Гость
Статьи
Сомнения в …

Сомнения в беременность

Беременна, пошла 9 неделя. Парень есть, дом купили год назад, мне уже 27 ему 34. Ради отношений сменила город, не работаю в той сфере, где чувствую себя прекрасно. Но из-за парня здесь, вся надежда через 3 года вернуться в ту сферу с переездом, когда у парня закончится контракт. Детей люблю, хотела семью с детьми. Но с того момента как узнала мечусь между хочу ребенка оставить и нет. Вся семья поддерживает. Но внутренний голос кричит что все сложно станет, я уже буду не такой свободной, на работу выйти с маленьким ребенком сложно, а устроится так тем более. Не верю в свою беременность, не понимаю ее, радость была только в момент когда парню сообщила месяц назад, но каждый день мучают сомнения и не представляю себя мамой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если есть сомнения то это путь к Разведёнке с прицепом, если вы ей станете, то вас за три года трахнет 30+ мужчин с сайтов знакомств!

Гость
#2

Зачем рожать от сожителя? Зачем ради сожителя оставлять любимую работу? Зачем эти жертвы? Зачем эти терзания и сомнения?

Гость
#3

Почему ваш мужчина не женится? Пусть пошевеливается, пока еще живот не большой. Или так и останется сожителем?

Гость
#4
Гость

Зачем рожать от сожителя? Зачем ради сожителя оставлять любимую работу? Зачем эти жертвы? Зачем эти терзания и сомнения?

Мы вместе 1,5 года, предложение уже через месяц поступило, мы семья, но без штампа. Мне так нравится. А из-за живота бежать смысл? Я доверяю. Но проблема в том что все есть, всего хватает, кроме той сферы в работе(хотя находясь на работе хотелось семью, нравился принципе город и климат, туда я жажду переехать с парнем). Но беременность пугает, ответственность. Хотя замуж стремления нет, но детей хотелось. Да и вообще до беременности материнских чувств было больше, чем сейчас.

Гость
#5

Не сомневайтесь!! Малыш уже есть , уже ваш ребенок, уже ждёт встречи с вами и этим миром! Все у вас получится- и работа и материнство, и не с одним ребенком работают! У меня подруга с 5 детьми работает косметологом, другая с 4 детьми рисует еще!
Надо будет планировать время, няню может взять ..
легкой беременности и родов!
Все будет хорошо, вперед!

Гость
#6

Рожайте, моя хорошая!
Я в похожей с вами ситуации была в 23 года. Тоже отец ребёнка говорил, что там сгусток клеток. По итогу его убили через нас лет после моего аборта.

По итогу аборт из за страха. Сейчас 20 лет бездетна, эко делали но без результата, беременность замерла на сроке моего аборта.

Гость
#7

Вам просто нужно понять, что беременность уже есть и ничего с этим не поделать, для начала принять факт. Аборт - это путь в никуда, развал отношений, бесплодие и прочие прелести. Вы через время все примите, важно не наделать глупостей сейчас.

Ася
#8

Это нормально - не представлять себя мамой и испытывать сомнения. Ведь материнство пока незнакомое для вас состояние. А так, решайтесь, ведь ребёнок уже существует, хоть его и не видно. Вас поддерживают. А ко времени предполагаемого возвращения к работе он уже подрастёт. К тому же, для некоторых мам ребёнок становится вдохновением для различных жизненных достижений. У меня, например, с первенцем так и вышло.

#9

Очень Вас понимаю, я тоже долго не хотела детей, были страхи, что все изменится и будет много ограничений. Сейчас ещё и изменяющийся гормональный фон Вам добавляет тревоги и страхи, это должно пройти во втором триместре беременности. У Вас сейчас отличный возраст для того, чтобы родить малыша. А как увидете его красивые глазки, которые с такой безграничной любовью будут на Вас смотреть, ведь Вы будете для него весь мир, вся вселенная, когда увидете его чудесную улыбку, маленькие ручки и ножки, Ваша душа наполнится огромным счастьем материнства ни с чем не сравнимым. Дети - это самое прекрасное, что есть в нашей жизни, поверьте мне. И все остальное, которое сейчас кажется таким важным, покажется мелочами жизни. Уверена, что у Вас все хорошо сложится в жизни, родите ребёночка и остальное все устроится. Желаю Вам лёгкой беременности и благополучных родов, пусть малыш родится здоровым! 💞

Гость
#10
Гость

Не сомневайтесь!! Малыш уже есть , уже ваш ребенок, уже ждёт встречи с вами и этим миром! Все у вас получится- и работа и материнство, и не с одним ребенком работают! У меня подруга с 5 детьми работает косметологом, другая с 4 детьми рисует еще!
Надо будет планировать время, няню может взять ..
легкой беременности и родов!
Все будет хорошо, вперед!

Спасибо большое. Такие слова как успокоение ❤️

Гость
#11
Natali

Очень Вас понимаю, я тоже долго не хотела детей, были страхи, что все изменится и будет много ограничений. Сейчас ещё и изменяющийся гормональный фон Вам добавляет тревоги и страхи, это должно пройти во втором триместре беременности. У Вас сейчас отличный возраст для того, чтобы родить малыша. А как увидете его красивые глазки, которые с такой безграничной любовью будут на Вас смотреть, ведь Вы будете для него весь мир, вся вселенная, когда увидете его чудесную улыбку, маленькие ручки и ножки, Ваша душа наполнится огромным счастьем материнства ни с чем не сравнимым. Дети - это самое прекрасное, что есть в нашей жизни, поверьте мне. И все остальное, которое сейчас кажется таким важным, покажется мелочами жизни. Уверена, что у Вас все хорошо сложится в жизни, родите ребёночка и остальное все устроится. Желаю Вам лёгкой беременности и благополучных родов, пусть малыш родится здоровым! 💞

Эти страхи они просто съедают. В моменте порхаю, жду встречи, а потом мысли а смогу ли я, что дам ему в этой жизни, буду любить его так как меня любили, в мире сейчас все меняется, куда и как с малышом.

Гость
#12
Ася

Это нормально - не представлять себя мамой и испытывать сомнения. Ведь материнство пока незнакомое для вас состояние. А так, решайтесь, ведь ребёнок уже существует, хоть его и не видно. Вас поддерживают. А ко времени предполагаемого возвращения к работе он уже подрастёт. К тому же, для некоторых мам ребёнок становится вдохновением для различных жизненных достижений. У меня, например, с первенцем так и вышло.

Спасибо большое. Действительно не представляю, что такое быть мамой. То есть одно дело заботится о брате младшем, думала это и есть оно, но сейчас все иначе. В голове столько мыслей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Вам просто нужно понять, что беременность уже есть и ничего с этим не поделать, для начала принять факт. Аборт - это путь в никуда, развал отношений, бесплодие и прочие прелести. Вы через время все примите, важно не наделать глупостей сейчас.

Спасибо большое ❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: