Гость
Статьи
Девочки, кто в …

Девочки, кто в интересном положении - давайте знакомиться!!!

Приветик всем беременным будущим или может уже мамочкам. Как проходит ваши 9 месяцев в ожидании нового человечка? чем вы занимаетесь? с кем общаетесь? Чем увлекаетесь? расскажите как у кого проходит этот срок и давайте знакомиться)))

Леся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, Господи...

Гость
#2

Человечки, мамочки, пусики, масики... Если б сама не рожала, то подумала бы, что беременность мозг вырубает

Леся
#3

Гость - если вас что то злит я ж вас не прошу здесь писать и причём здесь мозг!!!!!!!!!

Гость
#4

Неа, ни при чем. В остальном совершенно правы. Легкой беременности и родов, а также здорового ребенка.

Леся
#5

и Вам всего хорошего!!!!

Руфь
#6

Леся, тут куча веток для уже родивших, беременных и собирающихся беременеть, поищите.. незачем создавать новую тему.

#7

Тут полно веток о всяких " Беременюшках", "А нам уже ....", " Как проходит беременность"..

Неужели нужна была еще одна ветка?

Гость
#8

И правда, веток на эту тему полно. В стране десятки тысяч беременных, тоже мне событие! Живите обычной нормальной жизнью, общайтесь с подругами... Вспоминаю себя в этом положении, никаких таких мыслей и в голову не приходило. Жила и жила себе, все как всегда.

Гость
#9

Разьве беременные могут быть девочками, они уже ЖЕНЩИНЫ.

ALEKSANDRA
#10
Гость

Разьве беременные могут быть девочками, они уже ЖЕНЩИНЫ.

dawai znakomitsj,j ksuxa,3 mesjza beremenosti.mne ne xwataet xorosei podrugi. zivu v grezii. pisi!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лиза
#11

приятно познакомится!я на 26неделе это у меня второй ребенок очень хочу мальчишкунемного переживаю не повлияет моя простуда на ребенка

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: