Гость
Статьи
Как часто необходимо …

Как часто необходимо заниматься сексом, чтобы забеременнить???

Мечтаю стать мамой, пока не получается. Возник вопрос: Как часто необходим секс??? В интернете нужной информации не нашлось. Может кто-нибудь знает???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально. У подруги не получалось неск. месяцев, тогда она вычислила, когда у нее овуляция и в день овуляции получилось)).

Эврика
#2

Лучше не частить. Дня три воздержания и секс в день овуляции - самое то.

Гость
#3

определите дату овуляции и вперед. Если лень мерить базальную температуру, а месячные регулярные, то за 15 дней до предстоящих месячных, самое время.

НАТИК
#4

надо реже: 1раз в неделю и в середине цикла желательно.

Fly
#5

заберемеНЕть, заберемеНЕть, заберемеНЕть

***...нервная я стала с этим форумом...

Гость
#6

Мне одного раза достаточно:)) беременею от "ветерка"...

Гость
#7

http://sex.passion.ru/l.php/seks-chto-pomozhet-zaberemenet.htm Вот эту статью почитайте, там написано, что и как надо делать.

МАРИОНЕТКА
#8

через день

Ивета
#9

Нам в нашей клинике советовали каждую неделю, перед овуляцией воздержаться не больше 4-х дней (в идеале 3), во время овуляции каждые 36 часов (24 не всегда достаточно) с 2-мя подушками по нижней частью спины)) Усе!

Лапка Бьёнс
#10

а еще считается, что лучшая поза для зачатия- раком.

Гость
#11

Каждые два днея занимайтесь, больше будет спермы по последним исследованиям. И онечно вычисляйте овуляцию. У кого она на 10 день приходит у кого на 30. В любом случае за пару недель от конца цикла.

Если раз в неделю, много погибших спермиев будет

Икра
#12

Расскажу что знаю. Перед овуляцией, где-то начиная с 7 дня при 30 дневном цикле не заниматься секисом, чтобы там побольше накопилось, на день 12 самое оно, потом через день до 20 дня, каждый день не стоит, сперма тогда не очень становиться, но главное ограничтесь с недельку перед первыми опасными днями, можно даже через 2дня, все равно сперматозойды до 5 дней могут полноценно оплодотварить яйциклетку, так что процесс не будет приостанавливаться. и еще один совет, после секиса постарайтесь не вставать вообще, лежа оденте белье и положите ежедневку, так с часок полежать надо или спать на ночь, утром примети душ, может кому-то покажется нелепым, но я год безрезультатно старалась, пока знакомая медсестра, которая работает в геникалогии не посоветовала этот способ, говорит, что у многих мужчин сперма жидкая очень и многое вытекает, ещ больше сразу смывается и уходит с мочой, когда оно не надо оставшегося хватает, а вот когда люди хотят бебика может послужить большой проблемкой, так что вот совет, зачаа я след. ее рекомендациям и на 2 мес. забеременила, было это почти 5 лет назад, за это время многие мои подруги забеременили именно так, раньше не могли. одна 4 года не мола, всех врачей избегала. а банально перестав мыться после этого дела, забеременила на 4 мес. так что желаю удачи вам.

Гость
#13

12; что же творится в вашей грамматикой.....мда....

г-жа Беладонна
#14

13, Вы делая замечание Икре, забыли о том, что личное местоимение второго лица единственного числа пишется с красной буквы... :))))

Автор
#15

12 Спасибо большое за совет, обязательно все испробую.

Икра
#16

13 извините, что напрягает, но у меня тут помеха в виде ребетенка, вообще удивляюсь что хоть понятно вышло.

Гость
#17

Ни в коем случае не копите сперму неделю, вас тут научат. Максимум три дня.

Гость
#18

через день! Проверено!:))))))))и не раз))))))))))))

Гость
#19

Мне 36, мы как раз специально неделю копили и получилось с первого раза на 14 день цикла.

Автор
#20

19 У меня с первого раза не получилось, хотя тоже столько же копили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#21

Нужно 2-3 раза в неделю и все получиться и в животике поселиться карапуз)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: