Гость
Статьи
порванный презерватив

порванный презерватив

Здравствуйте, девушки!
Я переживаю, потому что вполне могла забеременнить. Месячные были с 1ого по 4ое октября, цикл 30 дней. То есть, по идее, овуляция должна быть в середине месяца. 15ого октября занималась с парнем любовью и порвался презерватив Durex. Обнаружили уже после эякуляции. Порван был в клочья, всё, естественно, вытекло во влагалище. Постинор пить не стала. В глубине души хочу забеременнить, хоть и не планировали и не вовремя это... Скажите пожалуйста, какие у меня шансы? Купила тест, но им пользоваться можно, только после первого дня задержки. Месячные должны начаться где-то 1ого ноября. Ещё почти две недели ждать, я так волнуюсь! Ему про свои переживания не говорю, не хочу, чтобы уговорил пить постинор. Кто-нибудь беременнил от порванного презерватива? 11 дней после окончания месячных и правда лучшее время беременнить?

Вика 22
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если презик без спермицидной смазки, то вероятность забеременеть 50Х50... либо да, либо нет. Автор, наберитесь терпения, всего два дня прошло, а вы уже испереживались. :)

Котя
#2

Опасные дни начинаются на 15 день от начала месячных. Сейчас никак не узнаете - только ждать! Что за парень, который уговаривает пить Постинор? Это не игрушки вообще-то....Уж лучше тогда Эскапел - новое современное и наверно более безопасное средство (сама пила).

Гость
#3

Котя, 2, тут как-то уже народ выяснил, что Постинор и ваш современный Эскапел содержат одни и те же действующие вещества в одинаковом количестве, так что Эскапел ни чуть не безопаснее Постинора.

ГОСТЬЯ
#4

Да вероятность большая, помоему самый скорый способ узнать о беременн это сдать кровь на ХГЧ (по-моему или что-то вроде того). Если забеременили и мч будет настаивать на аборте- подумайте очень хорошо, тк мужикам оч хорошо получили удовольствие а женщинам после такого удовольствия такие истезания над собой и организмом! Аборт очень не легкая процедура-морально и физически! Потом можно очень сильно об этом желеть, когда не будет получаться в будущ забеременить, а ведь такое бывает. У меня абортов не было , а вот забеременить пока не получается больше года, сейчас сильно бы себя корила...... но с др стороны конечно же рожать нужно от надежных мужчин, кот будет любить ребенка и уважать тебя, обеспечивать семью, а не алкаш и т.п. Тут нужно оч хорошо все взвесить!!!!! УДАЧИ!!!!

Вика 22
#5

Спасибо, девочки! Парень надежный, рожать буду, если забеременнила. Университет придётся бросить, вместе съезжаться и т.д., он ещё не готов, говорил, что не хочет детей до 30 лет (сейчас ему 25), но что делать, если так случилось... :)

Про Постинор я сказала образно, я живу в Англии, и тут немного другие лекарства. надеюсь, более щадящие, хотя какая разница, все равно удар по организму. Остаётся только ждать. Что такое ХГЧ?

Гость
#6

Вика, так ведь это судьба! Если да - рожайте!

ГОСТЬЯ
#7

Ну вы даете..... наберите в поисковике: кровь на хгч, и море информации.....

ХГЧ (хорионический гонадотропин человека) или ХГ (хорионический гонадотропин) √ особый гормон беременности.

Гормон ХГЧ вырабатывают клетки хориона (оболочки зародыша). На основании анализа крови на b-ХГЧ врач определяет присутствие в организме хориальной ткани, а значит √ беременность женщины. Анализ крови ХГЧ делает возможным раннее определение беременности √ уже на 6-10 дней после оплодотворения результат ХГЧ будет положительным.

Роль ХГ в первом триместре беременности √ стимуляция образования необходимых для развития и поддержания беременности гормонов, таких как прогестерон, эстрогены (эстрадиол и свободный эстриол). При нормальном развитии беременности в дальнейшем эти гормоны производит плацента.

http://www.policlinica.ru/analiz1_12.html

ЧСВ-9000-тян
#8

Это вин, анонимус! Это же лулзы и профит! Такое впечатление, что пост написан /b/-тардом 11 лет. Ну а если по медицински, то сперматозоиды сохраняют жизнеспособность от 2 до 5 дней, цикл 30 (хотя в tyt враньё: 3-4 дня - это при более коротком цикле обычно бывает), значит, на 15-ый день + - немного может быть овуляция (или, как тут гойворит наша еда, "овуляшки"), так что, анонимус, ты вне всякого сомнения беременный (ая). Ждём пополнения троллячьего рода.

Вика 22
#9

8, я мало поняла из того, что вы мне написали. Но спасибо за содержательную часть поста, теперь знаю, что сперматозоиды могут подождать день-другой до"овуляшки". Очень бы хотелось быть вне всякого сомнения.

Вика 22
#10

У меня начал побаливать правый яичник. Может ли это быть одним из признаков беременности? По идее, 6 день после ПА, оплодотворенная (если) яицеклетка может перемещаться по трубе... Или я себе накручиваю? Но правый яичник четко чувствую.

Вика 22
#11

Ну вот, БТ не превышает 37, наверное, не получилось :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Funfuck
#12

Вика, а про возможность заболеть какой-нибудь неведомой фигнёй вы не подумали? В таких случаях не только о залёте нужно думать. но и писю промывать мирамистином - и вам и ему кстати, потому что в каждом может эта *** жить, а вы и знать не будете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: