Гость
Статьи
Мы отказались от …

Мы отказались от предохранения и мечтаем о малыше. Кто тоже занят тем же? Давайте дружить :)

Привет всем. Нам 28 и 33 года, вместе 3 года. Я давно мечтаю о малыше, какое-то время назад "созрел" и мой мужчина. На днях отказались от предохранения. Надеемся, что скоро я буду беременной, а …

Diana
4 038 ответов
Последний — Перейти
Страница 81
Gossipgirl
#4001

А смысл темы? Обсуждать, в каких позах зачать девочку, а в каких - мальчика? Смысла не вижу. Но накатали тут страниц знатно - сразу видно, демогр. взрыв в стране))))))

Ks
#4002

Di702, а ты во сколько измеряешь? надо с утра, не вставая с кровати. и всегда одно и тоже время градусник держать. а если скачков нет, то вполне возможно, что О еще не было.... а тесты на О ты покупала? мы, если честно, все в начале меряли БТ, а потом надоело.... еще можно О отследить по УЗИ и это самый удобный и достоверный способ ;) но дорогостоящий )

Ks
#4003

Дорогой\ая Gossipgirl! я очень рада, что вас эта проблема не коснулась и судя по всему не волнует и вы можете даже юморить по этому поводу! А если вас интересуют позы, то вы явно не в той теме пытаетесь беседовать.... прочитайте еще раз название повнимательнее.... и оставьте свой искрометный юмор для другой темки, которую можете создать и сами ;) может еще найдете не одного собеседника там ;)

Gossipgirl
#4004

Ну уж не заводов по производству молока и кладбищ жира и целлюлита, дорогая Ks.))))))

Ks
#4005

я не знаю про какие заводы вы говорите.... видно вам так не повезло в жизни.... у меня бы язык не повернулся назвать так женщин, рожающих детей (ведь в эту категорию можно отнести - наших мам, бабушек и т.д.)... но все зависит от воспитания... у меня оно ОТЛИЧНОЕ от вашего....

Оля-ля
#4006

А наша темка снова на пике популярности))))

приятненько!

Луминария, так рада за тебя!

Mulatka
#4007

Кс, хамов в игнор! Ди 702, удачи! Надеюсь, скоро все получится!

Наталья
#4008

Девочки....у меня в этом цикле опять неудача.... все снова нужно начинать.....просто руки опускаются((((....Но надеюсь что все равно добъемся удачи!!!!

#4009

Ks, я каждое утро в 7 часов измеряю, с кровати не встаю :) а если в этом месяце овуляции не было, температура совсем подниматься не должна?а то у меня цикл заканчивается,а температура все 36,5...

тесты на О пока не покупала,попробую в следующем месяце:)

Mulatka, спасибо :)

Я еще на следующей неделе на йогу собираюсь, а там инфракрасная сауна есть, говорят она как-то положительно влияет :) буду проверять :)

Ks
#4010

Di702, если О не было, то БТ не растет. Во время О происходит подъем темп-ры вверх и она держится в идеале немного выше 37 градусов... Купи тесты - попробуй их поделать... они хорошо показывают О... и мерять темп-ру не надо... хотя ради интереса пару месяцев можно... чтоб изучить свой организм...

а что за инфракрасная сауна?

#4011

Ks,это сауна с инфракрасными лучами, там температура примерно 40-60 градусов, но тепло проходит глубоко в тело, переносится она намного легче, чем обычная сауна. Она полезна, укрепляет иммунитет,выводит шлаки, и что не менее приятно за один сеанс можно сжечь до 2000 калорий :) и я вычитала, что она способствует беременности :)

а есть ли смысл сейчас делать тест на О , если цикл через дней 8 закончится?

Tanni
#4012

Di702, думаю, что тесты на О уже нает смысла делать. Начни со следующего цикла, хотя ожет и поздняя О быть. Но я бы не стала сейчас делать тесты, а перенесла на следующий цикл это.

Наталья, не перреживай, что не получилось в этот раз. С каждым циклом мы становимся ближе к нашей мечте. Успехов тебе в следующем!!!

#4013

Tanni ,я тоже думаю, что в следующем цикле только буду эти тесты делать. Что-то мне кажется я пролетела в этом месяце с О. Да ну и ладно :)

Наталья
#4014

Tanni Спасибо за поддержку!!!! И вам всем удачи!!!!

Mulatka
#4015

Di702 йога это хорошо! Я на восьмом месяце и до сих пор хожу, здорово помогает, болей в спине практически нет. Так что начинай сейчас, потом всю Б. и после сможешь продолжать!

#4016

Mulatka, а в 1 триместре тоже можно заниматься? сколько раз в неделю ходишь?

Mulatka
#4017

йогой можно заниматься на любом сроке, только нельзя делать те позы, где задействован пресс. Если ты предупредишь тренера, то он тебе индивидуально скажет, какие позы не рекомендуются, их немного, я до сих пор хожу в обычную группу, а не специально для Б.

Но ты лучше начинай заниматься сейчас, потому что не рекомендуется начинать занятия спортом в начале Б.

Катенок
#4018

Я тоже очень сильно хочу ребенка-стараемся уже почти год.и все безрезультатно.я уже плачу постоянно-вокруг все знакомые кто уже родил кто беременные ходят-а я вот никак.такое ощущение что кто то порчу навел-(((((((((((

так грустно

Tanni
#4019

Катенок, к сожалению не у всех получается сразу и тут же. Нужно набраться терпения. Ты обследовалась? Анализы какие-нибудь сдавала?

marik_honey
#4020

доброе утро всем, не могу зайти на форум, девочки,у вас тоже не работает??

Tanni
#4021

Я тоже не могу зайти. Такое иногда случается. Наверное проводят какие-то работы. С утра заходила, а сейчас не пускает. Подожди молеха, может к обду одумается и пустит нас "домой"

Ks
#4022

привет всем!!!! и я не могу зайти!

Tanni
#4023

Ks, привет, ну значит посидим пока здесь, пообщаемся на сколько это возможно, а потом скоренько вернемся к себе к укромное местечко ;)

Ks
#4024

ага;) что-то у нас погода такая... что настроение ниже плинтуса... я еще с мужем поругалась, малышня не толкается с утра, как обычно(( сижу - хоть вой! и форум не работает....

Tanni
#4025

У нас тоже погода никакая. Ты не грути, все хорошо будет. С мужем обязательно помиретесь, а малышня как толканет... Просто ей может отдахнуть захотелось, или она тоже в переживаниях. Поставь ей музыку, может ответит тебе пиночками

Ks
#4026

ага) съела пироженое - жду... на сладкое обычно она всегда реагирует ;)

где все у нас, интересно?

Tanni
#4027

Днвочка наша не может тут писать, да и поехала наверное "по делам" она же собиралась сегодня. Остальные наверное и не появлялись. С утра же обычно только мы с тобой тут как тут. Скоро придут, обнаружат, что не могут зайти и придут наверное сюда.

Ks
#4028

аааа.... я забыла, что сюда не всех еще пускают)))))

все... проснулась она у меня... )))) слава Богу!

осталось помириться с мужем... и успокоюсь совсем... хотя настроение все равно хреновое... погода все-таки навеяла...

Tanni
#4029

Ну замечательно, что проснулась. А с мужем обязательно помиритесь!!!

Ks
#4030

спасиб)

Оля-ля
#4031

приветики!

я тут с вами!

Tanni
#4032

Оля-ля, привет. Как настроение?

Оля-ля
#4033

да вроде ничего, хотя погода совсем не радует(((

когда хоть наш форум заработает, так хочется к себе домой)))

Tanni
#4034

Девочки, форум работает.

Милашка
#4035

Если решили завести ребенка, надо начать обязательно с консультации специалиста, чтобы потом не ныть, что не получается год!!! Лучше гинеколог-эндакреноло хороший, он может вести сразу пару. Надо обследовться на ЗППП, вылечиться, если есть. Потому что если это было, то резко падает качество спермы у мужчины, тем более если ему за 30, поэтому ему требуется еще лечение. Мне, например, всего 22, у меня плохое УЗИ было, сказали что нет овуляции, цикла. Буду пить гормональные препараты несколько месяцев, восстанавливаться. Говорят после них сразу беременнеешь!!! После выкидышей тоже восстанавливаются гормонами и потом сразу все получается)))

Милашка
#4036

Кстати, чтобы определить дни овуляции, нужно попробовать метод измерения базальной температуры, это конечно не точный способ, но однако ... Почитайте в инете подробности измерений

Милашка
#4037
Ks

Di702, если О не было, то БТ не растет. Во время О происходит подъем темп-ры вверх и она держится в идеале немного выше 37 градусов... Купи тесты - попробуй их поделать... они хорошо показывают О... и мерять темп-ру не надо... хотя ради интереса пару месяцев можно... чтоб изучить свой организм... а что за инфракрасная сауна?

Ks, а если у меня уже конец цикла и температура 37 держится уже несколько дней, это значит у меня была овуляция в этом цикле???!!!

Ks
#4038

Милашка, скорее всего была... вообще, если твоя БТ держится от 37 и выше и месячных нет в назначенное время, то это может означать, что ты беременна... и надо делать тест ;)

просто во второй фазе цикла у женщин вырабатывается и действует гормон - прогестерон, он и повышает БТ и говорит о том, была ли овуляция.

galysja
#4039

привет,девченки! Я новенькая. Жду млыша 8 лет. Очень устала,но не сдаюсь.Примите меня?

Оля-ля
#4040

galysjа, а врачи что говорят? какие проблемы?

#4041

куда все подевались? а я к вам хотела.

.
#4042

Боюсь, здесь больше никто не живет.Те, кто начинал эту темку, добились результатов, а остальных она видно не привлекает. Начните новую, свою. Или там в новых темках есть: зазывают тех, кому не удается заБ.

Гость
#4043

нафига вообще дети нужны?

Myavka
#4044

Очень хотим маленького.. Три года уже... Стимуляцию делаю.. Пожелайте удачи))

Ks
#4045

От всей души желаю вам удачи!!!! Все получится!!!!

Гость
#4046
Гость

нафига вообще дети нужны?

Дебилка! Нафига тебя вылупили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Регина
#4047

Здравствуйте!сделала утром 2 теста,показали две полоски,вторую бледную,через два часа решила заново сделать,показал одну полоску. до месячных еще две недели. как думаете беременность ли это?заранее спасибо

Ks
#4048

Добрый день, Регина!

А сколько дней у вас цикл? вообще за 2 недели до КД это очень рано... по идее у вас должна быть овуляция сейчас, но не беременность...но вы могли заБ в прошлом цикле.... а какой фирмы тест вы делали - первый и второй?

дмитрий
#4049

А мы узе с зеной 10 лет щместе и нечещо не щыходит обследощания проходили щместе щ разных клиника щ Рассийи , Германии , Англии кучу денег отдали отщет один здорощы анализы щ хорошиэ не одна клиника ничещо не нашла , пошему зена немозет забеременит ни один щрач незнаэт щот такиэ щот дела и что делат далше.

Алина
#4050

Здравствуйте дорогие будущие и настоящие мамы! рады пригласить Вас в интернет-магазин детской одежды

http://www.roni-shop.ru/

одежда для новорожденных, малышей и старше