Гость
Статьи
запуталась: …

запуталась: увольняться или ждать?

Общий стаж 4 года. беременность 15 недель. последнее место работы, где я и сейчас - 2 газеты и сайт - называлось УМГ, год я там отработала ( с прошлого марта по нынешний), но фирма обанкротилась и нас заставили написать заявление об увольнении из УМГ и тут же о приеме на работу в СВ, то есть единовременно. договор на 3 месяца ( с апреля по июнь). кризис - зарплата - сплошные слезы. о беременности не знают. обещают с июля вернуть бывшую зрпл.
вопрос: если они опять заключат новый договор на 3 мес, то что делать?
если до конца года, то я могу ударно поработать июль-август и тихо смыться на больничный?
за последние три месяца (апрель-май-июнь зрпл была 3-5 тысяч (смешно!)
есть ли смысл ждать чего-то?????

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если пишите с рабочего компа, они легко узнают о беременности

Газета
#2

1 Уже знаем.

О.
#3

даже если с вами заключен контракт на 3 мес его обязаны продлить до момента наступления отпуска по беременности и родам. но сами понимаете какие у вас будут декретные.

Гость
#4

Июнь уже закончился, почти. Я бы посмотрела, что будет в июле, кто занет, может и правда з/п изменится. Ну а если не изменится, то я бы отработала июль и ушла бы.

Попробуйте написать свой вопрос юристу (про договор в 3 мес.) на бесплатном форуме:

http://www.9111.ru/questions/add/

Гость
#5

А вас не Вера зовут?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6

Нет, не Вера)

спасибо, до июля значит пока жду, он уже почти наступил)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: