились по советовам к врачу Курортная клиника женского здоровья Ермолаев Олег Юрьевич. И забеременела через 3 цикла. Сыну уже 4 года. Он есть в инстаграме можете найти его. Я тоже к нему сейчас обращаюсь
Форум: Беременность
Всего: 209 494 темы
Новые темы за 3 дня: 103 темы
Популярные темы за 3 дня: 28 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова