Гость
Статьи
Выкидыш на сроке 20 …

Выкидыш на сроке 20 недель

Добрый день. Месяц назад у меня случился выкидыш на сроке 20 недель:( Беременность первая и желанная. ОЧЕНЬ переживаю. Не знаю как с этим справится.Время лечит.... Но что-то пока не помогает

Ирина
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Светлана
#51

Читаю и дурею!!! Что творится в этой стране? Что за загадочная инфекция бродит о которой никто ничего не знает??? Я сама пережила этот ужас два раза. В мае 2004 и марте 2005. Оба раза на сроках 23-25 недель. А в 2008 - у родной сестры - то же самое. Врачи только руками разводят. Инфекция. Какая? Где? Чем лечить?

Елена
#52

Вот и у меня какая то инфекция.... выкидыш на сроке 20 недель три недели назад случился.Всё было хорошо, никакой угрозы за 20 недель не было... непонятно как??? почему??? и от этого неведения до сих пор в прострации

Гость
#53

Всем говорят про инфекцию. А находят (или не находят) разные. И лечат по-разному. Девочки, отпишитесь, кому врачи помогли! Должны же быть такие, наверное...

Кристина
#54

Ой девочки, я сегодня пережила такое же:( в пн пришла к своему врачу , у меня срок был 21 неделя, врач сказала открытие на один палец, но зев закрыт, пока шов накладывать не нужно . В среду в меня начали подтекать воды, я с утра полетела к ней, на что она сказала , все типо, матка уже на два пальца открылась и видно плодный пузырь, иди в стационар на преждевременные роды ложись. Мы с мужем поехали к заведующей гинекологии ,умоляли сохранить беременность. Она на свой страх и риск наложила как то там шов, а через матки у меня начались бешеные схватки, мне сняли швы и отправили в роддом, я еще двое суток промучилась со схватками, матка не открывалась, поставили стимуляцию..... И вот тут то я охренела от такой невыносимой боли, еле как родила девочку 340 гр:( она умерла сразу же:,( и я задаю вопрос вот неужели моя врач не могла меня на шов сразу же отправить😠 а когда я рассплакалась у нее в кабинете, она мне сказала,- и что ты так за эту беременность ухватилась, надо тебе сохранять бегать ее... Нарожаешь еще!!!!!!!!!!! Я думала ей в морду Двину 😠 вот сейчас лежу после родов, в животе пустота, никто не питает:( а на душе так паршиво😥

ann
#55

Девочки мои дорогие!!! Как я вас понимаю... Три года не могла забеременеть и тут вот оно чудо 8 недель мазня, сохранение, 13 кровотечение готовят воскрешать точнее иди в палату все выйдет само... Боролась до последнего ообошла 8 врачей квалифицированных сделала три узи. Выписали с отслойкой в выписке написали все ок! Все нормализовалось все прекратилось лежала дома, время прошло уже 20 недель и раз резко воды начали подтекать, сразу же полетела в больницу а там меня просто бросили в палате два дня ревела умоляла сделать все возможное деньги предлогала, а меня просто отправили рожать в палату... Пришел врач лечащий в понедельник и начал бороться за сохранение у него аж слезы выступили жалко было меня и ребенка боролся до последнего.. а когда гистология пришла он сказал мне почему твои врачи знали что у тебя хронический пилонефрит низкое прилежание а тебя даже толком проверили даже на зппп. В обменке просто *** писали... Девочки дай вам бог всем здоровья хороших врачей и специалистов узистов, все у нас будет хорошо. Я считаю большая часть врачей халатно относится к беременным...

ann
#56

Прошу прощения за ошибки писала быстро и злилась на врачей!!

Татьяна
#57

Девочки, невозможно выразить боль словами...первая беременность благополучная, растет сыночек 5 лет:))), а вот последующие...у меня в июне 2012 был выкидыш в 5-6 недель, и в июле этого года в 20 недель, мы так ждали нашу доченьку. Я лежала на сохранении 2 раза, правда кроме ношпы и валерианки ничего не давали, а если что-то беспокоило, то нужно было бегать за врачами, искать их и просить что-бы посмотрели и только после этого мне один раз сделали капельницу магнезии...и ни разу не смотрели на кресле, а когда я попала в больницу с полным раскрытием и плодный пузырь был во влагалище, то сказали, что нужно было зашивать :((( я не могу сказать что ненавижу их...им отвечать перед Богом за то, что они с нами делают!!!и суд у них будет свой... мы им доверям свою жизнь и жизнь детей...а они так халатно относятся к людям!мне так больно в душе, мне бы с этим справиться. Я до сих пор помню каждое ее шевеление...малышка до последнего шевелилась, затихла когда сутки пробыла без вод, на вторые сутки я с помощью капельниц родила:((( меня очень поддержал муж и сынок.

Сейчас ждем анализы из МАНИАГа, сдали на генетику ткани хориона, плаценты и нашу кровь, а потом уже дальше надо будет обследоваться, правда теперь понимаю, что в Домодедовскую консультацию я ни ногой, да и роддом в г. Домодедово ужасный, точнее врачи и их отношение. Сейчас ищу хорошего врача. Девчонки, все у нас будет хорошо!!!дай Вам Бог здоровья крепкого и грамотных врачей!!!

Людмила
#58

Девченки, читаю и слезы градом катятся... Ровно неделю назад со мной произошло такое же несчастье((( 11 лет не могла забеременеть и вдруг случилось это чудо, радости не было пределу. На 20 неделе меня положили в больницу перед санаторием, но на кресле не посмотрели, хотя я жаловалась на боли в животе, на что мне ничего не сказал. Три дня капали магнезию, а на четвертый у меня начало кровить, когда посмотрели на кресле уже было открытие шейки на два пальца и пузырь вылез. "сохранять нет смысл"- вот что мне ответили врачи и в этот же день стали стемулировать роды, весь этот ужас даже описывать не хочется...Даже не знаю кто был мой маленький... Отправили ребенка и плаценту на ПГИ. Как жить не знаю. Стараюсь держаться, но не могу. Девченочки милые, пишите как вы поступали, если у вас было такое горе.

Сергей
#59

Привет всем. Первая беременность у жены была в апреле 2013го года. На 8й неделе произошел выкидыш. Вторая беременность в октябре 2013го года и опять на 8й неделе выкидыш. С чем это связано может быть?

Гость
#60

Всем привет! Девочки ищите врача!!! Я уже писала (пост 51) здесь, и теперь пишу в продолжение. У сестренки 2 беременность. Нашли врача по рекомендации. Она вела беременность с 5-6 недель. Все лечение проводила, как при ИЦН. Гормоны и шов мерсиленовой нитью. До критического срока 3 раза в стационаре профилактически. Сейчас уже 35 недель, гормоны пьет и колет до сих пор шов снимут в 37 недель. Колола и пила лекарство для раскрытия легких у ребенка в случае преждевременных родов. В общем, перестраховались по полной. И сейчас мы готовимся к рождению долгожданной племяшки. И МОЛИМСЯ НА ВРАЧА. Ищите, девочки, врача и надейтесь. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

люда
#61

У меня 23 неделя и мне сказали что надо делать выкидышь .ни как не могу поверить в это так хотела этого малыша

Светлана
#62
svetamax777

я встечалюсь с молодым человеком, больше двух лет. Так получилось что я заберемела, узнала только спустя 3 месяца. Он никак не отреагировал. Я очень нервничала от безысходности. В результате чего у меня был выкидыш, он меня даже не пожалел. Мне так плохо из-за этого, я люблю его очень сильно. И никак не могу забыть его поведение. А он все уже давно забыл как будто ребенка вообще не было.

Брось его. Он не достоин тебя. Не факт, что он вообще захочет детей.

Светлана
#63

а мне после выкидыша сказали - сама виновата. надо в больницу было ложиться. У меня хронический двухстронний пиелонифрит, а перед выкидышем еще и цистит начался. сказала врачу на дневном стационаре, она не обратила внимания. И ребенок начал меньше шевелиться. Обращайте, девочки, внимание на свое самочувствие. и меняйте врачей. Если надо - иди к заведующей поликлиники, она обязана вас принять и посмотреть.

юлия
#64

лежу в больнице,20неделя.первый ребенок.вчера отошли воды но не совсем,подтекаю.ребенок еще жив.сказали выкидыш ждать.а я первый раз,не знаю что и как будет.очень боюсь.подскажите

Гость
#65

Заранее извиняюсь я армянка могу ошибиться в грамматике . Мне 42 года думала у меня климокс , оказываются 19 недел беременна . Но случилась беда 22 недел беременность выкидыш , я была вужасе , вроде понимаю но не могу осознать .

Ирина
#66

Ирина,у меня тоже месяц назад произошел выкидыш в сроке 19 нед.,беременность тоже очень желанная,хотя у нас уже есть дочка,которой 1,6,но все равно мы очень переживаем,я Вас понимаю как никто и хочу выразить Вам слова огромной поддержки,набирайтесь сил,у Вас все будет хорошо.

Катя
#67

У меня в 20 недель отошли воды сами по себе не какой боли не было даже привезли меня в больницу ночью и считай до утра я лежала просто врачи сказали что тока в обед снимут на узи пока сняли на узи у меня все воды отошли и через два дня я родила дали мне какие та таблетки вызвали схватки это было очень больно и вконце концов я родила сына и похоронили его

Катя
#68

Вот теперь боюсь что этот кошмар повторится у меня воды отошли неделю назад только а причину не говорят сказали может ребенок сам проткнул пленку или была инфекция определенна ничего не обьяснили и сейчас не могу в себя придти не могу свыкнутся с мыслями что мы потеряли ребенка а щя молоко бежит и душа болит очень плохо не обьяснима плохо

Катя
#69

Девочки всем доброго дня у меня неделю назад воды отошли было 20 21 неделя беременности врачи пока взялись за меня у меня все воды ушли врачи дали мне таблетки и вызвали роды и я родила сына беременность желанная тем более сын и мне сейчас так плохо все знакомые говорят все не переживай забудиться все вы еше молодые родите еще много детей , но вот справится с этой болью с этой утратой не могу все время слезы на глазах и все время вспоминаю малыша как он пинался в животе , и теперь думаю смогу ли я за беременнить и выносит его и родить ?теперь я боюсь что весь этот кошмар может повториться очень боюсь

Лена
#70

здравствуйте, Катя! Как вы? Я сейчас нахожусь наверное в таком же состоянии как и вы месяц назад, вот уже почти две недельки нет моего ангелочка!!! Не понимаю то ли 5,5 месяцев были счастливым сном, то ли сейчас затянувшийся кошмар!!! Сочувствую вам искренне. Врачей ненавижу, всю жизнь буду помнить эти бездушные глаза, которые молила о помощи!!! А помочь я уверена было можно, хотя бы попытаться!!!

Лена
#71

На мой вопрос при выписке, почему не сохраняли? Я не получила внятного ответа, только развод руками в стороны и фразу следующая беременность будет удачной, но откуда им знать сколько я ждала эту.

Гость
#72

Здравствуйте уважаемые. лежу в больнице.два дня назад родила девочку на 19 неделе.вечером отошли воды и сказали что сделать больше ничего ге могут как стимулировать и вызывать роды. на узи она еще была живая и родила ее живую но мне не показали а сказали что с ребенком все было хорошо и вызвала какая то инфекция. плачу каждый день.пусто на душе.ребенок был желанный и любимый.как жить не знаю.могут ли дать свидетельство о смерти или для них это выкидыш.куда обратится.врачи ничего конкретного не говорят

Лена
#73

Нет свидетельство о смерти не дадут, по закону человек это от 500 грамм. Сочувствую вам очень, ничего уже не изменишь, к сожалению, мне вообще ничего не сказали , инфекция или что. Гистология никак не придет, жду. Скажите а что вам в выписке написали, какой диагноз? И какие процедуры провели?

Гость
#74

Девочки, у меня был срок 16 недель, отслойку сначала лечили, отпустили домой, потом понервничала из-за мужа и снова попала с кровью,пока меня таскали на узи и по коридорам ,наверное полчаса простояла с болями в животе,хотя на узи не показало вод,пошли воды, плохо мне стало после узи, дали таблетки,сутки в ожидании,потом схватки ,боль ,роды,потом поставили общий наркоз и почистили. очень больно было на душе. пусто. самое обидное,что муж вмсето того чтобы поддерживать меня,зная что итак угроза ,доводил как мог,сейчас он говорит,что я слабая была просто.

Гость
#75

девочки,всем кто пережил такое,терпения и здоровья и здоровых деток

Света
#76

У меня была похожая ситуация. Вначале в ЖК 10 положили на дн. стационар, ждала капельниц 5 дней дома с болями и выделениями, никто даже эти выделения не посмотрел,платно сделала узи - успокоилась, все хорошо. Неделю на капельницы проходила, все хорошо было, потом опять выделения начались,сказали если что сразу в больницу, в дн. стационаре брали анализы крови и мочи..они вроде были не очень. Мне в итоге так ни выписку ни анализы не дали.После выписки в 1 ночь попала в больницу с небольшими кровянистыми выделениями.После осмотра ужасного!в больнице показалось, что что-то начало капать..крови не было.. узи делали долго... рассматривали мою малышку..моему МЧ на отделение подняться не дали и мне с угрозой пришлось поднимать тяжелую сумку самой!сделали уколы от которых свело ноги, поставили капельницу от которой сильно разболелся живот... в туалете после мочеиспускания открылось кровотечение и отошли похоже воды. я не дошла до медсестры.. легла. подумала, что вряд ли это воды, наверно кровотечение.На следующее утро рассказала про боли и кровотечение..про воды не стала, решила показалось, днем упала в обморок, были ужасные боли...

Света
#77

1 неделю я итак промучилась,на 2 решила просить узи, врач сменилась, сказала нет показаний.. мне было нехорошо..жаловалась на приступы цистита, сказали купи фитолизин и пей,без анализов и диагностики..Лежала я кстати в Александровской больнице.Через 14 дней я ждала председателя ВК которая меня осмотрит..но никто так и не пришел.узи не допросилась,через 20 дней узи нужно было в жк сделать..подумала уже подожду..а 18.02 у меня началась истерика, сильные головные боли и ломило кости, сказали сделают узи..потом полуобморочное состояние, пить я не могла..есть не хотелось..открылось кровотечение..я слышала свое сердце, тяжело было дышать, в матке ч-т прилипло..я не могла поворачиваться...пришла врач. отвезли меня на узи,сказали нет вод, беременность сохранить не удасться..я была в шоке как так... Вечером температура поднялась до 38,8. Ее в итоге сбили, на след день осмотр, опять тоже самое, надо прерывать беременность, я отказалась.20.02 Узи в ЖК, вод действительно нет, направление в МГЦ.. сказали,что до 30 недели я не дотяну, плод замрет, а если выращивать с 22-23 недель - это в лучшем случае ДЦП. Мы с МЧ решили не мучать больше меня и ребенка и самим всю жизнь не мучаться и девочку нашу не мучать. На следующий день я в больнице все сказала, мне сказали, что моя беременность обречена, я все подписала.С 26.02 я приняла Мифепристон 3 табл через каждые 2 часа, потом к-т горячие уколы с глюкозой...в воскресенье 28.02 наверно во влаггалище поставили Сайтотек или Мизопристол не знаю... опять эти горячие уколы.. табл во влагалище, капельницы.. в общем мучалась я еще до 03.03... и я начала понимать, что все это время мой ребенок мучительно умирал во мне.. с меня начали вываливаться к-т куски, мне стало казаться, что это части моей малышки((Хотелось умереть в этой больнице. Наша медицина сгубила мою беременность, мое психическое и физическое здоровье!(( И отпало желание иметь детей вообще!Ваш текст

лера
#78
Ирина

Добрый день. Месяц назад у меня случился выкидыш на сроке 20 недель:( Беременность первая и желанная. ОЧЕНЬ переживаю. Не знаю как с этим справится.Время лечит.... Но что-то пока не помогает

Людмила
#79
Руслана

У меня тожк был выкидыш на 20 недельки беремености,ночью отошли воды и начался весь этот ужас.3 дня вызывали роды,никак шейка не хотела открываться,думала не переживу,но время лечит.счас прошла все анализы нашли инфекцию и прохожу курс лечения,чень надеюсь что на конец весны сможем планировать нашего масика.девочки главное верить и держаться и все будет хорошо!

здравствуйте. Скажите а какую инфцию нашли.? у Меня просто аналогичная ситуация. Только выписали из больницы. Но сказали все "хорошо."

Анна
#80
Света

1 неделю я итак промучилась,на 2 решила просить узи, врач сменилась, сказала нет показаний.. мне было нехорошо..жаловалась на приступы цистита, сказали купи фитолизин и пей,без анализов и диагностики..Лежала я кстати в Александровской больнице.Через 14 дней я ждала председателя ВК которая меня осмотрит..но никто так и не пришел.узи не допросилась,через 20 дней узи нужно было в жк сделать..подумала уже подожду..а 18.02 у меня началась истерика, сильные головные боли и ломило кости, сказали сделают узи..потом полуобморочное состояние, пить я не могла..есть не хотелось..открылось кровотечение..я слышала свое сердце, тяжело было дышать, в матке ч-т прилипло..я не могла поворачиваться...пришла врач. отвезли меня на узи,сказали нет вод, беременность сохранить не удасться..я была в шоке как так... Вечером температура поднялась до 38,8. Ее в итоге сбили, на след день осмотр, опять тоже самое, надо прерывать беременность, я отказалась.20.02 Узи в ЖК, вод действительно нет, направление в МГЦ.. сказали,что до 30 недели я не дотяну, плод замрет, а если выращивать с 22-23 недель - это в лучшем случае ДЦП. Мы с МЧ решили не мучать больше меня и ребенка и самим всю жизнь не мучаться и девочку нашу не мучать. На следующий день я в больнице все сказала, мне сказали, что моя беременность обречена, я все подписала.С 26.02 я приняла Мифепристон 3 табл через каждые 2 часа, потом к-т горячие уколы с глюкозой...в воскресенье 28.02 наверно во влаггалище поставили Сайтотек или Мизопристол не знаю... опять эти горячие уколы.. табл во влагалище, капельницы.. в общем мучалась я еще до 03.03... и я начала понимать, что все это время мой ребенок мучительно умирал во мне.. с меня начали вываливаться к-т куски, мне стало казаться, что это части моей малышки((Хотелось умереть в этой больнице. Наша медицина сгубила мою беременность, мое психическое и физическое здоровье!(( И отпало желание иметь детей вообще!Ваш текст

Анна
#81
Света

1 неделю я итак промучилась,на 2 решила просить узи, врач сменилась, сказала нет показаний.. мне было нехорошо..жаловалась на приступы цистита, сказали купи фитолизин и пей,без анализов и диагностики..Лежала я кстати в Александровской больнице.Через 14 дней я ждала председателя ВК которая меня осмотрит..но никто так и не пришел.узи не допросилась,через 20 дней узи нужно было в жк сделать..подумала уже подожду..а 18.02 у меня началась истерика, сильные головные боли и ломило кости, сказали сделают узи..потом полуобморочное состояние, пить я не могла..есть не хотелось..открылось кровотечение..я слышала свое сердце, тяжело было дышать, в матке ч-т прилипло..я не могла поворачиваться...пришла врач. отвезли меня на узи,сказали нет вод, беременность сохранить не удасться..я была в шоке как так... Вечером температура поднялась до 38,8. Ее в итоге сбили, на след день осмотр, опять тоже самое, надо прерывать беременность, я отказалась.20.02 Узи в ЖК, вод действительно нет, направление в МГЦ.. сказали,что до 30 недели я не дотяну, плод замрет, а если выращивать с 22-23 недель - это в лучшем случае ДЦП. Мы с МЧ решили не мучать больше меня и ребенка и самим всю жизнь не мучаться и девочку нашу не мучать. На следующий день я в больнице все сказала, мне сказали, что моя беременность обречена, я все подписала.С 26.02 я приняла Мифепристон 3 табл через каждые 2 часа, потом к-т горячие уколы с глюкозой...в воскресенье 28.02 наверно во влаггалище поставили Сайтотек или Мизопристол не знаю... опять эти горячие уколы.. табл во влагалище, капельницы.. в общем мучалась я еще до 03.03... и я начала понимать, что все это время мой ребенок мучительно умирал во мне.. с меня начали вываливаться к-т куски, мне стало казаться, что это части моей малышки((Хотелось умереть в этой больнице. Наша медицина сгубила мою беременность, мое психическое и физическое здоровье!(( И отпало желание иметь детей вообще!Ваш текст

Оксана
#82

Девочки я тоже не так давно тоже прошла через это срок 21-неделя было все хорошо .,но за неделю ранее было растройство желудка и не каких выделений небыло и раз отошла пробка я побежала к врачу но уже было поздно шейка открылась сильно и несмогли нечего зделать....Вот теперь сижу и думаю что могло так повлиять на мой организм что пошло оттаржение плода ведь по УЗи было все хорошо.

Настя
#83
Людмила

Девченки, читаю и слезы градом катятся... Ровно неделю назад со мной произошло такое же несчастье((( 11 лет не могла забеременеть и вдруг случилось это чудо, радости не было пределу. На 20 неделе меня положили в больницу перед санаторием, но на кресле не посмотрели, хотя я жаловалась на боли в животе, на что мне ничего не сказал. Три дня капали магнезию, а на четвертый у меня начало кровить, когда посмотрели на кресле уже было открытие шейки на два пальца и пузырь вылез. "сохранять нет смысл"- вот что мне ответили врачи и в этот же день стали стемулировать роды, весь этот ужас даже описывать не хочется...Даже не знаю кто был мой маленький... Отправили ребенка и плаценту на ПГИ. Как жить не знаю. Стараюсь держаться, но не могу. Девченочки милые, пишите как вы поступали, если у вас было такое горе.

Людмила у нас сегодня случилось тоже самое. Моя снаха ночью разбудила живот сильно заболел поехали в больницу сказали нет смысла лопнули пузырь и вышел ребенак. Она бедная мучалась спросила кто мальчик или девочка на что ей сказали " от куда я знаю у меня дел чтотле мало смотреть кто там еще я буду" это не врачь это ***...но мы до последнего бегали умоляли что бы забрать ребенка и похоронить мы мусьльмани у нас не принета так оставлять. Завтра поедим заберать

Гость
#83
Леньчик

Бывает всего 2 причины: 1) что-то не так с ребенком (в этом случае, что бог ни делает, все к лучшему); 2) что-то не так у Вас со здоровьем (в этом случае надо обследоваться). Часто влияют проблемы с почками, печенью, надпочечниками. Все сложится. Удачи Вам

У меня тоже случился выкидыш на 19,7 неделе, только выписали из больницы,вы говорите либо с ребенком было что-то не так,либо с мамой,мне врачи говорили,что все у меня и у малыша хорошо,так какие могут быть причины,что даже врачи незнаю из-за чего

Гость
#83
Сергей

Привет всем. Первая беременность у жены была в апреле 2013го года. На 8й неделе произошел выкидыш. Вторая беременность в октябре 2013го года и опять на 8й неделе выкидыш. С чем это связано может быть?

Привет всем!!!. Девочки у меня 20нед беременностикроаотечение почти месяц врачи не чего не делают,говорят что убирать опасно так как принадлежность плода,и ещё отслойка сильная боли ужасные каждый день,а чтобы сделать малое кесарево сечение просят 300тыс.тг.токую сумму я просто не могу найти,и так далее детей, посоветуйте пожалуйста что не будь . Заранее спасибо.

Гость
#83

Смысла нет сохранять если выкидышь это уже не полнаценая беременность. Палноценая беременость не должно выкидыша. Но лучше прирвать беременость, спасения нет. Потом лучше подличиться с 1года. Потом опять зачать нового ребенка и родить здорового ребёнка. Смотрите сам жто вам решать. С другой стороны родить бы лучше быбыло чтобы прлблем небыло со здоровьем. Искутвеные роды тоже опасно доя жизни. Но есть в Арго кампания там все есть для беременных и кормящих мам. Спросите есть что нибуть от выкидыша. Врачи как бы не пытались сохранить беременость полездно.

Печалька
#83
Ирина

Я вот не понимаю,почему так происходит, некоторые женщины делают аборт, оставляют детей, а мне очень хочется ребёнка, и вот произошло такое.Все 5 месяцев носила себя как хрустальную вазу, витамины горстями пила, два раза лежала на сохранении, всё делала для того, чтобы доносить ребёнка и не получилось... Очень обидно

Такая же история. Уже второи выкидыш на 20-й неделе. Обследовалась, 4года между беременностями.

Гость
#83
Саламандра

Галина Д! без слез читать не могу... у меня тоже отошли воды на 20 недели. До этого лежала 2 раза на сохранении с кровотечениями, была небольшая отслойка и заоболоченная гиматома на сроке 12 недель. Долго лежала в больнице вроде все обошлось.... Но на 20 недели резко отшли воды, схваток не было. Чувствовала как малыш шевелится, но врачи даже и сохранять не хотели, узи не делани, просто через 2 дня поставили стимулирующую капельницу (дикие боли от схваток) через 6 часов я родила (((

А причину вам сказали от чего воды пошли?

гость
#83
Людмила

здравствуйте. Скажите а какую инфцию нашли.? у Меня просто аналогичная ситуация. Только выписали из больницы. Но сказали все "хорошо."

Как я вас понимаю, 5 дней назад произошла та же самая ситуация в 22 недели - подтекание вод и кровяная мазня, подскочила темп.до 39. Сначала врачи твердили, что у меня пиелонефрит, а когда взяли мочу, сказали, что она идеальная. Сказали маловодие и ребёнка не спасти, возможны патологии, потом скинули на инфекцию и сказали "надо чистить". Через сутки вызвали роды, ребёнок был ещё живой, что их поразило. Похоронили мы моего долгожданного мальчика. Кстати, выписали справку "самопроизвольный выкидыш, не криминал"

гость
#84
Катя

У меня в 20 недель отошли воды сами по себе не какой боли не было даже привезли меня в больницу ночью и считай до утра я лежала просто врачи сказали что тока в обед снимут на узи пока сняли на узи у меня все воды отошли и через два дня я родила дали мне какие та таблетки вызвали схватки это было очень больно и вконце концов я родила сына и похоронили его

Вот мне тоже давали таблетки мезопростол или ещё сильнее - для того, чтобы вызвать выкидыш (название запомнила и в интернете нашла), а ребёнок сильнее оказался, живого вытащили, но спасать не стали, вот теперь реву, как белуга, знала бы - не пила. Хотя у них уже всё решено было на комиссии

Гость
#85

Ну вот , теперь я переживаю ещё больше, в прошлом году был выкидыш 20-21 неделя. Долгожданный мальчик, стоял пессарии не спасло, вышла пробка и всё. Причины толком не известны. Сейчас спустя год ждём девочку, срок 21-22 недели. Анализы в норме, УЗИ в норме , шейка в норме, пессарий не ставят, говорят нет показаний. А я всё время переживаю. Боже дай нам выносить малышку. Я очень боюсь повторения.

Гость
#86
Кристина

Ой девочки, я сегодня пережила такое же:( в пн пришла к своему врачу , у меня срок был 21 неделя, врач сказала открытие на один палец, но зев закрыт, пока шов накладывать не нужно . В среду в меня начали подтекать воды, я с утра полетела к ней, на что она сказала , все типо, матка уже на два пальца открылась и видно плодный пузырь, иди в стационар на преждевременные роды ложись. Мы с мужем поехали к заведующей гинекологии ,умоляли сохранить беременность. Она на свой страх и риск наложила как то там шов, а через матки у меня начались бешеные схватки, мне сняли швы и отправили в роддом, я еще двое суток промучилась со схватками, матка не открывалась, поставили стимуляцию..... И вот тут то я охренела от такой невыносимой боли, еле как родила девочку 340 гр:( она умерла сразу же:,( и я задаю вопрос вот неужели моя врач не могла меня на шов сразу же отправить😠 а когда я рассплакалась у нее в кабинете, она мне сказала,- и что ты так за эту беременность ухватилась, надо тебе сохранять бегать ее... Нарожаешь еще!!!!!!!!!!! Я думала ей в морду Двину 😠 вот сейчас лежу после родов, в животе пустота, никто не питает:( а на душе так паршиво😥

Девочка, как сейчас у тебя дела?

Гость
#87
Людмила

Девченки, читаю и слезы градом катятся... Ровно неделю назад со мной произошло такое же несчастье((( 11 лет не могла забеременеть и вдруг случилось это чудо, радости не было пределу. На 20 неделе меня положили в больницу перед санаторием, но на кресле не посмотрели, хотя я жаловалась на боли в животе, на что мне ничего не сказал. Три дня капали магнезию, а на четвертый у меня начало кровить, когда посмотрели на кресле уже было открытие шейки на два пальца и пузырь вылез. "сохранять нет смысл"- вот что мне ответили врачи и в этот же день стали стемулировать роды, весь этот ужас даже описывать не хочется...Даже не знаю кто был мой маленький... Отправили ребенка и плаценту на ПГИ. Как жить не знаю. Стараюсь держаться, но не могу. Девченочки милые, пишите как вы поступали, если у вас было такое горе.

Людмила, как Вы сейчас? Диагноз ставили какой? ИЦН ставили?

Гость
#88
Печалька

Такая же история. Уже второи выкидыш на 20-й неделе. Обследовалась, 4года между беременностями.

Солнышко, как у Вас дела сейчас? ИЦН ставили? Со второй беременностью зашивали или так ходили?

Гость
#89
Гость

Ну вот , теперь я переживаю ещё больше, в прошлом году был выкидыш 20-21 неделя. Долгожданный мальчик, стоял пессарии не спасло, вышла пробка и всё. Причины толком не известны. Сейчас спустя год ждём девочку, срок 21-22 недели. Анализы в норме, УЗИ в норме , шейка в норме, пессарий не ставят, говорят нет показаний. А я всё время переживаю. Боже дай нам выносить малышку. Я очень боюсь повторения.

Как Ваши дела? Расскажите пожалуйста!

Гость
#96
Ириночка

девушки милые помогите. три месяца назад вышла замуж, сейчас нахожусь на 18 неделе беременности, неделю назад застукала своего мужа с любовницей,направление на аборт врач мой не дает мне,говорит делать нечего, и сейчас делим ребенка, которого оба не хотим, посоветуйте как самой сделать выкидыш, может какие таблетки эффективные,прошу, иначе я буду себя просто травить всякой ерундой

Да какая же ты ***…
Вот таким как ты и дают детей, а тем кто хочет и все делает не дают…
2 дня назад у меня произошло самопроизвольный выкидыш я родила девочку… Боже зачем таким как ты и дают детей …

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Ле

У меня недавно тоже поизошел выкидыш на 23 недели.Сейчас проверяюсь, врачи говорят шейка матки короткая.

Сколько см была шейка?(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: