Гость
Статьи
недержание

недержание

Форумчанки, добрый вечер.
Подскажите, может с кем было: в последнее время участилось недержание, те чаще стало по-маленькому ходить. Или сижу и ни с того ни с сего польётся глядишь. Не могу понять в чём дело, жуткое состояние.Спасибо

софья
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бедняжка! А какие ощущения во время мочеиспускания? Больно? У меня так цистит начинался, сходите ко врачу, не запускайте, мне врач сказала, что если бы я к ней не пришла вовремя, инфекция пошла бы дальше в почки.

Герда
#2

может придатки, у меня так было, в больницу положили, первую ночь в больничке каждые 20 мин гоняла, утром девченки убить меня хотели.

Гость
#3

у меня похожее недавно было,сходила к врачу, жду анализы, трясусь вся прямо....плохие мысли в головы лезут, ну хотя так это и есть... и вам советую быстрее до врача добежать, как бы хуже не было.... мне врач сказала, это 100% воспаление, но от чего, станет известно, когда будут результаты анализов....

Гость
#4

Такое бывает при выпадении матки, у вас были роды недавно?

Тутка
#5

сходите к урологу.

а вообще есть такие таблетки Дриптан, они лечат недержание мочи

#6

софья а ты в положении или нет? Тут из этого исходить надо. Просто не понятно, твой пост в разделе "Беременность", а ты ни слова не говоришь о факте беременности.

софья
#7

Вроде нет, тесты отрицательные,хотя мы с мужем не предохраняемся.А что такое бывает при беременности?

Прочитала вчера про цистит, чот совсем страшно стало.Возможно действительно воспаление придатков.Вообщем нужно к врачу, анализы и не запускать это дело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

софья
#8

Подскажите, девушки, может это от регулярной пловой жизни?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: