Гость
Статьи
Нежелательная …

Нежелательная беременность

Тест показал беременность. Что безопаснее: вакуум или оборт? Что безболезнее? Что надежнее? Кто делал, поделитесь ощущениями.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

безболезнее для кого?

Гость
#2

а что такое оборт?

Гость
#3

а вакуум это не аборт что ли? вот тупость, еже одна абортница.

Лемон
#4

2 - просто описка. Она хотела наверное напесать "о борт" - головой убицца наверное сразу хотела, чтобы не мучацца.

Гость
#5

Лемон, нет это оговорка по Фрейду.

Гость
#6

Поделитесь ощущениями??? ***, автор, вы вообще в уме или уже нет? какие могут быть ощущения, когда 1. гробишь свое здоровье и не знаешь, сможешь ли забеременить потом, будт ли гормональный сбой и пр., 2. вообще то уничтожаешь то, что могло превариться в твоего ребенка. Видимо, только своя ***** волнует.

Калина
#7

так все вам тут и рассказали!!!!!!

автор
#8

У меня уже трое, рожать четвертого не хочу

Гость
#9

8, не верю, мать троих детей не может быть такой тупой.

#10

Автор, а о чем же раньше думали.. Не подросток же уже... Троих родили... ужасть... я бы и чевертого родила....

Гость
#11

Автор, троих родила, а предохраняться не научилась??? Ню-ню. Тоже будет петь, что ни один способ не подходит?

Автор
#12

Я не тупая и мы постоянно предохранялись, но только дурак не знает, что 100% не дает ни что, кроме воздержания

Автор
#13

У меня стоит спираль

Безумная
#14

тут вам ничем не помогут, автор. Лучше проконсультируйтесь с доктором, и не тяните. Он вам все расскажет и сделает. Удачи вам, пусть ваши детки будут здоровые и счастливые!))

Гость
#15

Похоже на разводку. Женщина, которая три раза рожала, знает, что надо сразу к врачу обратиться.

#16

Автор, идете к гинекологу (срок то какой?)
Там уже врач описывает вам план действий... либо таблетка либо вакуум либо чистка...

Гость
#17

Автор, ты Флай? Та тоже любить петь про воздержание как 100% гарантию. Пошла бы на стерилизацию, коли трое детей уже есть. А вообще не верю я в эту историю. Если были трое родов и вы такая опытная, то вы должны знать, что вакуум - это тот же аборт на ранеем сроке. Поди малотека тупая залетела по пьяни, теперь на "оборт" собирается.

Автор
#18

Форсунка ,а чт о за таблетка?

#19

понятия не имею... дают гинекологи... можно даже в платных клиниках..

Гость
#20

автор, это таблетка цианистого калия, как раз для тупеньких особо вроде тебя

Гость
#21

Я вот не пойму, зачем оскорблять автора, вместо того, чтобы конкретно ответить на ее вопросы (если есть, конечно, что ответить). Почему сразу тупая, глупая и т.п. ... Возможно, автор на самом деле никогда не сталкивалась с абортами, раз троих детей родила... а теперь вот средство предохранения подвело. Девочки, не надо быть такими агрессивными по отношению к другим, с каждым может случиться непредвиденное. Будьте добрее друг к другу! Всем здоровья!

Мандаринка
#22

Дурдом на выезде!!!

Валькирия
#23

Вакуум безопаснее.

Света
#24

Автор, я вам отвечу по существу - делайте аборт. У меня была точно такая же ситуация - забеременела со спиралью. Гинеколог сразу предупредила, что никакой статистики родов со спиралью ни у нас, ни в западной медицинской прессе - нет. Есть случаи совершенно нормальный родов, а есть - тяжелейшие патологии. Ни одно УЗИ вам достоверно это не покажет. Это мое мнение.

Марго
#25

Форсунка,Гость 21, Валькирия и Света спасибо! А на злопыхателей я просто не обращаю внимания, вас просто для меня нет!

#26

Марго, удачи! Надеюсь, вы больше не будете таких тем создавать... :)

Гость
#27

да уж, абортница тупая нашла себе поддержку в виде таких жу уродок моральных. Гамно дрцуое гамно видит издалека.

Гость
#28

25 а вы случайно не та самая марго, которая на другой ветке так из-за своей груди переживала?

Гость
#29

неее, это наврное та марго, которая ратовала за браки между двоюродными.

Гость
#30

Странно, после трех родов вопрос о том, что безболезненнее. Разводка.

Эврика
#31

Не разводка, думаю, а приврала про детей, чтобы не оскорбляли. Уж мать троих знала бы про таблетку.

Гость
#32

Так ведь аборты под общим наркозом делают, физической боли вообще не будет...

Зайчик
#33

Делала мини, т.е. вакуумом. Неприятно, но быстро восстановилась. Есть таблетка, глотаешь и все выходит, если бы знала раньше, лучше бы глотнула, не дала в себе ковыряться. Если хотите мини, надо поторопиться, анализы сдать, срок ограничен.

мимо проходила
#34

Что ж вы мамаша только о себе думаете? будет больно, не будет? Больно будет вашему ребенку, которого щипцами разорвут живьем на куски, а в конце раздробят голову и достанут по кусочку.Выбор за вами.

http://youtube.com/watch?v=1yaU8Lkyecs

Константин
#35

Не подскажете...??? случился как-то незащищенный секс.......девушка боиться забеременнить,таблетки Постинор помогут ей спустя 24часа после секса? Жду ответа спасибо заранее.....

Оля
#36

Костя, а где раньше голова была? не травите девушку Постинором...

Фурия
#37

Да неужеля.... Случился ***...!!! Не стоит спрашивать чем раньше думала Костина девушка вместе с Костей, явно не мозгами! Видать еще одна абортница намечается(

Алексей
#38

*** вы долбоебки недоразвитые.... чего наехали на человека? если она считает нужным сделать аборт пусть делает, какое ваше дело до этого,??? мандавошки гнилые.....

Алексей
#39

ошибка ваших родоков что не сделали ваши мамаши аборты когда были обрюхачены вами....... *** ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

///
#40

Конечно, девочки, делать аборт безопасно. Особенно если это первый. И чем больше абортов, тем здоровее будешь. Никаких тебе гормональных сбоев, угроз преравания, резус-конфликтов, и тем более бесплодия! А то, что у будущих детей будет высокая вероятность бесплодия - это не ваши личные проблемы! Главное, не покупаться на рекламу и не выбирать среди кучи противозачаточные средства. Но самое интересное, что скоро вами будут командовать вьетнамцы, китайцы и негры, у которых аборты запрещены!