Гость
Статьи
Как спасти малыша?

Как спасти малыша?

Сестра ведьма . У нас с мужем есть шестилетний сын, которого часто на выходные и иногда среди недели мы отправляем к моей сестре, живущей неподалёку. О ней: младше меня на 5 лет, сводная, живёт в собственной двушке, которую унаследовала по отцу. Отношения всегда были хорошие, но она достаточно закрытый человек и по душам с ней трудно разговориться. Живёт одна, ни мужа, ни детей - только два кота с улицы подобранные. Не работает в организации, а занимается фрилансом на дому. Одним словом - времени свободного у неё куча и я иногда прошу посидеть с племянником, она редко отказывает, за что я ей всегда говорила "спасибо" до недавнего случая. Мы мужем уехали с ночёвкой к друзьям, там детей нет в этой компании, взрослые дяди и тёти, шашлыки, пиво - что там делать ребёнку? Отдали его Свете (имена изменяю). Потом так получилось, что на день мы у этих друзей задержались, то есть Свете пришлось с ребёнком дольше сидеть и она по телефону показала не то, чтобы недовольство, а предложила отвести его к нашей маме (бабушке). Я была против, так как у мамы здоровье не очень, а Никитка гиперактивный малыш. За ним глаз да глаз нужен. Я извинялась очень и прсоила, у Светы просто не было выбора. Когда я вернулась за сыном, мне показалось, что он какой-то сонный и не очень-то мне рад.

Юлиана
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

#2

Если сестра ведьма,сожгите ее на костре😊

Юлиана
#3

Сестра сказала, что его разморило на жаре и он спал полдня. Но я знаю Никиту, для него это ненормально! по дороге домой я спрашивала, что у него болит, он сказал, что ничего. Но! Вел себя странно: бабка выгуливала таксу, он выдал : "Ой, мам, смотри какая кошечка!" Я насторожилась, какая же это кошечка? Он: "Ой, я хотел сказать собачка, заговорился". И засмеялся странно так, а потом пока до дома ехали в маршрутке он ещё пару раз путал слова и был сонный. К вечеру стало лучше, но ребенок начал чесаться - сыпи нет, кожа читая, но чешется и чешется, как на нервной почве. И часто моргает - будто тик. Это не прекращается. Я его решила успокоить - посадила за чтение, дала книгу, читай вслух говорю! Стих в книге знакомый, он прочитал пару слов и говорит - "Я ту букву забыл, а эта как называется, а эта?" У меня паника - ребёнку месяц назад давала это же самое стихотворение читать, читал без запинок! Разучился за месяц что ли? И по мелочи много такого было...странного.

Юлиана
#4

Я полезла в интернет, на форум детской психологии и нервных заболеваний. Стала читать и тут меня осенило - это же может быть сглаз или порча! Сразу вспомнила предупреждение своей гадалки, к которой я иногда обращаюсь - есть женщина с тёмными волосами с магическими данными, от которой не ждёшь, но которая завидует моей семье и детям. От неё будет негатив. Я до этого думала на одну сотрудницу, но ведь "от которой не ждёшь", а я не жду от самых близких только, остальным не особо доверяю. Стала думать и застыла от страшных догадок.
Сестра одинокая, несмотря на объективно привлекательную внешность. Необщительна, не любит компании и из-за этого не уработалась в офисе и выбрала фриланс. Избегает девчачьего общения. Волосы красит в чёрный цвет, стиль одежды специфичный - длинные платья, юбки, много чёрных вещей, украшения тоже странные - золото не носит, а серебро или всякую *** "с оригинальностью", странные узоры-обереги, камни непонятного цвета и формы. Полезла к ней на страницу в записи, а там много мрачной или медитативной музыки, которую нормальный человек не будет слушать. Потом в группах у неё много пабликов с народными рецептами, травами всякими, заговорами, обрядами - раньше вообще не смотрела на что она подписана, мне было всё равно. И взгляд у моей сестры , я всегда замечала, что тяжеловатый, в упор. Я потом про ведьм почитала - у них может быть такой взгляд. И, внимание, из сотен выкинутых на улицу бездомышей она предпочла взять двух именно чёрного цвета котов! Ладно бы одного чёрного, а второго другой расцветки - оба как уголь. И ещё всего полно, чего писать не получится.

Гость
#5

У вас шарики за ролики заехали, мамаша. Сделайте одолжение своей нелюбимой сестре - не просите ее больше сидеть с вашим ребенком.

Юлиана
#6

Стала расспрашивать малыша, чем занимался у тёти Светы. Он рассказал, что смотрел телек, а Света в соседней комнате какие-то странные куклы из ткани разложила на кровати и яблоко порезала на ломтики и поставила на блюдце. Он попросил яблоко, а она ему сердито сказала, чтобы брал из холодильника, это яблоко ей нужно. Никита стал хныкать, сестра в итоге отдала ему яблоко с блюдца, а кукол поубирала. Я сынку показала кукол из инета обрядовые в русском стиле - он сказал, что да, похожие. Я в шоке.
Теперь не знаю, что делать, поговорить с сестрой или нет. Не хочу давать понять ей , что я знаю её сущность. А то предупрежден - значит вооружен. Но и как общаться теперь - не знаю? Ситуация обостряется тем, что через 10 дней у сына день рождения и он будет плакать, если Свету не позовём. Бедное дитя к ней тянется (или она этого магией своей добилась, чтобы тянулось) и уже заказало ей подарок хороший и теперь ждёт. Как ему объяснить, что тётя - плохая? Как защитить семью и ребёнка от ведьмы? В интернете много советов, но может у кого-то из форумчан было такое с родственниками, как у меня? Какую защиту поставить? Моя гадалка, к которой я обратилась, дала советы, но как мне ребенка психологически обработать - почему рвем общение? И мама моя не поймет, боюсь. А муж вообще злой, его бесит, что придется теперь ему два пидарка покупать, чтобы у малыша истерики не было из-за неподаренного сестрой подарка(

Дрижди
#7
Юлиана

Сестра сказала, что его разморило на жаре и он спал полдня. Но я знаю Никиту, для него это ненормально! по дороге домой я спрашивала, что у него болит, он сказал, что ничего. Но! Вел себя странно: бабка выгуливала таксу, он выдал : "Ой, мам, смотри какая кошечка!" Я насторожилась, какая же это кошечка? Он: "Ой, я хотел сказать собачка, заговорился". И засмеялся странно так, а потом пока до дома ехали в маршрутке он ещё пару раз путал слова и был сонный. К вечеру стало лучше, но ребенок начал чесаться - сыпи нет, кожа читая, но чешется и чешется, как на нервной почве. И часто моргает - будто тик. Это не прекращается. Я его решила успокоить - посадила за чтение, дала книгу, читай вслух говорю! Стих в книге знакомый, он прочитал пару слов и говорит - "Я ту букву забыл, а эта как называется, а эта?" У меня паника - ребёнку месяц назад давала это же самое стихотворение читать, читал без запинок! Разучился за месяц что ли? И по мелочи много такого было...странного.

Это ужас просто! Девушка, свозите ребёнка к врачу, немедленно
И не факт что сестра виновата, это может быть связано с психикой и сестра может быть совсем не виновата.

Гость
#8
Юлиана

Стала расспрашивать малыша, чем занимался у тёти Светы. Он рассказал, что смотрел телек, а Света в соседней комнате какие-то странные куклы из ткани разложила на кровати и яблоко порезала на ломтики и поставила на блюдце. Он попросил яблоко, а она ему сердито сказала, чтобы брал из холодильника, это яблоко ей нужно. Никита стал хныкать, сестра в итоге отдала ему яблоко с блюдца, а кукол поубирала. Я сынку показала кукол из инета обрядовые в русском стиле - он сказал, что да, похожие. Я в шоке.
Теперь не знаю, что делать, поговорить с сестрой или нет. Не хочу давать понять ей , что я знаю её сущность. А то предупрежден - значит вооружен. Но и как общаться теперь - не знаю? Ситуация обостряется тем, что через 10 дней у сына день рождения и он будет плакать, если Свету не позовём. Бедное дитя к ней тянется (или она этого магией своей добилась, чтобы тянулось) и уже заказало ей подарок хороший и теперь ждёт. Как ему объяснить, что тётя - плохая? Как защитить семью и ребёнка от ведьмы? В интернете много советов, но может у кого-то из форумчан было такое с родственниками, как у меня? Какую защиту поставить? Моя гадалка, к которой я обратилась, дала советы, но как мне ребенка психологически обработать - почему рвем общение? И мама моя не поймет, боюсь. А муж вообще злой, его бесит, что придется теперь ему два пидарка покупать, чтобы у малыша истерики не было из-за неподаренного сестрой подарка(

автор, у тебя с головой беда!)))

Гость
#9

Вы как из средневековья. Такую ерунду пишите " одна бабка сказала"

Лайт
#10
Юлиана

Стала расспрашивать малыша, чем занимался у тёти Светы. Он рассказал, что смотрел телек, а Света в соседней комнате какие-то странные куклы из ткани разложила на кровати и яблоко порезала на ломтики и поставила на блюдце. Он попросил яблоко, а она ему сердито сказала, чтобы брал из холодильника, это яблоко ей нужно. Никита стал хныкать, сестра в итоге отдала ему яблоко с блюдца, а кукол поубирала. Я сынку показала кукол из инета обрядовые в русском стиле - он сказал, что да, похожие. Я в шоке.
Теперь не знаю, что делать, поговорить с сестрой или нет. Не хочу давать понять ей , что я знаю её сущность. А то предупрежден - значит вооружен. Но и как общаться теперь - не знаю? Ситуация обостряется тем, что через 10 дней у сына день рождения и он будет плакать, если Свету не позовём. Бедное дитя к ней тянется (или она этого магией своей добилась, чтобы тянулось) и уже заказало ей подарок хороший и теперь ждёт. Как ему объяснить, что тётя - плохая? Как защитить семью и ребёнка от ведьмы? В интернете много советов, но может у кого-то из форумчан было такое с родственниками, как у меня? Какую защиту поставить? Моя гадалка, к которой я обратилась, дала советы, но как мне ребенка психологически обработать - почему рвем общение? И мама моя не поймет, боюсь. А муж вообще злой, его бесит, что придется теперь ему два пидарка покупать, чтобы у малыша истерики не было из-за неподаренного сестрой подарка(

Вы нормальная? Вместо того, что бы поехать к врачу, вы по гадалкам ездите

Гость
#11

Ты больная?.

Гость
#12

Разводка

#13
Гость

У вас шарики за ролики заехали, мамаша. Сделайте одолжение своей нелюбимой сестре - не просите ее больше сидеть с вашим ребенком.

У неё после шашлыков с пивом наверное белка стеганула

Гость
#14
Pipisa (!)

У неё после шашлыков с пивом наверное белка стеганула

Думаю там не только пиво было)))))

Гость
#15

Автор, я с Вами поделюсь одним древним и очень мощным средством от колдовства.
Включаете мозг ( это такое крошечное вещество у вас в голове), достаете деньги, нанимаете няню, чтобы не ездить на родственниках, перестаете читать примитивные сплетни в сети и колдовство сгинет!
Выполнять можно в любой лунный день. Не благодарите

Гость
#16

а причем тут сайт психологии и нервных заболевани й с сглазу или порче?)) красотка, работа на дому - это нифига не куча свободного времени, эьто полное отсутствие свободного времени, потому что это не ваша работка по гарфику от звонка до звонка. Тут нельзя отлынить, тут за проект отвечаешь только ты.

Гость
#17
Юлиана

Я полезла в интернет, на форум детской психологии и нервных заболеваний. Стала читать и тут меня осенило - это же может быть сглаз или порча! Сразу вспомнила предупреждение своей гадалки, к которой я иногда обращаюсь - есть женщина с тёмными волосами с магическими данными, от которой не ждёшь, но которая завидует моей семье и детям. От неё будет негатив. Я до этого думала на одну сотрудницу, но ведь "от которой не ждёшь", а я не жду от самых близких только, остальным не особо доверяю. Стала думать и застыла от страшных догадок. Сестра одинокая, несмотря на объективно привлекательную внешность. Необщительна, не любит компании и из-за этого не уработалась в офисе и выбрала фриланс. Избегает девчачьего общения. Волосы красит в чёрный цвет, стиль одежды специфичный - длинные платья, юбки, много чёрных вещей, украшения тоже странные - золото не носит, а серебро или всякую *** "с оригинальностью", странные узоры-обереги, камни непонятного цвета и формы. Полезла к ней на страницу в записи, а там много мрачной или медитативной музыки, которую нормальный человек не будет слушать. Потом в группах у неё много пабликов с народными рецептами, травами всякими, заговорами, обрядами - раньше вообще не смотрела на что она подписана, мне было всё равно. И взгляд у моей сестры , я всегда замечала, что тяжеловатый, в упор. Я потом про ведьм почитала - у них может быть такой взгляд. И, внимание, из сотен выкинутых на улицу бездомышей она предпочла взять двух именно чёрного цвета котов! Ладно бы одного чёрного, а второго другой расцветки - оба как уголь. И ещё всего полно, чего писать не получится.

вы из колхоза что ли?)) нормальный человек слушать не будет, угу))

Гость
#18
Юлиана

Стала расспрашивать малыша, чем занимался у тёти Светы. Он рассказал, что смотрел телек, а Света в соседней комнате какие-то странные куклы из ткани разложила на кровати и яблоко порезала на ломтики и поставила на блюдце. Он попросил яблоко, а она ему сердито сказала, чтобы брал из холодильника, это яблоко ей нужно. Никита стал хныкать, сестра в итоге отдала ему яблоко с блюдца, а кукол поубирала. Я сынку показала кукол из инета обрядовые в русском стиле - он сказал, что да, похожие. Я в шоке. Теперь не знаю, что делать, поговорить с сестрой или нет. Не хочу давать понять ей , что я знаю её сущность. А то предупрежден - значит вооружен. Но и как общаться теперь - не знаю? Ситуация обостряется тем, что через 10 дней у сына день рождения и он будет плакать, если Свету не позовём. Бедное дитя к ней тянется (или она этого магией своей добилась, чтобы тянулось) и уже заказало ей подарок хороший и теперь ждёт. Как ему объяснить, что тётя - плохая? Как защитить семью и ребёнка от ведьмы? В интернете много советов, но может у кого-то из форумчан было такое с родственниками, как у меня? Какую защиту поставить? Моя гадалка, к которой я обратилась, дала советы, но как мне ребенка психологически обработать - почему рвем общение? И мама моя не поймет, боюсь. А муж вообще злой, его бесит, что придется теперь ему два пидарка покупать, чтобы у малыша истерики не было из-за неподаренного сестрой подарка(

ребенок купил сестре подарок? так днюха же у него) че то ты зафантазировалась))

#19

Если малыша и надо от кого спасать,так это от тупой мамаши.

#20

Хватит гнать на мамашу. Мы уже поняли что она переборщила, но мы же девочки, мы должны её как-то поддержать или дать совет, не нужно называть её больной. Все мы разные и все мы по-своему странные

Зима
#21

народ, ну это ж разводка, правда?
ну не может быть таких глупых людей, как автор.
Сначала сделала из сестры няньку, потом обвинила в колдовстве.

Гость
#22

Ну опрыскайте его с утра святой водой и себя заодно. Сами на шашлыках шашлычились, а ребенка в жару в квартире заперли. Не удивительно, что в затхлом помещении пропитанном ее благовониями у пацана мозги сопрели.

#23
Soda black

Хватит гнать на мамашу. Мы уже поняли что она переборщила, но мы же девочки, мы должны её как-то поддержать или дать совет, не нужно называть её больной. Все мы разные и все мы по-своему странные

В психдиспансере её поддержут, т. к. там и похлеще персонажи обитают.
Но эта дармоедка наглая, нет бы сказать спасибо хотя бы, что бесплатно сидели с её ребёнком, так она ещё и бочку катит. Пусть платит деньги няне, но это не даст гарантии, что после неё тоже в какой-то момент ребёнок не будет тормозить. Так со всеми бывает и даже со взрослыми.
А то видите ли, она на день задержится, вообще axxyeeть можно! У её сестры тоже дела есть. И я прекрасно знаю работу фрилансера. Кто в этом не понимает, тот и говорит, что времени свободного много, а кто знает, тот поймёт, что чем больше работаешь, тем больше получаешь, у кого много свободного времени, тот получает 3 копейки.

#24

Только те Фрилансеры зарабатывают нормально, кто работает, причём реально работает. Плюсы в их работе - нахождение дома, не нужно никуда идти в плохую погоду, с плохим настроением и можно выспаться, график можно составить самому. Но это и не отменяет большой ответственности, ибо не только нужно сделать, но и проверить всё хорошенько, иначе не только потратишь время, но и не получишь ничего. Я сама терпеть не могу, когда я работаю и кто-то лезет ко мне, а дети это очень любят.
Так что, автор, скажи спасибо сестре, она не только сидела с твоим ГИПЕРАКТИВНЫМ ребёнком БЕСПЛАТНО, она ещё скорее всего деньги потеряла, т. к. не могла работать. Ты хоть продукты с собой собрала, когда ребёнка отправляла? Или сестра тоже на свои должна покупать?

#25

Автор просто завистливая $ yч ка, которую явно бесит, что у сестры нет особых хлопот, поэтому она решила своё ггooвнoo вылить сюда

Лето 🌴
#26

Не нужно оставлять такого маленького ребёнка кому-то, даже своей сестре. Которую Вы явно недолюбливаете из-за отсутствия у неё забот и хлопот и наличия квартиры от папы. Навязываете ребёнка так нагло ей, я бы Вас отправила куда подальше на её месте) Сестра у Вас ангел

Гость
#27
Лето 🌴

Не нужно оставлять такого маленького ребёнка кому-то, даже своей сестре. Которую Вы явно недолюбливаете из-за отсутствия у неё забот и хлопот и наличия квартиры от папы. Навязываете ребёнка так нагло ей, я бы Вас отправила куда подальше на её месте) Сестра у Вас ангел

6 лет это маленький?

#28

Юлиана, чтобы снять проклятие с вашего сына, необходима молитва против потенциальной ведьмы(вашей сестры). Эта молитва просто снимет с неё способности к колдовству, а также снимет все проклятия со всех, на кого она их наводила. Молитву надо читать очень громко(криком), дома читать её не стоит, поскольку светлые силы не услышат вас, но можно и подойти к окну или на балкон, а вообще, лучше всего это делать на улице. 13 раз вы должны крикнуть "ЗИГ ХАИЛ ВЕДЬМА САТАНА МОГИЛА". В ночь после прочтения молитвы вы должны встать в 3 часа(заведите будильник) и дать воды вашему сыну(желательно святой) и расспросить, не снилось ли ему ничего плохого. С вами Бог, Юлиана, срочно читайте молитву и следуйте моим инструкциям! Была такая же ситуация с мужем, после молитв всё прошло!

Johaa
#31

Скорее всего, ваш "гиперактивный малыш" просто невоспитанный, как и его родители...

Гость
#32

Правильно вам написали, ритуал надо делать, у меня была похожая ситуация в жизни, я другой ритуал делала. Об этом не принято говорить, но чтобы спасти малыша я вам напишу что делала. Итак, 6 числа любого месяца покупаете не торгуясь черную курицу, сдачу оставляете продавцу. В тот же день, в полночь идете на кладбище, на голову обязательно платок, черный. Оставляете дары хозяйке кладбища, красное вино и конфеты. Берете курицу, живую, в тарелку с водой добавляете пурген. Потом пипеткой курице в клюв даете эту воду, чтобы выпила. Когда курица начнет какать, говорите четко и громко 6 раз: ''как какашка выходит из курицы, так сглаз и порча выходит из моего малыша''. Потом курицу закопать на могиле с именем ''Володя''. уходите молча и не оглядываясь. Сестра получит по башке за свои дела. Аминь аминь аминь.

#33
Гость

Правильно вам написали, ритуал надо делать, у меня была похожая ситуация в жизни, я другой ритуал делала. Об этом не принято говорить, но чтобы спасти малыша я вам напишу что делала. Итак, 6 числа любого месяца покупаете не торгуясь черную курицу, сдачу оставляете продавцу. В тот же день, в полночь идете на кладбище, на голову обязательно платок, черный. Оставляете дары хозяйке кладбища, красное вино и конфеты. Берете курицу, живую, в тарелку с водой добавляете пурген. Потом пипеткой курице в клюв даете эту воду, чтобы выпила. Когда курица начнет какать, говорите четко и громко 6 раз: ''как какашка выходит из курицы, так сглаз и порча выходит из моего малыша''. Потом курицу закопать на могиле с именем ''Володя''. уходите молча и не оглядываясь. Сестра получит по башке за свои дела. Аминь аминь аминь.

Сколько же здесь ёббнyттых и северных , ооо это ***... На вас таких лooxxoв только бабки выколачивать!!! Вместо того, чтобы приплетать невидимые силы, задумайтесь, может вы тyyппые или криворукие?

#34
Pipisa (!)

Сколько же здесь ёббнyттых и северных , ооо это ***... На вас таких лooxxoв только бабки выколачивать!!! Вместо того, чтобы приплетать невидимые силы, задумайтесь, может вы тyyппые или криворукие?

Суеверных

Гость
#35
Pipisa (!)

Сколько же здесь ёббнyттых и северных , ооо это ***... На вас таких лooxxoв только бабки выколачивать!!! Вместо того, чтобы приплетать невидимые силы, задумайтесь, может вы тyyппые или криворукие?

Вообще этот комментарий сарказм, но ты настолько т---упая что это не поняла :)

Гость
#36

Мамашко, тут в каждой теме реклама бабы, она через вотсапп за 400 р. тебе что хочешь снимет. Напиши ей

Анастасия
#37

Вот и сиди после этого с чужими детьми к тому же и бесплатно! Никакой благодарности. Только ненависть и негатив. Автор, вы случайно не с украины? Многие хoхлушки такие суеверные.

Гость
#38
Анастасия

Вот и сиди после этого с чужими детьми к тому же и бесплатно! Никакой благодарности. Только ненависть и негатив. Автор, вы случайно не с украины? Многие хoхлушки такие суеверные.

Дура

Гость
#39

самовнушение это великая вещь, вы сами притягиваете себе проблемы.

Марина А.
#40
Johaa

Скорее всего, ваш "гиперактивный малыш" просто невоспитанный, как и его родители...

А если он реально гиперактивный, то и более раним." Так получилось", что мама с папой ",задержались " на шашлыках с пивом на сутки, что он передумал за эти сутки? Ребенку с подвижной нервной системой заболеть от стресса -раз плюнуть.
Автор, если тут кто ведьма, то вы, укатили на тусовку, на ребенка забили, сестру, что вам помогает, грязью поливаете.
Ребенка к врачу, который вам про гиперактивность сказал, объясняете, что была стрессовая ситуация, когда вы оставили его с родственницей дольше, чем планировали, и он мог испугаться.

Марина А.
#41
Гость

ребенок купил сестре подарок? так днюха же у него) че то ты зафантазировалась))

Заказал -в смысле, ей заказал, попросил подарить ему что-то конкретное
Мамаша сглаза боится, а из-за подарка переживает.
Бедная сестра, ну и благодарность.

Гость
#42
Soda black

Хватит гнать на мамашу. Мы уже поняли что она переборщила, но мы же девочки, мы должны её как-то поддержать или дать совет, не нужно называть её больной. Все мы разные и все мы по-своему странные

неее...автору к психиатру дорога. Я сама у платного психотерапевта невроз лечила. И то таких завехрений у меня не было. Это клиника психического заболевания. А какого и как лечить скажет психиатр. Жальче всех сестру: хотела добро сделать, а в ответ гов*а отгребла. Я своего ребенка за 6 лет более 3 часов ни с кем не оставляла, а тем более с ночевкой, и не померла при этом. Пора мозги включать автору. И самой за ребенком больше смотреть.

Гость
#43
Гость

6 лет это маленький?

в 6 лет из окон выпадают, пачку витамин-мармеладок сьедают и отвертку в розетку вставляют. Большой - когда сам себя обслужить может и уроки сделать.

Гость
#44
Pipisa (!)

Сколько же здесь ёббнyттых и северных , ооо это ***... На вас таких лooxxoв только бабки выколачивать!!! Вместо того, чтобы приплетать невидимые силы, задумайтесь, может вы тyyппые или криворукие?

Ну ржут же люди, неужели непонятно!

Гость
#45

Какие люди свиньи, скидывают своего отпрыска родне, а сами в это время- ладно бы работали или лечились- по шашлыкам и палаткам гоняют! Наглость высшей степени! А потом еще и похабят людей! Слать вас надо подальше.

#46

Очень часто порча приводит к разрушению энергетики человека. Если неожиданно начинаются проблемы на работе, дома, в бизнесе, отношениях, здоровье, то в большинстве случаев - это негативная программа, которая разрушает вашу жизнь. Такую программу ещё называют сглаз, порча, проклятие. Снять порчу и восстановить энергетику могут только специально-обученные люди, например, целители. Обычному человеку с этими силами не справиться. Всегда обращайтесь к специалистам и вам помогут.

Гость
#47
Марина А.

Заказал -в смысле, ей заказал, попросил подарить ему что-то конкретное
Мамаша сглаза боится, а из-за подарка переживает.
Бедная сестра, ну и благодарность.

У неё ещё муж нервический и жлоб, переживает, что два подарка купит нужно. Совет автору: не переживайте. Скажите, что она прийти не сможет, поэтому и подарка не будет.

Гость
#48

Возьмите яйцо куриное и семь раз проведите вокруг головы сына,приговаривая "порча уходи,сглаз не навреди,не возьмет нас злоба,не проймет хвороба!".
Яйцо,впитавшее негатив,не разбивая(ни в коем случае) выбросьте подальше от дома!

Гость
#49
Гость

Какие люди свиньи, скидывают своего отпрыска родне, а сами в это время- ладно бы работали или лечились- по шашлыкам и палаткам гоняют! Наглость высшей степени! А потом еще и похабят людей! Слать вас надо подальше.

Вижу тут я взаимную зависть и ревность двух сестер.Одна завидует квартире и хорошей,непыльной работе,другая наличию мужа и ребенка.А зависть это сильнейшая негативная энергия.Сестрам надо избавляться от взаимной зависти,ревности и негатива.А то накроют их и их близким такие болячки,что сонливость малыша покажется сущей ерундой.Никакой там не сглаз,а накопленная двумя завистливыми бабами негативная энергия.Ребенок же имеет слабое энергетическое поле и быстро впитывает негативные флюиды.

Лама
#50

надеюсь это разводка

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 042 темы