Гость
Статьи
Как зачать малыша?!

Как зачать малыша?!

Список терминов, употребляющихся в теме:
О – овуляция - явление менструального цикла, представляющее собой разрыв зрелого фолликула с выходом яйцеклетки (а точнее, ооцита второго порядка, который продолжает процесс созревания уже вне яичника) из яичника.
Я – яйцеклетка - Человеческая яйцеклетка имеет диаметр примерно 145 микрон и является самой большой клеткой человеческого тела.
Сперм. – сперматозоид - Сперматозоиды содержатся в биологической жидкости, называемой сперма и предназначены для оплодотворения яйцеклетки с целью формирования зиготы. Зигота может развиться в новый организм, такой как, например, человек.
ПА– половой акт - (лат. цоитус — соитие). Близкие выражения: коитус; копуляция; половое сношение; совокупление; вульг. траханье.
Коитус у человека — генитальный контакт двух индивидуумов с целью получения полового удовлетворения (наслаждения) и/или для продолжения рода
ППА– прерванный половой акт
ЯБ –выделения по консистенции и виду похожи на яичный белок, выделения цирвикальной слизи во время О
БТ- базальная температура (измеряется в прямой кишке в одно и тоже время, не вставая с постели), показывает дни во время которых происходит О
ВБ – внематочная беременность - осложнение беременности, когда она протекает вне полости матки.
Чаще всего внематочная беременность развивается в маточных трубах, гораздо реже на поверхности яичника, в маточном роге, шейке матки или в других органах брюшной полости (брюшина, кишечник, селезёнка, печень).
Прерывание трубной внематочной беременности происходит обычно на 4-8 неделе, при этом может произойти разрыв маточной трубы. Если прерывание произошло без разрыва трубы, это называется «трубным выкидышем».
М - менструация - часть менструального цикла женского организма человека, отторжение функционального слоя эндометрия (слизистой оболочки матки), сопровождающееся кровотечением.

Катеринка
11 ответов
Последний — Перейти
мда
#1

эк вас, матушка, проколобасило....

Гость
#2

ёклмнопрст.... весна однако..

глава семьи
#3

И как же это сделать используя эти термины?

гость
#4

это заговор такой...

оля
#5

А в чем суть проблемы-то? с чем, из того что вы перечислили, у вас не в порядке? Не понятно..

Женщина Вамп
#6

Автор, вы спрашиваете, как зачать малыша? Очень просто. В момент О между М и Ж должен случиться ПА (ППА не подходит), в ходе которого Сперм. оплодотворит Я. О факте наступления О вам подскажет выделение ЯБ. Для верности можете дополнительно измерить БТ, если сомневаетесь в наступлении О. Если в течение месяца после ПА произойдет М, то зачать малыша у вас не получилось. (Читай сначала). Если же М не произойдет, то у вас есть все шансы зачать малыша, если, конечно, тьфу-тьфу, не случится ВБ. Удачи вам, автор!!!

Юла
#7

Женщина Вамп! Жжете! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Г о с т ь
#8

Автор-ДУРА.Глупа.

люда
#9

моей доче 6 месяцев,хочу ещё и теперь двойняшек.Безумно!!!!!!!!!!Не подскажете как зачать двойню???

Серж
#10

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 30 лет, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru
P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: