Гость
Статьи
Боли в правом боку

Боли в правом боку

Скажите, распространено ли такое явление, как боли в правом боку в первые недели беременности?

Лисичка
7 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

На счет беременности не скажу. А если неделю бухать, то да. Печень болит.

Гость
#2

угу. а так же может быть и аппендицит, и внематочная, и воспаление придатка. да все что хочешь может быть!

Гость
#3

У меня оказалась почка

Гость
#4

у меня было, оказалось желтое тело росло, а яичник был с последствиями воспалениями, вот и побаливал. Потом прошло бесследно, неделю где то покололо, потянуло.

Но. Но. Это может быть еще симптомом внематочной, поэтому надо вам к врачу и обследоваться - узи особенно.

Телушка
#5

у меня тоже такое было. у меня оказалось, кишечник протестует) ничего) если не сильно беспокоит, то пройдет со временем. как у вас с перистальтикой?

Гость
#6

У меня тоже так было, надеялась на беременность, оказалось, что кишечник болел, на диете потом две недели сидела, все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lu
#7

У меня яичники оба поднывают, а несколько дней назад к этому еще проблемы с кишечником были, так чуть на стенку не лезла. Но-шпа на ночь спасла.