Гость
Статьи
беременна или нет?(

беременна или нет?(

Здравствуйте. Вообщем так... задержка была неделя. Я сделала тест обычный,он левый какой-то оказался... поехала сдала анализ крови,в это же время начались критические. Я обрадовалась...но позвонив узнать результат,мне сказали что я беременна! Парень позвонил врачу,описал ситуацию (он не понимаетт как я могла залететь) врач сказал что это скорей всего биологическая беременность,то есть плода нет. ПОЧЕМУ? С чего он это взял? Анализ крови показывает есть ли во мне гормон беременности или нет. Как он может во мне быть если я не беременна? А критические могут идти до 4 месяцев беременности. Помогите пожалуйста...я не понимаю что происходит(

Кошка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты беременна, ууууааааа

Гость
#2

Кстати у меня таже проблема....правда тест не делала.

Гость
#3

вполне может быть, что оплодотворенная яйцеклетка просто отторглась - при этом гормон уже выработается, но затем наступит менструация - выйдет эта яйцеклетка, т.к. не во всех случаях ей удается имплантироваться.

гость
#4

на узи сходите. никто не сможет вас изнутри увидеть, тока узи.

икра
#5

Вам даст точный ответ только УЗИ, мне в 3 нед. даже снимок уже выдавали, все возможно.

АЛИСА
#6

Может быть внематочная беременность. И в этом случае все анализы могут быть в норме. Пара симптомов: болит в области живота, кровотечение. Узи показывает: маточная или нет

Kini
#7

Вот если надо - ведение беременности http://www.medstyle-effect.ru/index.php?pagem=razdels&pa​​​ gein=gravida Здесь работают настоящие специалисты знающие свое дело

Гость
#8

У меня задержка 4 дня. По утрам тошнит. Тест отрицательный. Беременность ли это???

Алиса
#9

Беременность после противозачаточных таблеток.

http://www.beautycontraception.ru/news/0/202

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Здравствуйте, у меня 8 день после отмены ок и нет месячных. Тянет живот и поясницу, оо очень ноют ноги. Раньше перед месячными очень болела грудь, а сейчас наоборот тишина в груди) да и изжога кстати замучила. Врач говорила что на 2 день после отмены придут месячные, но уже 8 дней прошло и даже мазни никакой не было. Скажите пожалуйста может ли это быть беременность? Тест ещё не делала, думаю рано

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: