Гость
Статьи
Очень хотим малыша!

Очень хотим малыша!

Знаю, что таких тем полно! Но все равно нуждаюсь в вашем совете! Муж часто в командировках! У нас был незащищенный секс на 7-й день цикла и он уехал аж до апреля! Цикл 28 дней! Какова вероятность наступления ребеночка? Если кто забеременел сразу после месячных напишите мне! Или это невозможно?

Хочу!!1
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно даже в месячные, знаю такие случаи.

Все индивидуально.

#2

Какого плана совет вы хотите? Как быть с ребенком одной, если муж постоянно в командировках? Или как забеременеть, если муж постоянно в командировках?

Галиматья
#3

а муж то знает что малыша хочет? и подумали ли вы что быть малышом - это трудно? муж ведь все время в командировках. а там ведь соблазнов много...

...
#4

Вероятность НУЛЕВАЯ!!!

Гость
#5

"Какова вероятность наступления ребеночка?" оххх, ***.....

мики
#6

На 7 день - это за 6-7 дней до овуляции. Шансы нулевые...

Гость
#7

Автор, даже не думайте ходить налево:) Муж не признает ребенка.

Гость
#8

блин, тут и в лунный день по Йонсу, и по индийской астрологической методике в определнные минуты благоприятного периода, и в овуляцию и до неё и после - а всё никак, а вы на 7-ой день один раз....если вы только оооочень везучая!!! Дай вам БОГ!

Гость
#9

Муж очень хочет малыша! Это его последняя командировка! Он мне не изменяет как и я ему! Это я знаю наверняка! Можете меня не переубеждать! Я знаю таких один на миллион и он мой!)))

просто мы очень надеемся на наступление беременности, хоть и сама понимаю, что в этом месяце врядли!(((

Телушка
#10

пусть муж сцеживает сперму перед поездкой) а вы караульте овуляцию)

что за бред?...

Актриса
#11

Вряд ли сперматозоиды доживут до овуляции. Ничего. Последняя командировка. В следующем цикле наверстаете)

Гость
#12

Спасибо актриса! А вы беременны? У вас все получилось?

гость
#13

Всякое бывает! Я забеременнела как раз на 7-й день цикла, хотя обычно длина цикла составляла 34дня и овуляция была где-то на 20-й день всегда.Но видимо судьба, и произошел сбой- ранняя овуляция. Но вы не переживайте, тем боллее последняя командировка! Это ваша первая попытка?

Гость
#14

Вторая попытка! В том месяце был 3 раза незащищенный секс как раз в сереине цикла, но без результатно! Месячные даже на 2 дня раньше пришли!(((

Гость
#15

Вы не беременна

Гость
#16

17 это вы как определили? как некоторые даже во время месячных беременеют?

Карабакша
#17

Бог в помощь!Но вообще на планете перенаселение.Нужно подумать об этом.Что?На детях клином сошлось,мир погас и случился конец света?Не получается - живите наслаждаясь жизнью.А попить водички и так кто-то подаст.

Гость
#18

Каждый живет так как считает нужным! Для меня самое главное это мой любимый человек и наши будущие дети! А главное это обоюдно!

Гость
#19

Девочки, что вы все про овуляцию, да про овуляцию! Я вообще в месячные забеременела, на третий день! При том что способность забеременеть у меня была крайне низкая, нулевая даже - несколько лет активно пыталась и ничего, а тут такой сюрприз! ))

Актриса
#20
Гость

Спасибо актриса! А вы беременны? У вас все получилось?

Нет. Новый цикл пришел. Хотя, я почему-то не очень отчаиваюсь. Впервые в голове засела уверенность, что все обязательно будет)

Заноза
#21

Вероятность не большая но есть! Дети появляются ни тогда когда мы хотим, а тогда когда они захотят! Удачи вам автор!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Актриса я вам этого от всей души желаю!!!! У вас все получиться!

Заноза спасибо за поддержку!))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: