Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть принимая Диане 35?

Девочки мне 20.Принимаю Диане 35 уже несколько месяцев. Недавно при акте мой молодой человек "кончил в меня". Теперь я на нервах, хотя препарат принимаю постоянно.Акт был сразу после месячных, …

Ира
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Сара, нет, не забеременеете 100%! При приеме Диане-35 отсутствует овуляция (яичники отдыхают)

Тома
#102

Привет! мне выписали диане, потому что у меня маленькая киста, я могу после.21дня заберем?

Гость
#103
Ира

Девочки мне 20.Принимаю Диане 35 уже несколько месяцев. Недавно при акте мой молодой человек "кончил в меня". Теперь я на нервах, хотя препарат принимаю постоянно.Акт был сразу после месячных, т.е. препарат не принимала 7 дней.Я напрасно волнуюсь?

Ира

Девочки мне 20.Принимаю Диане 35 уже несколько месяцев. Недавно при акте мой молодой человек "кончил в меня". Теперь я на нервах, хотя препарат принимаю постоянно.Акт был сразу после месячных, т.е. препарат не принимала 7 дней.Я напрасно волнуюсь?

Гость
#104

Приветик,не пережывай,я уже пью много лет,и жыву открыто,не будеш беременна!Самое главное вовремя принимай,и сексом наслаждайся!

Гость
#105
Гость

Привет девченки. Пью диане 35 только первый месяц(гениколог прописал), постоянно пропускаю, иногда даже специально:( хочу лялю. Скажите это не вредно?

Гость
#106

Приветики, ето вредно,нарушаеться гормональный баланс!Надо пить или тогда не пить!

Лёля
#107

здраствуйте. Пью диане 35, допиваю 2-ю упаковку. Получилось Так, что в день овуляции парень кончил в меня. Стоит теперь бояться Б. Подскажите пожалуйста, уже неделю не сплю, незнаю что думать.

Гость
#108
Гость

Принимала Диане-35 21 день, теперь сделала перерыв, уже 4й день, а месячных нет((( Кто-нибуть с таким сталкивался?

Ага тоже самое не знаю че делать

Лёля
#109

после первой упаковки, М доложны пойти в течении 5-7 дней.

Maya
#110
Екатерина

Принимаю Диане-35 по назначению врача уже 4 года (но пол.акты происходят примерно два раза в год). Плюсы - короткосрочные безболезненные и регулярные менструации, лучше стала кожа, ну ессно контрацепция! Минусы - вначале приема увеличилась грудь, сейчас одна грудь стала немного больше другой (визуально немного. УЗИ ничего не показало, но меня это расстраивает), и кажется есть проблема с венами, в смысле варикоз, тромбоз. Мне бы не хотелось отменять Диане (удобно), а с другой стороны, надо сделать перерыв или вообще прекратить его прием? Дайте, пожалуйста, квалифицированную рекомендацию.

Maya
#111

Принимала Диане несколько лет (сейчас мне 28). Удобно, улучшается качество жизни.. Но! Произошло подавление функции яичников, свой эстроген не вырабатывается, сейчас сижу на згт уже год.. Положительной динамики практически никакой...

Ева
#112
Гость

вообще-то вредно. Если так сильно хотите лялю, делайте, всё как врач говорит. Обычно пьют 3 месяца и если проблем нет, то практически сразу после отмены, наступает беременность

Ева
#113
Гость

Ага тоже самое не знаю че делать

это нормально, скоро будут. У меня обычно на 5ый день

Юлия
#114

Добрый день! Читаю и думаю, что за глупые вопросы некоторые задают! Вы вообще инструкцию по применению когда нибудь читаете? Если пить постоянно Диане, то никакой беременности не в какой день не наступит! Если забыли выпить таблетку и прошло меньше 12 часов после того как должны, то не беспокойтесь, а выпьете как только вспомнили! Если уж решили пить, а уж тем более если врач прописал, то допейте стандарт до конца, не прерывайте когда вам вздумается! Если хотите здорового ребенка, то после окончания приема потерпите 3 месяца и потом лепите хоть снеговика) Удачи вам дорогие дамы!

гость
#115

здравствуйте!скажите, возможно ли что я беременна?получилось так что выпила первую таблетку первой пачки диане в последний день месячных в первый день не получилось(и в последний день месячных то есть в день приема первой таблетки был половой акт незащищенные но молодой человек в меня не кончал!возможно ли забеременеть?

КАРИНА
#116

ДЕВОЧКИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ПРОПИЛА ДИАНУ 35 ГОД И ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ОТДЫХА У МЕНЯ БЫЛ НЕПРЕДОХРАНЕНЫЙ СЕКС СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ???????????

Лиза
#117

Скажите пожалуйста, можно ли заберемееть после приёма первой упаковки Диане 35?До этого никогда не принимала ничего подобного. Нужно ли начинать вторую упаковку? Прописали из-за перебоев в МЦ. А вообше проблем со здоровьем нет. Очень хочется ребенка.Подскажите кто знает.....

Валерия
#118

Девушки,помогите пожалуйста разобраться!Я совсем запуталась в этой инструкции.Вот тут все пишут,что подробно написано...но я не нашла в инструкции где описывается с какого дня начинается действие контрацептива.Почитала в интернете кто-то пишет,что сраду действует,кто-то что с 5-го дня,а кто-то вообще говорит что недели 2 нужно подождать!Скажите пожалуйста как нужно?????Раз вы уже принимаете их.Я только начала и у меня сейчас 4-ый день приема!Заранее спасибо за ответ!)

Надя
#119

Здравствуйте. пропила Диане-35 21 день, на следующий день был незащищенный половой акт, могу ли я забеременить?

Ольга
#120

обязательно ли принимать диане 35 по схеме-календарю или можно пить любые,несмотря на дни

Елена
#121

Всем привет)) у меня такой вопрос) пила Диане-35 4 месяца, сделала перерыв на 7 дней, месячные пришли на 6 день, шли дня 4, на следующий день после перерыва был па, какова вероятность беременности? после этого перерыва не принимала диане-35..

#122

привет) мне назначили диане послел операции на яичнике,подскажите что это за таблетки и для чего они? буду благодарна)

дина
#123

Привет всем!Скажите подалуйста пол года назад я принимала таблетки Диане 35 в то врем?я принимая эти таблетки я забеременила,на 3-им месяце у меня случился выкидыш с тех не могу забеременить.Что мне делать?Муж хочет ребенка я боюсь что он уйдет от меня(((

дина
#124

Привет всем!Скажите пожалуйста пол года назад я принимала таблетки Диане 35 в то время я принимая эти таблетки я забеременила,на 3-им месяце у меня случился выкидыш с тех не могу забеременить.Что мне делать?Муж хочет ребенка я боюсь что он уйдет от меня(((

нанар
#125

привет всем я хотела спросить вас девченки... мне врач выписал диане 35из за того что гормоны мужские больше чем женских было две упаковки выписали и теперь при приеме первой упаковки было нопмально в/е а при второй мне стало тошнить резко при приеме пищиа месечные в конце декабря были а с мужем дела делаем и он кончает туда. может быть это беременность?

Sunny
#126

Помогите пожалуйста, у меня сложилась вот такая ситуация. Принимала раньше Диане, решила перейти на Линдинет 20, Но после Диане у меня месячные не начинались, была задержка, и я выпила 4 таблетки из новой упаковки Линдинет, что бы вызвать месячные. Пришли на 3 день, и в этот же день я начала принимать Линдинет, т.е в первый день менструации. Допила всю пачку 17 таблеток, и перешла обратно на Диане, сегодня выпила первую таблетку. Скажите пожалуйста нужно ли предохранятся дополнительно в течение 7 таблеток????
получается я приняла только 17 таблеток из упаковки Линдинет, и без 7 дневного перерыва сразу перешла на Диане.Пожалуйста, нужен адекватный ответ.Спасибо

ЮлияБу
#127

Привет всем, я тоже принимаю Диане 35, долго не пила, и придохранялась, а тут решили с мужем, чтобы я снова принимала таблетки. Я выпила первую таблетку, но не во время месячных, и после 30 мин где-то, он кончил в меня. Далее каждый день после этого пью Диане 35. Я могу забеременеть? помогите! Заранее спасибо

Елена
#128

Продаю Диане-35. Недорого. срок годности до конца 2017.
Diamonds4@mail.ru

Гость
#129

Приветики девушки....подскажите пожалуйста у меня сбои уже 3месяу... как начать пить диане-35....спасибо

Гость
#130

Привет,принимаю Диане 35,2неделю...ежедневный ПА (замужем) пока не хочу малышей,было несколько раз что кончал в меня...подскажите пожалуйста я не забеременью ?

Гость
#131
Гость

Привет,принимаю Диане 35,2неделю...ежедневный ПА (замужем) пока не хочу малышей,было несколько раз что кончал в меня...подскажите пожалуйста я не забеременью ?

Не должна, я тоже принемаю диане 35,первый месяц, тоже был не защищеный па, но думаю ничего страшного, на то они и таблеточки противозочаточные. Правда я другую цель приследую. Если будут симтомы можно сделать тест для успокоения

Гость
#132

Я пью Диане 35

Алена
#134

Добрый день. Пила Диане 2 цикла с перерывами, как положено.. Сегодня уже 5ый день а месечных нет.. Есть вероятность что я забеременела если я пила таблетки не в одно и то же время?очень хочу забеременеть((

люба
#134

пила дианэ в 30 лет .ушёл лишний вес стала как говорят 90 60 90 .кожа чистая чувствовала оч хорошо себя .но допивая 3 тию пачку заметила что ноги отёкшие оч.и при наступлении менструации сильные головные боли причём помогал ток цитромон почему то .сейчас 44г думаю опять пропить месяца три перед весной мож лишний вес скинется))))))не знаю.кто пил в таком возрасте?(ps перепробовала много контрацептивов и ни с одним не было такого эффекта как с Диане 35)

Гость
#135

Подскажите пожалуйста, если был незащищенный ПА (закончил в меня) утром, а вечером я приняла ОК. Сыграет ли роль таблетка или наступит беременность?
П.с: в этот день была овуляция.

#136

Пью Диане 5-й месяц, ПА были только во время приёма препарата, а теперь скажите пожалуйста ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ В 7-МИ ДНЕВНЫЙ ПЕРЕРЫВ, СОХРАНЯЕТСЯ ЛИ КОНТРАЦЕПТИВНЫЙ ЭФФЕКТ В ЭТИ 7 ДНЕЙ. Мы с моим МЧ студенты и учимся в разных городах, видимся раз в 2 месяца(( так получилось, что он приедет именно в этот 7-ми дневный перерыв. Барьерными методами не пользуемся, из-за аллергических реакций. Как быть?((

Елена
#137
Гость

Сара, нет, не забеременеете 100%! При приеме Диане-35 отсутствует овуляция (яичники отдыхают)

Овуляция это липкая слизь,да?вот у меня она была.Первый раз начала принимать диане35 на 2 день менструации,был ПА на 6 день.

Елена
#138

Скажите, пожалуйста! Был 4 день месячных. Произошел незащищенный п.а. На 5 день начала пить "Линденет-20". Возможна ли беременность? Или лучше выпить еще "Постинор"???

хава
#139

добрый день. назначили Диане 35, т к тестостерон был высокий. Сказали пить три месяца. Я заканчиваю пить вторую упаковку, если у меня есть шанс забеременеть если я прекращу их пить, закончив эту упаковку? И надо ли ждать какое то время после приема, сразу не пробую завести ребенка. Спасибо заранее за ваши ответы

Жанара
#140

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня после 3 х дневного месячного на 4 день был половой акт 18 го января, после чего я начала противозаточную таблетку в тот день и пила до сегодняшнего дня до 30 января и потеряла остальные 8 таблеток.Могу ли забеременеть?

Жанара
#141

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня после 3 х дневного месячного на 4 день был половой акт 18 го января, после чего я начала противозаточную таблетку в тот день и пила до сегодняшнего дня до 30 января и потеряла остальные 8 таблеток.Могу ли забеременеть?

#142

Всем привет) хочу узнать возможна ли овуляция при приеме диане 35 пью недавно 6 дней назначили чтобы нормализировать гормональный фон мужские гормоны више нормы а прогестерон вобще низкий недавно якобы была овуляция и мой муж кончил в мене и неоднократно, раньше пила регулон была таже ситуация но пила регулон побочек очень много было но потом муж уехал в польшу и секса нет и с месячними наладилось то перестала пить в календаре 16 17 марта етого ж месяца была овуляция потому что и сейчас тянет живот так как при месячных незнаю возможно ли забеременить при приеме диане? Очень хочу узнать)

Гость
#143
Индира

От диане 35 у меня ужасно чешутся ноги ! До приема таблеток такого не бывало.:-(

У меня такое было , когда я пила первую пачку , чесались ноги и все тело , потом прошло когда сделала перерыв и начала вторую.

Ая
#144

Девочки подскажите плиииз, эх норм не прочитала инструкцию и гинеколог не говорил что нужно 7дней делать перерыв после 1уп не пропускала и дня бывала по времени иногда не аовремя но не больше 12часов (( 2упаковку уже пью 6-7 дней и месячных нет 2день (( сиськи болят опухли.могла ли я забеременеть ?((

Ая
#145

Принимаю Диане35

Poison
#146

Здравствуйте. Нужен ваш совет. Принимаю Диане35 уже 5 месяцев. Недавно пропустила один день и на следующий день выпила 2 таблетки сразу. Получается 18 день пропустила а на 19 день выпила 2 таблетки. И вот, когда настал первый день 7 дневного перерыва, у меня был незащищённый контакт. Я подумала что противозачаточные свойства Диане35 возможно снизились и выпила другие противозаконные таблетки, которые продаются по одному, они наверно вам знакомы, их нужно пить в течении 72 часов после незащищенного контакта. В течение 7 дневного перерыва должны были прийти месячные, а их нет . Сегодня уже 3 день. Спасибо, буду благодарна за ответ .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#147
Lara

А нет ли не у кого побочек после приёма ОК!!!У мена стали жутко болеть ноги!(((

Пейте таблетки,которые разжижают кровь,у меня тоже первый месяц болели,сейчас 3 мес пью и все хорошо

Мария
#148
Настя

Здравствуйте!Я пила Диане-35 первый месяц и в перерыве между упаковками был незащищённый половой акт.Могу ли я забеременеть или контрацептивные свойства препарата сохраняются в перерывах?

Если вы пили таблетки без пропусков и приблизительно в одно и то же время каждый день, то вероятность беременности в 7 перерыв практически невозможна, но обязательно нужно выпить таблетку на 8 день после 7-ми дневного перерыва. Если все условия были соблюдены, вам беспокоится не о чём.

Мария
#149
Poison

Здравствуйте. Нужен ваш совет. Принимаю Диане35 уже 5 месяцев. Недавно пропустила один день и на следующий день выпила 2 таблетки сразу. Получается 18 день пропустила а на 19 день выпила 2 таблетки. И вот, когда настал первый день 7 дневного перерыва, у меня был незащищённый контакт. Я подумала что противозачаточные свойства Диане35 возможно снизились и выпила другие противозаконные таблетки, которые продаются по одному, они наверно вам знакомы, их нужно пить в течении 72 часов после незащищенного контакта. В течение 7 дневного перерыва должны были прийти месячные, а их нет . Сегодня уже 3 день. Спасибо, буду благодарна за ответ .

В этом вам поможет только вагинальное узи. Возможно ещё что организм резко отреагировал на ту дополнительную таблетку. Но лучше сходите к врачу.