Гость
Статьи
Муж забрал ребенка

Муж забрал ребенка

Пол года назад меня избил муж. Я ушла от него, ребенок спал, поэтому ушла одна.
К сожалению, в полицию не обратилась. Когда синяки ушли, я приехала домой, но он меня не пускал и ребенку запретил со мной встречаться дома. Мы встречались на улице.. иногда я ее забирала к себе. Теперь совсем он запрещает нам встречаться и всячески настраивает против меня.
Нашел какую-то бабу, и уже ребенка познакомил... Что делать, не знаю ((( не думаю, что полиция поможет (за эти пол года несколько раз их вызывала, но муж сбегал из дома)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В суд

Гость
#2

По какой причине он тебе побил? Что случилось?

Cвета
#3

Вы нормальная - агрессивный, невменяемый муж вас отколотил, а вы его оставили наедине со спящим ребенком?..

Гость
#4
Cвета

Вы нормальная - агрессивный, невменяемый муж вас отколотил, а вы его оставили наедине со спящим ребенком?..

А ребенка он что тоже колотил?
Не вижу такой информации в теме

Гость
#5

Место жительства ребенка и порядок общения с ним определяет суд.
А вообще я не понимаю как можно оставить ребенка с отцом, способным на рукоприкладство и зачем Вы вернули ему ребенка после того, как он позволил Вам "забрать его себе".
Если бы хотели - просто не отдали бы и все. И пусть отец по судам бегает. А так - крокодилом слезы. Значит не так уж и хотели.

Гость
#6

скучно. избитая уходит из дома, ребенок спит и она его не забирает. пусть спит. потом естественно побои не снимает. потом встречается на улице с ребенком. муж домой не пускает.
бл.ть, да это же у каждого так.
вам бы следовало написать, как он вас насиловал каждый день, избивал ребенка и отобрал у вас паспорт и все деньги.
так лучше бы получилось.

#7

Ты реально больная. Сходи в суд, подай документы на развод. Разбираться долго не будут. Если ребенок убегал от него, он на вас руку поднимал. Однозначно нужно чтобы дитё было с мамой. И не мямлить дура. А за ребёнка бороться. В следующий раз при побоях, сняла на камеру и вперёд в суд за рукоприкладство.

Гость
#8
*Лисенок*

Ты реально больная. Сходи в суд, подай документы на развод. Разбираться долго не будут. Если ребенок убегал от него, он на вас руку поднимал. Однозначно нужно чтобы дитё было с мамой. И не мямлить дура. А за ребёнка бороться. В следующий раз при побоях, сняла на камеру и вперёд в суд за рукоприкладство.

*** не сбегал. Да и когда *** тебе рыло целлюдитное массировать начнет не до ператорской работы будет.

Гость
#9

Знаете, я уже сто раз пожалела,что не пошла в полицию. Но он просто не адекватный. Когда он меня после этого бил и выгонял, кричал ребенку, что я его бью...это же смешно, он больше меня в два раза. ну это не смешно.Потом я вызывала полицию, он сбегал из квартиры. Ну они приехали, а никого нет.

Училка биологии
#10
Гость

Знаете, я уже сто раз пожалела,что не пошла в полицию. Но он просто не адекватный. Когда он меня после этого бил и выгонял, кричал ребенку, что я его бью...это же смешно, он больше меня в два раза. ну это не смешно.Потом я вызывала полицию, он сбегал из квартиры. Ну они приехали, а никого нет.

Ваша проблема в том что вы не соблюдаете необходимые формальности.
Надо не бегать за ним, а письма и жалобы писать, в суд подавать и требовать от приставов исполнения решения суда.
Вы прямо как маленькая.

Гость
#11
*Лисенок*

Ты реально больная. Сходи в суд, подай документы на развод. Разбираться долго не будут. Если ребенок убегал от него, он на вас руку поднимал. Однозначно нужно чтобы дитё было с мамой. И не мямлить дура. А за ребёнка бороться. В следующий раз при побоях, сняла на камеру и вперёд в суд за рукоприкладство.

Дело в том, что ребенок сейчас с ним. Он сказал- уйдешь с мамой, забудь обо мне навсегда.

Гость
#12

Я хотела все снять, но он забрал у меня телефон...а потом, когда я что-то пыталась записать, вел себя идеально

Гость
#13

Избил из-за того, что он спросил, где факты того, что изменяю?? Я ему показала и тут все началось

мужлоо
#14

Добро пожаловать в наш мир.
Отчуждение и шантаж ребенком - этим занимается каждая разведенная баба почти.

Гость
#15
Гость

Дело в том, что ребенок сейчас с ним. Он сказал- уйдешь с мамой, забудь обо мне навсегда.

Дело в том, что ребенка вы не содержите и не воспитуете.

Гость
#16
Гость

Я хотела все снять, но он забрал у меня телефон...а потом, когда я что-то пыталась записать, вел себя идеально

У вас на все отмазки. Вы чего хотите-то? Чтобы все тут вашего мужа и его бабу поругали или ребенка вернуть? Вам много раз написали что надо делать, а Вы вместо того, чтобы гуглить как подать заявление в суд и идти вместе с участковым и камерами к ребенку сидите и на форуме отмазываетесь.

Василий
#17

Обратитесь в опеку и в суд на алименты с разводом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема