Гость
Статьи
Муж забрал ребенка

Муж забрал ребенка

Прожили с мужем в браке 5 лет. Есть сын 4 года. Подали на развод, судились по поводу того с кем будет жить сын. Муж отсудил ребенка, и забрал его с собой, за 7000 км. Не могу нормально жить, не могу есть, не могу спать. Боюсь как сын будет без меня, боюсь что больше никогда его не увижу.

Янина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное алименты платите.

Гость
#2

Жесть . А почему вы развелись?

Укротительница ветра
#3

Даже удивительно. Суд обычно становится на сторону матерей, да и отцы далеко не всегда готовы обременять себя воспитанием детей.
Почему же в вашем случае ребёнка отдали на воспитание папе?

#4

Запретить вам видеться с ребенком муж не может. По суду вам будет установлено от двух часов в неделю, если будет упираться, приезжайте к нему с приставами. Приставы будут не против полетать с вами 7000 км.

Гость
#5
Янина

Прожили с мужем в браке 5 лет. Есть сын 4 года. Подали на развод, судились по поводу того с кем будет жить сын. Муж отсудил ребенка, и забрал его с собой, за 7000 км. Не могу нормально жить, не могу есть, не могу спать. Боюсь как сын будет без меня, боюсь что больше никогда его не увижу.

Вы в какой стране живете? В России большая редкость чтобы суд оставил ребенка с отцом, для этого мать должна быть или алкашкой/наркоманкой, или преступницей, или бомжихой да и то не факт, что суд вынесет решение в пользу отца.

Гость
#6

Ребенок еще маленький,как он мог отсудить,вы что-то не договариваете...

Янина
#7
Гость

Жесть . А почему вы развелись?

Много причин было. Характер невыносимый был, в быту невыносимо с ним было. Муж оказался энергетическим вампиром и домашним тираном.

Янина
#8
Укротительница ветра

Даже удивительно. Суд обычно становится на сторону матерей, да и отцы далеко не всегда готовы обременять себя воспитанием детей.
Почему же в вашем случае ребёнка отдали на воспитание папе?

Муж сына любил, и воспитывать был не против. При разводе говорил что заберет ребенка себе. Я думала что он просто пугает, тоже думала что суд будет на моей стороне. Но он нашел адвокатов, возможно нашел какие то связи, или заплатил кому то, для меня это загадка. Была сама в шоке.

Гость
#9

Тема разводка. Уже была полгода назад копия.

Гость
#10

Так а в чем проблема то? Сын счастлив, отец счастлив. Зачем Вам разрушать их счастье? Живите своей жизнью.

Гость
#11
Гость

Так а в чем проблема то? Сын счастлив, отец счастлив. Зачем Вам разрушать их счастье? Живите своей жизнью.

Фсе далжны быть в гавне!!!

Гость
#12
Гость

Так а в чем проблема то? Сын счастлив, отец счастлив. Зачем Вам разрушать их счастье? Живите своей жизнью.

Откуда вам знать?

Янина
#13
Гость

Так а в чем проблема то? Сын счастлив, отец счастлив. Зачем Вам разрушать их счастье? Живите своей жизнью.

Я не счастлива. И я тоже вполне могу сделать сына счастливым. А отец бы как то пережил свое несчастье.

Гость
#14
Янина

Я не счастлива. И я тоже вполне могу сделать сына счастливым. А отец бы как то пережил свое несчастье.

Да не сможет тетка сына воспитать. Роди себе дочку от Вазгена и воспитывай.

Проповедник
#15
Укротительница ветра

Даже удивительно. Суд обычно становится на сторону матерей, да и отцы далеко не всегда готовы обременять себя воспитанием детей.
Почему же в вашем случае ребёнка отдали на воспитание папе?

Судья нормальные оказались

Проповедник
#16
Янина

Много причин было. Характер невыносимый был, в быту невыносимо с ним было. Муж оказался энергетическим вампиром и домашним тираном.

Все ясно с Вами. Извели мужика Вы.
Небось кастрюлю раз в сутки просил помыть, или унитаз почистить. А Вы белоручка видите ли. А он обплачивал Вас. Нет, ошибаюсь?

Проповедник
#17
Янина

Муж сына любил, и воспитывать был не против. При разводе говорил что заберет ребенка себе. Я думала что он просто пугает, тоже думала что суд будет на моей стороне. Но он нашел адвокатов, возможно нашел какие то связи, или заплатил кому то, для меня это загадка. Была сама в шоке.

ЭТО СПРАВЕДЛИВЫЙ ЗАКОН. О мужчине мало женщины думают, когда лишают их детей. А вина то в распаде семьи на женщине.

Гость
#18

Поезжайте жить туда, где живет сейчас ваш ребенок, бюудете с ним общаться без препятствий

Гость
#19
Проповедник



Муж сына любил, и воспитывать был не против. При разводе говорил что заберет ребенка себе. Я думала что он просто пугает, тоже думала что суд будет на моей стороне. Но он нашел адвокатов, возможно нашел какие то связи, или заплатил кому то, для меня это загадка. Была сама в шоке.

ЭТО СПРАВЕДЛИВЫЙ ЗАКОН. О мужчине мало женщины думают, когда лишают их детей. А вина то в распаде семьи на женщине.

А с какого ... вы вину на женщин перекладываете, святая невинность?

Гость
#20

Бабье, ждем тему про женские ОБЯЗАННОСТИ. Срок 24 часа. Если не начнете обсуждать, то будете ПАРАЗИТАМИ, так как права и и обязанности идут вместе. К слову это просматривает несколько журналистов, которые готовят публикации об офигевшем бабье. О том, что тему не создали такую напишут.

Гость
#21

янина, здравствуйте! У меня подобная ситуация. Не знаю как жить дальше, задыхаюсь. Как вы сейчас?

Гость
#22

Янина, как у вас сейчас дела?

Гость
#23
Гость

Вы в какой стране живете? В России большая редкость чтобы суд оставил ребенка с отцом, для этого мать должна быть или алкашкой/наркоманкой, или преступницей, или бомжихой да и то не факт, что суд вынесет решение в пользу отца.

Уже давно это не так