Гость
Статьи
прерывание …

прерывание беременности

Здраствуйте.У меня беременость 2 недели, врач уговорил на медикаментозный аборт.Прошло 34 часа пока ничего непроизошло. завтра должна выпить еще таблетки. Стоновится страшно,что так долго ничего непроизходит.думаю надо было делать ваккумный аборт.вторные сутки жду. и неизвестно какие последствия будут.

Наташа
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все будет хорошо, вторую выпьете и все произойдет. Просто у кого-то после первой, но чаще всего после второй.

Эл
#2

у меня и после второй почти ничго не было. сегодя еще пила , а вообще после первого этапа мало у кого что начинается. так что не волнуйтесь

Свинка
#3

Еше одна ***!

и я - того же мнения
#4

автор, а как вы себя морально чуствуйте?

у меня сейчас задержка, думаю что беремена.

Вк
#5

Не переживайте, если не получится(что вряд ли)- сделают вакуум.

Келли
#6

Просто пугает частота подобных тем. Вот ведь только была точно такая же. 3-4 темы назад в данном разделе...

Гость
#7

Первый этап - первая таблетка для замирания беременности, вы ничего и не чувствуете потому что беременность просто перестает развиваться, могут конечно появится мажущие выделения на 2-3 день, но это не у всех, второй этап - таблетки от действия которых происходит выкидыш эмбриона из матки, вот тогда почувствуете, по идее через час-полтора после приема таблетки начинаются "месячные" достаточно обильные.... и происходит аборт.

УБ
#8

все с курортов чтоль вернулись? что ни тема- то залет..

Лена
#9

а какие таблетки нужны для прерывания беременности без вмешательства врачей?

Гость
#10

9, Лена, без вмешательства врачей ничего у вас не получиться, эти таблетки не продаются в аптеке ни по рецепту, никак, они только в мед учреждениях есть и врач их со склада получает под расписку. С такими вещами не шутят, идите к врачу и как можно быстрее. Тем более медикаментозный аборт только до 5 недели делают а без врача и узи вы срок точный не определите сами.

ульяна
#11

идите к врачу клиника сантанна на пл ильича, если срок ранний обойдется около пяТи тысяч. все сделают.

Уставшая от жизни
#12

Какие вы женщины после этого,вы же убиваете своих детей??!! А если бы вас так... понравилось бы??????? Подумайте,прежде чем совершить убийство!!!!!!!Жалеть всю жизнь будете!!!!!!

гость
#13

Почему ребеночка-то не хотите? Прям страшно читать! Что же вы делаете девчонки? Был бы малыш - нежный, мягкий, ласковый. Свой, родной и любимый!

745лет
#14

это убийство. имхо

мария
#15

Не пойму моралистам прямо медом намазано форумы подобные читать? Вас никто не спрашивал.и имхо ваше человека не волнует, потому что страшно ему.

Алёна
#16

я завтра иду...

gulnaz
#17

какие таблетки нужны для прерывания беременности? Срок 3-4 нед.

гость
#18

спросите у врача

Юля
#19
Гость

Первый этап - первая таблетка для замирания беременности, вы ничего и не чувствуете потому что беременность просто перестает развиваться, могут конечно появится мажущие выделения на 2-3 день, но это не у всех, второй этап - таблетки от действия которых происходит выкидыш эмбриона из матки, вот тогда почувствуете, по идее через час-полтора после приема таблетки начинаются "месячные" достаточно обильные.... и происходит аборт.

100% у меня так всё и было! Только ужасно живот болит без обезбаливающих не обойтись

Юля
#20

Это вам только врач даст, их нет в свободной продажи, зато этот аборт не несет ни каких последствий!

Гость
#21

ну-ну никаких последствий... ни один нормальный врач таких гарантий не даст! есть вероятность того, что таблетки не помогут и придется делать хирургическое вмешательство.. Последствия могут проявиться потом, лет в 40. А делать или не делать аборт, на мой взгляд, дело лично каждого и осуждать не стоит.

Светлячоок
#22
Уставшая от жизни

Какие вы женщины после этого,вы же убиваете своих детей??!! А если бы вас так... понравилось бы??????? Подумайте,прежде чем совершить убийство!!!!!!!Жалеть всю жизнь будете!!!!!!

ну *** еще одна моралистка еб...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса.
#23

здравствуйте, мне 19... у меня месячные должны начаться 17 числа, сегодня 04.06.13, последний половой акт был 26.05.13, но парень успел вытащить и не кончил в меня... прошу прощения за такие подробности. просто я очень боюсь, возможна ли беременность? если посчитать срок получается где-то неделя (если она вообще есть). и как избавиться от не желательной беременности. к врачу я не смогу обратиться, так как на 2 недели нахожусь в другом городе, без медицинских документов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема