Гость
Статьи
Успокоительное при …

Успокоительное при беременности

Девчонки посоветуйте кто-нибудь успокоительное какое можно! Сейчас новогодние праздники и до врача не добраться. А с отцом ребенка проблемы в отношениях, практически каждый день плачу. Сама понимаю, что нужно успокоится и думать о ребенке, но не получается, нервничаю и все тут. У меня 18 недель!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

знакомой назначили валерьянку+корвалол+пустырник+боярышник... все смешать в одном флаконе и пить по 1ч ложке

Гость
#2
LanaF

знакомой назначили валерьянку+корвалол+пустырник+боярышник... все смешать в одном флаконе и пить по 1ч ложке

Но ведь это же все на спирту, а корвалолом травить ребенка, так это вообще кошмар. Автор, уж лучше в аптеке проконсультироваться и аннотацию почитать.

Anna
#3

валерьянку в таблах

Гость
#4

при берем. многие травы нельзя. я пила гомеопатию

#5

валерьянку нельзя

Кэт
#6

моей знакомой врачь в консультации пустырник прописывала в такой ситуации, а мне в роддоме давали

Кэт
#7

врач)

Форсунка
#8

Магний Б6

Валентина
#9

Персен прописывают, магнэ б6 и валериану в таблетках можно

Тут
#10

Мне назначали валерианку и пустырник. Но я без них обошлась. Аутотренингом, так сказать

Маленькая и Славка 10 месяцев
#11

И мне пустырник выписывали.

Лена
#12

Мятный чай с мёдом попейте

почему нельзя валерианку?
#13
не все же хиханьки хаханьки

валерьянку нельзя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#14

Я лежала в роддоме мне прописывали настойку пустырника+корвалол+папазол в таблетках,успокаивает хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: