Гость
Статьи
У кого-нибудь так …

У кого-нибудь так было?? (тема про задержку месячных и признаки беременности)

Девочки, подскажите кто-нибудь что это может быть: задержка месячных, последние были 2 ноября, к слову цикл нерегулярный - от 30 до 55 дней, так что задержка у меня это дело постоянное, в день после окончания полследних месячных был незащищенный секс, я делала тест на беременность на 31 день цикла, т.е. когда уже пошла задержка... тест отрицательный был, это было на прошлой неделе... сегодня без каких-либо симптомов начались выделения коричневатого цвета, ни живот ни грудь ничего не болит, только примерно час назад как-бы немного иногда потягивает живот, но без боли... обычно у меня перед месячными всегда что-то появляется- либо за несколько дней начинает болеть грудь, либо тянуть живот, а сейчас вот ничего вообще, только какие-то выделения...( что это вообще может быть?

Киса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне может быть бер-ть... съездите в инвитро, сдайте кровь на хгч и узнаете точно

Леньчик
#2

Также, вполне могут так начинаться месячные из-за гормонального сбоя, может ничего не болеть.

Гость
#3

скоро начнутся

Тест пройдите через неделю снова,если нет

Тулямба
#4

Вообще симптомы внематочной. Задержка, низ живота тянет и выделения.Осторожнее.

Sandra
#5

У меня тоже цикл неровный, тоже рвался презерватив, потом начались - но с огромной задержкой (ныл живот и грудь была увеличена).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Капризка
#6

у меня недавно такое было, задержка 10 дней, в таком месте была что кроме тестов других вариантов небыло проверять, никаких признаков небыло кроме того, что периодически ныл низ живота, но при этом никаких позывов к М, обыяные выделения так и продолжались. На 8й день конечно же адриналину прибавилось, сидела вечерами читала ваши тут сообщения и держала в руках второй тест (который еще не сделала), первый на 4й день задержки был негативный. Конечно же хотелость сдать кровь, а не с тестами возиться, но к сожалению больниц под рукой небыло совсем :-( сделала второй тест на 9й день, вместо вертикальных двух полосок тест показал две горизонтальные! Дурдом в общем полный! Считала уже дни когда полетим домой чтобы увидеть своего врача, прилетели в этот Вторник....и М начались, уже заканчиваются...хотя обычно у меня они длятся 6 дней и теперь начало подташнивать... Как окончательно закончатся, пойду проверять себя in and out. По пути назад купила журнал почитать и там на первой странице история английской актрисы Давинии Тэйлор, английский ОК (последний номер) если кто читал - уже знают, в общем по теме у нее такое произошло, была задержка в сентябре, она нервничала и все на стресс списала, в октябре - ноябре сделала 2 теста - оба негативные, почувствовала какие то странные ощущения в животе пошла к врачу с подозрениями на аллергию, ее проверили, сканы сделали - ничего не нашли, она стала поправляться и не могла скинуть вес, стала больше в сп.зале заниматься потом улетела на отдых и когда сидела на шезлонге у нее что то зашевелилось в животе, она испугалась и в общем после последнего теста на берем - тест ее показал...во как бывает, щас масика ожидает в шоке, еще подчеркнула что всегда смеялась над рассказами тех кто говорил что были Б но чуть ли не до родов о ней не знали. Так что такие вот чудеса....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: