Магне В6 при беременности
Врач назначила для профилактики магне ,6 пропить 2 недели (2 таб/день), у меня нет видимых на то показаний. типа попей для профилактики. у меня сейчас шестой месяц беремности и прекрасное сасрчуствие. Так вот пить или не пить? В первом триместре я попила пару дней - жклудок и живот наружу вывернуло (побочка была). Вот и не знаю, пить или нет.
нина
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Поздняя беременность269 ответов
101 ответ
Последний —
Перейти
Виктория
Ну раз врач назначила, пейте. Я правда другой магний принимала. Мне Биолектру назначали. На 6 месяце тонус появился. Все обошлось.
Гость
у меня нет отёчности ног и судорог в икрах. и отнуса никакого нет. что значит пить в профилактических целях? узи в норме, все витамины в норме. я ей говорю - я же сдавала анализ крови на магний - у меня нет дефицита, а она говорит ну это в крови, а вот в мышечных тканях может быть недостаток. Знаете, магне в6 это же не Бад какой-ниибудь а лекарство. Про побочку говорила но она сказала типа нк это было в первом триместре.. к тому же это просто был токсикоз ????
В современном мире Mg всегда в дифеците, поэтому правильно вам доктор говорит, а то что в крови он в норме это тоже верно, организм не даст в крови дифецит и поэтому будет всегда пополнять, а ткани и мышцы страдают( т.е. в крови никогда не будет дефицита магния и кальция).
Гость
я например спрашивала у подруг в германии что они пиили... они говорят только фолиевую кислоту. а у нас в профилактических целях любят что угодно прописать!
Зато в Германии и в др странах Европы не сохраняют беременность при угрозе. И не купить лекарства без назначения при угрозе ! А мне вот нравится, что у нас хорошо ведут беременность, много сдаем анализов.
Гость
6 - вот вот я помню свои первые 3 месяца беременности - тонуса не было - а врач для профилактики прописала. я попила немного и ткой круть-верть был в животе!! я думала что это такое? может реакция желудка? а еще колики были в животе... а потому думаю может токсикоз обычный? Бросила пить - сразу всё окей стало. А психика у меня была звездец какая, я помню. Сейчас чувсвую себя великолепно! - 6 меясц беременности - и мне выписывают ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. Не по показаниям - а для профилактики... вот и есть страх. Тем более я сдавала кровь на магний, у меня всё хорошо. Что значит анализ КРОВИ ничего не покажет?? причём тут мышечные ткани?
У тебя и щас с психикой не лады! Вся нервная, дерганая каждый комментарий!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
При беременности магний очень помог от судорог в ногах. Ночью спать было нереально, просыпалась из-за этого постоянно
Прием магния решил проблему за пару дней, но стоит прекратить прием, то все возвращается(
Так что пью всю беременность с 5 недели
Чтобы сильно помогал при тонусе не заметила, так как второй раз лежу на сохранении, но может дело и не в нем
Врачи говорят организм такой, так как от курса магнезии тоже особо толку нет
У всех все по разному происходит
Прием магния решил проблему за пару дней, но стоит прекратить прием, то все возвращается(
Так что пью всю беременность с 5 недели
Чтобы сильно помогал при тонусе не заметила, так как второй раз лежу на сохранении, но может дело и не в нем
Врачи говорят организм такой, так как от курса магнезии тоже особо толку нет
У всех все по разному происходит
Форум: Беременность
Всего: 212 418 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Первые дни после медикаментозного аборта1 ответ
- Какому тесту верить?2 ответа
- Первая беременность и УЗИ2 ответа
- Что можно пропить от токсикоза?7 ответов
- Как бороться с тревожностью,что не получается забеременеть?9 ответов
- Овуляция1 ответ
- На узи увидели только плодное яйцо1 ответ
- Мы занимаемся сексом Я боюсь забеременеть12 ответов
- Через сколько дней беременеют женщины?2 ответа
- Каков шанс забеременеть за 4 дня до месячных4 ответа
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Как вы пережили аборт?21 ответ
- Во сколько лет вы родили своего первенца?15 ответов
- Мы занимаемся сексом Я боюсь забеременеть12 ответов
- Как бороться с тревожностью,что не получается забеременеть?9 ответов
- стоит ли волноваться сос7 ответов
- Что можно пропить от токсикоза?7 ответов
- Каков шанс забеременеть за 4 дня до месячных4 ответа
- Первая беременность и УЗИ2 ответа
- Через сколько дней беременеют женщины?2 ответа
- Какому тесту верить?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема