Гость
Статьи
Вопрос

Вопрос

Здравствуйте! После того как молодой человек кончил, на его пальцах была сперма,потом он вытер руки в полотенце и через 10минут ласкал и вводил внутрь их в мои половые органы. Какова вероятность того что сперматозоиды остались жизнеспособны? Возможно ли так забеременнеть?

Анюта
54 ответа
Последний — Перейти
Продам
#1

АААААААаааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жо
#2

зачем он себе на пальцы кончал?

Гость
#3

а зачем кончал на пальцы?..."вытер руки В полотенце".... вводил внутрь их в мои половые органы........автор, вы в школе учились?

Гость
#4

Глупая жо.Это он дрочил

Странная
#5

Девченки , я уже просто валяюсь перед монитором, так я только 3 темки прочитала. Вумен-это супер, с утра почитал - настроение классное обеспечено

Жо
#6

4, сама ты глупая....

Рыбачка Соня
#7

Вот выскажия автору все, что думаю откровенно по поводу ее темы, опять будет ор - дескать, какие здесь бабы злые от недотраха. Но здесь перетрах на всю голову. Хлтя девушка предусмотрительная: полтенчико на ложе любви не забывает класть... Оно и понятно, простынь жальче сразу в стирку класть и потом еще ее и гладить. Вы, автор, в следующий раз и тазик с водичкой рядышком с кроваткой поставьте, чтобы любимый вымыл руки и вытер, а потом совал их, куда хочет. И будет вам счастье и душевное спокойствие. А на форуме одной дурацкой темой меньше.

Рыбачка Соня
#8

Пардон за ошибки. Я женщина простая, малограмотная.

Жо
#9

7, а причём здесь простыня? Скорей всего парень дрочил в ванной, и как назло отключили воду, вот ему и пришлось воспользоваться полотенцем...

Жо
#10

8, здесь грамотных вообще нет, так что не извиняйтесь)

Гость
#11

Соня,а с чего ж мы ржать тогда будем по утрам?

Жо
#12

11, а тут и не с чего ржать.... всё очень серьезно!

мимо пробежала
#13

ой спасибо, я пад сталом))))))))))))))))))))))от души посмеялась

Гость
#14

гыггыгыгыыыыы, позитивчик с утра)))))))))))))

11
#15

12-ну да.

"любимый,подожди,не возбуждайся так сильно,я пока за тазиком сбегаю,водички нагрею,полотенечко поглажу.Покушай,милый,пока орешков"------хрум,хрум!

Гость
#16

Если он начал вводить пальцы через 10 минут , то тебе повезло- не забеременнешь , а если раньше , то все ***.ц , ждите потомство..

Гость
#17

Но лучше всего предохраняйтесь !! Кончил он себе на рученьки, тряпочкой протер, и пусть одевает резиновые перчатки , а потом уже к вашей киске прикасается , а то и правда вдруг залетите

Жо
#18

а когда автор станет бабушкой по вечерам будет расказывать своим внукам как она залетела от пальца....

11
#19

....потому что вовремя водичку не принесла)

Странная
#20

Ой девки ,хватит, а то мне шеф сказал инет отрубит, если я буду ржать сидеть (((((((((((( Щас дам ему почитать........

Жо
#21

19, вот как внукам повезло, если бы не палец они бы и не родились на белый свет....

11
#22

20-а ты встань!

Поржи стоя!

Пусть завидуют!Не фиг!

Жо
#23

и в этой семье такой способ зачатия станет традицией....

11
#24

Жо,а на антивумане есть такие прикольные темы(ну,подобные,чтоб тупо посмеяться?)

Или там всё сурьёзно?

Я ещё не очень там разобралась.

11
#25

23-гы))))

Я я я
#26

блин, каку то *** развели...... странные все такие, человек на анонимном фыоруме спрашивает такое, ну сомневается, блин, так по существу, я вот не понимаю, откуда все прос все должны знать, это же опыт, ну может не просветили вов ремя, у всех по разному. блин, ну читал книжки по геометрии человек.. не думал об этом. а все так над такими темами смеются будто все всем известно, жизнь то разная.

Жо
#27

11, я не знаю, я там не бываю, я ж грю я случайно наткнулась на антивуман)

Странная
#28

А это что такое за Антивуман? Первый раз слышу, дайте ссылку

Жо
#29

26, так и мы не знаем ничего и опыта у нас нет, вот сидим просвещаемся.... терь будем знать, что и от пальца можно залететь....

Жо
#30

28 - http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/index.php

#31

Анюта, полотенце теперь тоже сжечь надо, а то живучие сперматозоиды расползутся по всей квартире!

Странная
#32

26 Чего сразу ***, все по уму автору растолковали ,. Пусть знает теперь откуда дети берутся и парню своему расскажет

Олюня
#33

Лучше бы в рот Анютке кончал, а не собственные пальцы. Извращенец ***!!!

#34

31- убила :))

Гость
#35

заодно и чей-то шеф узнает!:)

Странная
#36

Конечно , пусть все знают , что пальцы не только для того . чтоб в носах ковыряться , а ими еще можно и детей делать.

Я я я
#37

блин, просто тошнотворно как то)))) испоганили всю тему, милая такая была, даже несколько заводило, ухх.)

Гость
#38

Отсюда все знают, как зачинают в Непале непальцев и непалок.

Зараза
#39

Жо) ты в своем репертуаре)

Жо
#40

Зараза, мне тут вчера Соппляк сказал, что ты подтвердишь шо у него с чувством юмора все в порядке) ты подтверждаешь?)

Зараза
#41

Жо, а я причем?)))
Не знаю как с чувством юмора, но в целом парень мне нравицца)))
ты ему нагрубила шо ли?))

Жо
#42

Зараз, не знаю причем тут ты, но он так и сказал, спросите у Заразы))

Та нужен он больно, грубить ему ещё, делать мне больше нечего) Просто я его случайно увидела на антивумане, он там темы про наш вуман создает, причем выискивает здесь самые тухлые темы, а там выдает их за реальные.

В общем вот вчерашняя тема - http://www.woman.ru/relations/men/thread/3846253/1/15885978#m15885978

Зараза
#43

Жо, мдя..почитала..слегка прифигела) а ваще..не могу ниче сказать) мне парень нравицца) Тока насчет чувства юмора я ваще не поняла причем тут я) Мож он шутил со мной как то а я не поняла)
Кстати, Жо, та Зараза не я)

Жо
#44

Зараз, да, я поняла что вы разные Заразы))

Прикольно так было почитать те темы антивумана, я там и свои разводки нашла))))) они там сидят и на полном серьезе обсуждают вуманские разводные темы, прикольно и при этом Сопляк утвержает шо у него с чувством юмора все в порядке)

Зараза
#45

Жо, надо будет почитать их))

Жо
#46

Зараз, почитай)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Жо-врушка))))

А говорит:"я там ничё не знааааю"-)))))

Жо
#48

47, ты себя хорошо чувствуешь? Я ж по-моему ясно выразилась, я сказала все что знаю и добавить мне нечего, я на том форуме не сижу...

Жо
#49

кстати, это ты Кр?)

Рыбачка Соня
#50

11 - да уж, я то к теме с хозяйственной точки зрения подошла, а народ с философской - о важной функции пальца, его роли в процессе зачатия... Ох, давно я так не хохотала)))) Думаю, что во избежание нежелательной беременности МЧ нужно после всего хорошенько почистить под ногтями. Вдруг как самый коварный сперматозоид притаился там?