Гость
Статьи
Не могу забеременеть.У …

Не могу забеременеть.У кого такая же проблема,все сюда.......

Привет всем! Вот уже как 2 года планируем ребенка. Поначалу просто перестали предохраняться и думали что на этом все. Но на деле оказалась, что не так всё просто. Через полгода безуспешных попыток я …

Гость_21
191 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
яна
#151
Ирушка

ой, а у меня вообще какой то ужас! Пытаюсь забеременеть 4 месяца Месячные нерегулярные, скачут как хотят, поставили диагноз поликистоз яичников, прописали Диане-35, таблетки подошли, только вот месячные на отмену так и не стали регулярными, теперь хотят отправить на лапароскопию, чтобы печень себе не садила таблетками, на операцию не хочу, боюсь очень(((( Сказали что после операции быстрее забеременею! Сейчас месячных нет с ноября, на днях собираюсь в больницу(((. воть.... Девоньки подскажите кто избавился от этого гребаного поликистоза?

я очень легко тоже сказали на узи да какой тут ребенок,вы на яичники свои посмотрите,поликистоз ужасный,только после опирации,но я сразу на это плюнула и записалась на прием к фитотерапевту и она меня успокоила и назначила пить корни лопуха,боровую матку для овуляции,и через три месяца на прием с узи,но я пошла на узи через 2 месяца и была в шоке,на мой вопрос как там мой поликистоз,врач на меня посмотрела удивленно и сказала какой еще поликистоз?все отлично,яичники отличные,я от счастья прыгала и все щас все в норме,но беременности пока нет(((

яна
#152
яна

я очень легко тоже сказали на узи да какой тут ребенок,вы на яичники свои посмотрите,поликистоз ужасный,только после опирации,но я сразу на это плюнула и записалась на прием к фитотерапевту и она меня успокоила и назначила пить корни лопуха,боровую матку для овуляции,и через три месяца на прием с узи,но я пошла на узи через 2 месяца и была в шоке,на мой вопрос как там мой поликистоз,врач на меня посмотрела удивленно и сказала какой еще поликистоз?все отлично,яичники отличные,я от счастья прыгала и все щас все в норме,но беременности пока нет(((

1ст.л корни лопуха залить о,6 литра воды и варить 5 минут пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 10 минут до еды,во время месячных пауза,кстати и цикл восстанавливается

татьяна
#153

Просто отпустите ситуацию не зацыкливайся не думайте

елена
#154

Девочки привет! Хочу с вами поделиться мне 22 года у же есть один ребенок сыночек 2 годика, но хотим и дочку. Беременностб протикала тяжело, на 12 недели попала в больницу с кровотичением. У врачей был вопрос кого спасать т.к. кровотичение очень сильное. Через 2 недели выписали, но кровь идти не перестала просто чуть меньше лить стала. Потом опять больница в итоге кровь остановили только на 6 месяце говорили что плацента очень опущенна.. . Слава Богу ребонок родился здоровый,правда кесарили меня. В январе вышла с дикрета проходила мед.комисию на работу и только тогда я узнала что у меня загиб матки с левой стороны. Потом врач сказала что возможно я больше не смогу иметь детей. Я если честно тогда не предола этому значение, я же родила первого значит и со вторым проблем не будет, но я ошибалась. Щас с мужем хотим второго но пока ни как, стораемся еще мало 4 месяца, но когда я вспоминаю слава врача накатывает истерика. Я понимаю что у меня есть хотя бы один ребенок у некоторых и тагого счастья нет, но все равно на душе противно я очень хочу второго. А к врачу вообще идти боюсь. Вот так.

Гость
#155

я вот тоже уже полтора года не могу. то ли у мужа неактивные спермики, то ли у меня из-за загиба матки. у мужа есть детя, уже 18 лет ей. А про меня не беспокоится, говорит "всё будет", а что будет если за полтора года ни разу не наступала беременность? Говорит что хочет но намеренно не старается, видимо подссыкает. Как будто рожать мучатся воспитывать и ночами не спать ему а не мне. Проверяться не хочет. Я тоже не хочу, потому что у меня в роду у всех дети есть. Бесплодия небыло ни у кого. Винила 13 лет работы с лошадьми, потом поняла что все остальные-то конники давно нарожали уже, одна я хожу и не могу забеременеть. Жизнь г**вно, короче.

Марина
#156

Привет девочки, у нас с мужем уже полтора года не выходит забеременеть, сдавала все анализы, гормоны, узи, мерила базальную температуру, сделала операцию, была дисплазия шейки матки, пью таблетки - ничего, ничего не выходит, я не могу расслабиться постоянно думаю только об этом, чем ближе месячные тем мне хуже.

Анна
#164

Здравствуйте Все! Мне 31 год, не разу не беременнела, врачи говорят, что детская матка, что детей не будет. Подскажите , что делать, отчаялась.

Татьяна
#165

Всем привет!
Пытаемся зачать ребенка уже 1,5 года. Врачи толком ничего сказать не могут, одни говорят, что все замечательно и у меня, и у мужа, вторые говорят, что всему виной моя дисфункция яичников, при этом никаких лекарств не прописывают, только делаю анализы. Все анализы платные, уже устала от этого. Создается впечатление что из меня тянут деньги и ждут пока ситуация разрешиться сама. В семье у всех было от 4 до 8 детей, мне 26 и я ни разу не беременела, не делала оборты... даже не знаю как быть... отчаялась

Татьяна
#166
Анна

Здравствуйте Все! Мне 31 год, не разу не беременнела, врачи говорят, что детская матка, что детей не будет. Подскажите , что делать, отчаялась.

У моей родственницы был такой же диагноз, врачи сказали - беременность невозможна. В итоге сейчас этой невозможности 4 годика))) Причем получилось зачать без помощи, но вот чтобы выносить пришлось полежать в больницах. Не отчаивайтесь

Макка
#167

Блин уже год как я замужем,тоже не могу никак забеременить,мы все,родные и близким ждем ,когда же я наконец-то заберемению,все спрашивают,надоели с этим вопросом,у меня муж единственный сын,поэтому мы так пнреживаем!!!после 4 месяцев была у врача,сказали уреоплазма,ее мы погасили,но я думала что у меня воспаление яичников,все время они меня беспокоила,и вот в этом месяце пошла к другому генекологу,она сразу сказала что есть восполение яичников,и не свежее!!!вот прошла курс лечения,врач сказал что забеременею в тение триместра,вот ждет,почему то у меня опять низ живота беспокоит,не знаю в чем вообще дело!!!вот так вот девочки!!!!

Элечка
#169

Всем привет!! Мы тоже планируем беременность(5месяцев),была а УЗИ,поставили подозрение на полип,вот собираюсь на гистероскопию,очень надеюсь,что после гистеры у нас все получится!! Всем желаю долгожданных //

Элечка
#170
Марина

Привет девочки, у нас с мужем уже полтора года не выходит забеременеть, сдавала все анализы, гормоны, узи, мерила базальную температуру, сделала операцию, была дисплазия шейки матки, пью таблетки - ничего, ничего не выходит, я не могу расслабиться постоянно думаю только об этом, чем ближе месячные тем мне хуже.

Вот,вот,и у меня так же( чем ближе к месячным,тем больше расстраиваюсь!! Марина,как у вас дела?

яна
#171

Здрастуйте.мне 26 мужу 31 уже почти 5 лет не как не получается.анализы в норме.а вот кровь у меня 4 у него 1 врачи говорят что без шансов.что делать?

Ангелина
#172

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Александра
#173

Помогите расшифровать!

№ Показник Результат Од.вим Норма
1 Кількість 5,0 мл. ≥ 2
2 Колір сірувато - білий сірувато-білий
3 В'язкість норма середня
4 рН 7,2 7,2 - 7,8
МІКРОСКОПІЧНЕ ДОСЛІДЖЕННЯ
Кількість сперматозоїдів
5 - в 1 мл 27,0 млн. ≥ 20
6 - у всьому еякуляті 135,0 млн. ≥ 40
Рухливість
7 - активнорухливі (кат. а) - % ≥ 25 %
8 - слабо рухливі (кат. b) 7,0 % a + b ≥ 50 %
9 - непрогресивно рухливі (кат. с) 14,5 %
10 - нерухливі (кат. d) 78,5 % c + d менше 50 %
11 Морфологічно нормальні сперматозоїди 15,0 % ≥ 30 %
12 Морфологічно змінені сперматозоїди 85,0 % 0 - 40 до 70 %
13 Лецитинові зерна багато багато
14 Епітелій поодинокий поодинокий
15 Спермаглютинація відсутня ( - ) відсутня
16 Круглі клітини 3,9 менше 5 млн.

ЗАКЛЮЧЕННЯ Астенотератозооспермія

Кейт
#174

Девчонки, у меня ситуация не лучше, 4 года назад решили, что ребёночек нам очень нужен, забеременела я со второго месяца, и бац- замершая беременность на 12 неделе, больница, чистка, все радости!!! Направили в центр по невынашиваеиости, без толку, три года сдавали анализы, потратили тысяч 200, все в норме, говорят идите, и беременейте, а не получается, вот уже 3,5 года пытаемся, а толку нету, поменяла врача, гормонов выпила ведро, а все без толку:((( надоело все!!!! И по монастырям ездила и к Матушке Матроне, и в Александро-Свирский монастырь, и в Угличе были в женском монастыре, и к шарлатанам ходили, массажи делали, не помогает и все:((( реву а что толку!!!! Давайте бороться за своё маленькое счастье, не будем терять голову!!!! Мы женщины, нам по природе сильными духом нужно быть!!!! Главное верить, что все будет хорошо!!!!! На все воля божья!!!!!!

#175

Всем привет! Решили с мужем "делать" ребёночка с мая месяца. В апреле сходила к гинекологу, сдала всевозможные анализы, узи,кровь и т.п. Сказали, что всё в норме, за исключением небольшого воспаление во влагалище, назначили свечи, пролечила данную проблему. Итог: 20 октября, снова ПМС и опять слёзы. Уже пол года у нас ничего не получается, я в полном отчаянье.. Каждый раз вижу в себе признаки беременности, но увы ничего. Девочки, кто с таким сталкивался? И как вы вели себя в такой ситуации?

Юлия
#177

Ну вот, девочки, принимайте ещё одну. Запарилась по врачам бегать. И все никак - даде стимуояциб пробовала ( хотя, не пойму, зачем.. ). Настимулировала себе кисту только. Сегодня опять монстры пришли. И снова мимо((( и так почти два года. Может не заслужила...

Гость
#178
Гость_21

Привет всем! Вот уже как 2 года планируем ребенка. Поначалу просто перестали предохраняться и думали что на этом все. Но на деле оказалась, что не так всё просто. Через полгода безуспешных попыток я решила обратиться к врачу. И вот тогда всё началось. Постоянные посещения врачей, консультации, сдачи анализов (и мужа в том числе), но не один врач не мог поставить хоть какой то диагноз и объяснить почему не получается (консультировалась у разных врачей). Ещё через год у меня началась в прямом смысле слова, ужасная паника и истерика. Три месяца назад эндокринолог просмотрев очередные анализы узи сказала, что у меня полип и надо удалять его(мне его уже удаляли). Так же ей не понравился размер фолликула в середине цикла. Якобы размер не соответствует норме. И сказала промерить овуляцию. Я честно все три месяца мерила, но 37 так и не дождалась. Сейчас врач в отпуске. Вот жду, что она скажет. Да и ещё хочу сказать, что всё это время я ходила и хожу в церковь, езжу к Матроне. Я надеюсь, что она меня услышит и поможет…..Девочки, может у кого-то есть похожая проблема? Давайте поддержим друг друга!

Гость
#179
Гость

вот два года ..и не как...и врачи не чего не могут сказать...анализы все в норме..

Алеся
#180
Гость

вот два года ..и не как...и врачи не чего не могут сказать...анализы все в норме..

Раз два года никак и все нормально, то пора уже на консультацию к репродуктологу идти. Мы так долго не ждали- через полтора года уже в центр репродукции генезис обратились за помощью. При обследовании (а оно отличалось от обследования в ЖК) выявили смешанный фактор (у меня эндик плохо рос, у мужа с подвижностью проблемы). В общем, без помощи врачей никак... Первый же протокол у нас оказался удачным. А тянуть и обследоваться... Тянуть и обследоваться до бесконечности можно... Подумайте, поищите специалиста-репродуктолога.

Каролина
#182

Мы с моим молодым человеком пытаемся уже полтора года зачать ребёнка, ничего не получается, и вот он начал отдаляться от меня(
К врачу идти не хочет, а я его очень люблю, не знаю даже что делать...

Анна
#183
оля

а я не верю в "необъяснимое" бесплодие. Значит мужа проверяйте.
сдавайте на прогестерон анализ

а я знаю что такое бывает. У моей сестры такое было ее вдоль и поперек исследовали и супруга так же, по отлельности все хорошо, в таких проверках и сдачах анализов в разных клиниках прошоло 5 лет, после совместных прожитых 8 лет, за которые так и не родились дети. Развелись. Теперь у каждого другая семья и дети у каждого из них есть.

Мариша
#183
оля

а я не верю в "необъяснимое" бесплодие. Значит мужа проверяйте. сдавайте на прогестерон анализ

верите или нет. А у нас уже 4й год не получается. А анализы что у мужа, что у меня - отличные. Несколько врачей и у меня и мужа. Все говорят что с такими анализами - беременеют только так.... Но видимо всё таки и вправду пока что рано! 🙂

Гость
#183
ЛиЛи

Мы тоже с мужем уже год не предохраняемся, но результатов никаких:( Муж сдавал спермограмму, больше половины хороших спермотозоидов. А вот у меня выпадение волос, всвязи с этим я начала сдавать гормоны. Гормоны щитовидки в порядке. А вот тестостерон и ДГЭА были повышены. С октября назначили дексаметазон, пью, и всё ещё не залетела, хотя гормоны мужские уже понизились, теперь в норме. Но пить таблетки продолжаю. Вот сегожня хочу ещё к другому сходить гинекологу, посмотрим что он скажет) Ещё у меня мультифолликулярность яичников обнаружили. Сказали, что это значит, что яйцеклетка не каждый месяц вызревает, то есть залететь могу не в каждом месяце:(((

У меня такие же проблемы, лечили 3 года, была одна полостная операция, несколько внутренних кровотечений(делали пункцию,спасали от очередной операции). Прошло 5 лет и ничего((( гормоны скачут, разнесло от гормонов как на дрожжах, общее состояние 3-, нервная, бешеная,я б даже сказала, валерьянку ведрами пью. Надеюсь у Вас все легче пройдет и скоро у вас будет маленькое чудо. Всех благ

Гость
#183

Я ходила на Узи там сказали все хорошо,уже 3 месяца пытаемся но не получается,сейчас боли в животе грудь болит постоянно сплю аппетит как у быка,задержка но тест показывает отрицательно,уже мысли из головы не вылазиют вообще,

Гость
#184

Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Мне 29 . В прошлом году решили что хотим ребеночка и начали пробовать. Через 2 месяца узнаю что внематочная, делают операцию и говорят через пол года на проверку труб. Но у меня 4 раза подряд не получается пройти на эту процедуру: то простуда то анализы так себе. В итоге записалась на консультацию онлайн к канадскому врачу. Мне она сказала что анализы хорошие, и что проверка труб в моем случае не нужна. Дала напутствие и сказала пробовать уже сейчас. Но вот 2 месяца прошло как пробуем,понимаю что мало, но крыша едет по полной: каждый раз ищу признаки, прислушиваюсь, Вот заболел живот и сразу в слезы. В общем уже три дня плачу почти не переставая. Говорят надо расслабиться а я пока вообще не представляю как это сделать. Чувствую себя ненужной. Если кто смог успокоиться то подскажите пожалуйста как

Гость
#189

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Екатерина
#191
Киса Мяу-Мяу

Там на верху всё уже решено. кому, когда и сколько детей дано. кому то раньше, кому то позже. просто успокойтесь и ждите. но и лечитесь. значит Ваше время чуть попозже. Боженька нас так проверяет. испытания нам всякие даёт, и смотрим как мы себя ведём. не злимся ли на него и т.п. просто принимайте всё как есть. молитесь, делайте хорошие дела. расслабтесь. пейте витаминки. и всё у Вас будет хорошо. Дай Вам Бог здоровья, счастья и много малышей!



у меня тоже проблема, 1.5 года - никак. проблему нашли, вот лечусь. хотя и морально тоже очень тяжело. пишу и плачу.

Как я вас понимаю... 3 года.. и все нет долгожданного положительного теста.... Главное оба здоровы, но нет. Я тоже пытаюсь отпустить ситуацию,просто жить дальше и радоваться жизни. Но порой эмоции будет вверх! Всем терпения,девочки! И ждём свое чудо!

Гость
#192

Здравствуйте!
Я могла бы попробовать вам помочь с помощью марийского массажа правки живота и энергетического массажа.Моя мама не могла забеременеть мною 8 лет.И однажды поехала к одной женщине в деревню,которая занималась марийской правкой живота.Через несколько месяцев забеременела и родила меня.Чуть погодя она начала встречать женщин с подобной проблемой и предлагала им попробовать и во многих случаях женщина всегда беременела.Эта правка помогает и при болезненных месячных,при бесплодии и тем у кого боль в этой области.Она и мне правку делала при болях и перед беременностью,теперь я и сама её делаю женщинам)

Гость
#193
Гость

Здравствуйте!
Я могла бы попробовать вам помочь с помощью марийского массажа правки живота и энергетического массажа.Моя мама не могла забеременеть мною 8 лет.И однажды поехала к одной женщине в деревню,которая занималась марийской правкой живота.Через несколько месяцев забеременела и родила меня.Чуть погодя она начала встречать женщин с подобной проблемой и предлагала им попробовать и во многих случаях женщина всегда беременела.Эта правка помогает и при болезненных месячных,при бесплодии и тем у кого боль в этой области.Она и мне правку делала при болях и перед беременностью,теперь я и сама её делаю женщинам)

Мой телефон 89600781698 Ирина

Гость
#194
Гость

Привет всем! Хочу поделиться своей историей. Мне 29 . В прошлом году решили что хотим ребеночка и начали пробовать. Через 2 месяца узнаю что внематочная, делают операцию и говорят через пол года на проверку труб. Но у меня 4 раза подряд не получается пройти на эту процедуру: то простуда то анализы так себе. В итоге записалась на консультацию онлайн к канадскому врачу. Мне она сказала что анализы хорошие, и что проверка труб в моем случае не нужна. Дала напутствие и сказала пробовать уже сейчас. Но вот 2 месяца прошло как пробуем,понимаю что мало, но крыша едет по полной: каждый раз ищу признаки, прислушиваюсь, Вот заболел живот и сразу в слезы. В общем уже три дня плачу почти не переставая. Говорят надо расслабиться а я пока вообще не представляю как это сделать. Чувствую себя ненужной. Если кто смог успокоиться то подскажите пожалуйста как

Здравствуйте
Можно попробовать вам помочь с помощью марийской правки живота.Тел 89600781698 Ирина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#195

10 лет жили с мужем сразу же пробывали беременность, пол года год ничего не получалось пошли по врачам , анализы обследования мои его один ответ все нормально не видим никаких причин для проблемы. Так прошло 10 лет и в идеи прекрасный день раздался звонок телефона. Привет я … я с твоим мужем жду ребёнка 3 месяца . Жизнь оборвалась , ну я благодарна что благодаря этому случаю я поняла с кем живу. Проблема теперь в другом 31 год паника от того что проблема была во мне что не смогу родить. Хочу пойти пройти обследование что бы успокоить себя но никак не решусь , страх что скажут что то страшное . Последние 3 года обследования не проходила решили тогда что нужно отпустить ситуацию и ждать когда случится . Как заставить себя пойти на обследования не знаю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: