Гость
Статьи
Кто с каким диагнозом …

Кто с каким диагнозом беременел и рожал?

Планируем беременность. Врачи поставили кучу диагнозов. Говорят, что зачать будет нелегко, выносить проблематично.
Пожалуйста, те, кто сталкивался с какими-либо проблемами с женским здоровьем, подбодрите своими результатами таких как я. Порадуйте нас своими историями.

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Каких диагнозов то?)

лена
#2

вот иа стаклулас. Пока резултатов никакиx летом собираус пробоват искусственое осеменение.

Гость
#3

камни,аллергия,проблемы с почками

Гость
#4

Щитовидная железа. Выносила. Родила. Всё пучком. Главное - не дрейфить и ВЕРИТЬ ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ))) Только по-настоящему верить!

Дарья
#5

У меня подозрение на поликистоз яичников, сбитый цикл, гипоплазия матки, недостаток прогестерона, что-то с щитовидкой.

Дарья
#6

А, еще эрозия ШМ и цервистит

Гость
#7

А у меня обширный спаечный процесс после перенесенных в детстве операций. Матка была "припаяна" к левому яичнику. Сейчас двое детей.

Гость
#8

гипотериоз в щитовидке, дисфункция яичников, поликистоз, гипоплазия эндометрия,генетика неважная для вынашивания, пиелонефрит,такихардия,спайки после операций,эрозия шейки матки,плохой гемостаз, мужской фактор. Про мелочи не пишу.

Родила двойню!

эко.

Гость
#9

Да всё будет хорошо,куча женщин с такими диагнозами.Мы же добились своего,родили и не по одному.ЖЕЛАНИЕ!!!

#10

А мне в марте поставили диагнох эндометриоз и узи показала забитую трубу, сказали что в ближайшие месяца 3-6 никак не получится забеременеть и наказали с приходом месячных пить гормональные и другое лечение начать. А они и не пришли)) Вот и верь врачам).

Так что Вы не растраивайтесь и руки не опускайте!

Еще случаи были. Лежала в свое время в гинекологии, лечила воспаление придатков. Из нас 8 человек, 6 лечились от бесплодия и две из них оказались беременны на момент когда их в больницу положили!!! А тоже говорили - без операции - никуда.

Так что мой совет Вам на будущее, прежде чем начинать лечение, которое может повредить плоду - сдайте анализ на ХГЧ. Он не такой уж и дорогой. А беременность с первого дня может показать. Удачи в этом прекрасном занятии "детопланирования" и "детоделанья"!

Гость
#11

У меня был склерополикистоз (в отличии от поликистоза он не лечится), щитовидка, маленькая матка (инфантильная), в довесок у мужа бесплодие в роду, у брата и двоюрных нет детишек. Оказалось, еще и хламидиоз. На фоне всего этого забеременила, беременность была - кровотчение, 8 мес в больнице. Но мы выжили!!!! Автор, верьте, я потеряла надежду зря!

таня
#12

У моей подруги была внематочная беременность,в результате оперативного вмешательства-перевязана труба слева и нашли большую кисту яичника-справа,т.к. у нее ребенок уже был-правый яичник удалили.Беременность не может наступить ни при каких условиях.Конечно она перестала предохраняться и через год забеременела.Чудеса.Чтобы избежать остракизма сразу пишу,что и я,и моя подруга-врачи,т.что никаких ошибок и недопонимания сложиашейся ситуации у нас нет.Обыкновенное чудо.

Волшебная
#13

Гипотериоз

Гость
#14

Девочки милые!Пишите еще,прямо такое воодушевление!!!А то отчаянье такое...

Глория
#15

Действительно вселяет надежду.Девочки,а с миомами кто-нибудь беременел?Как быстро и какими?

Агуша
#16

эрозия, уреаплазмоз. артрит и остеохондроз. все нормально прошло!

Елена
#17

Агуша, вы знали что у вас уреплазмоз, не лечились либо лечились но безрезультатно и в итоге забеременели и выносили ребенка? а есть те у кого с цитомегаловирусом беременность нормально прошла?

Кокки
#18

А у меня нашли стафилокок золотистый в горле... Не знаю, можно ли с этим беременнеть. Также у меня хрон. пиелонефрит, щитовидка, спина и шея болят, вот и не знаю, смогу ли. Уже год пытаюсь.

Оля
#19

А мне кажется у любой из нас копни поглубже и не такое еще найти можно!Всегда беременела сама,по врачам не бегала, родила нормально, а теперь хочу второго и ФИГВАМ - поплелась к врачам, начала "лечиться" от бесплодия - результат нулевой....да лучше б вообще не ходила б....

Таня
#20

ПИЕЛОНЕФРИТ. Жуткие дела. Реанимация двоих. Дочке 9 лет.

Гость
#21

У меня был полостная операци на матке, вырезали огромную миому (матка была из-за узлов увеличена до 25 недель) т.е. матку разрезали и сшивали заново, а до этого делалали эмболизацию маточных артерий, т.е. теперь у меня с одной стороны сосуды вообще закрыты и кровь в матку не поступает. Забеременила (ЭКО) сейчас вынашиваю двойню. Бог даст, все будет хорошо

Ирина
#22
Beauty Devil

Каких диагнозов то?)

Ирина
#23

Я жительница г.Талды-Курган. Я хотела бы получить квоту для рождения ребенка в институте акушерства и гинекологии в г.Алмате. У меня была операция на сердце диагноз: дефект межпредсердной перегородки. Постоянно нахожусь на учете у кардиолога. Постоянно принимаю поддерживающие препараты для сердечников. Также стою на учете у эндокринолога. Беременность вторая, роды первые. Но заведущая говорит что у нас рожает каждая 3-я с таким диагнозом, получается у нас каждая третья больна, все оперированы, получается у нас в РК уже все патологически больны, сердечники, и у нас это норма?????? По словам заведующей я здорова как лошадь, на мне пахать надо, а я квоту прошу так что-ли.

Мила
#24

Здравствуйте девочки.Когда забеременила, то у меня врачи обнаружили увеличенную щитовидку. После здавала анализы у меня обнаружили токсоплазмоз и цитомегаловирусную инфекцию, врачи сказали что с такими анализами рожать нельзя. Но я ни стала никого слушать и родила мальчика вес 3900, рост 54 см, 40 недель.Моему сыну 11 лет дай бог ему здоровья. Рожайте девочки если сильно хотите детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

1

Следующая тема