Ну, раз про молитвы спрашиваете, значит, в этом направлении вам можно что-то рекомендовать... В общем, сходите на исповедь для начала.
Да нужно, жалею что сделала аборт,дура такая
Гость
[382349194]
#10
Если вы еще не знаете, что такое исповедь, ничего страшного. Просто приходите в церковь и поговорите со священником (не бойтесь, он вас не осудит). Можно прийти днем между богослужениями (приблизительно 11:00 — 16:00), обычно в это воскресенье в церкви никого нет, но есть дежурный священник. Спросите у женщин, которые продают свечи, как найти священника (не обязательно рассказывать им, зачем), и его сразу же позовут. Только посмотрите заранее расписание богослужений — на сайте или в социальных сетях, сейчас они есть у всех храмов. И еще: во многих церквях проводятся молебны для женщин, которые сделали аборт. Можете прийти на такой, вам обязательно станет легче.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[382349194]
#11
Только вы, пожалуйста, не думайте, что Бог наказывает вас со зла или в отместку, нет, всё не так: Он никому не желает зла. Это только «сигнал» для вас, что надо задуматься, надо молиться о себе и ребенке, предостережения, чтобы в будущем такое не повторилось. Помните — Бог вас ждет и очень любит, любит по-прежнему. Прочитайте или перечитайте притчу о блудном сыне. Всё будет хорошо!