Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Я в панике! 5 лет предохранялась нова-рингом. Сейчас решили с мужем родить ребенка. Я не могу забеременеть уже 6 месяцев. Врач говорила, что после гормональных контрацептивов женщины беременеют на ура, причем часто получается двойня. Я так хочу детей. Обследовалась, все в порядке. Врач говорит нужно ждать. Что делать? Действительно ждать?

Лила
13 ответов
Последний — Перейти
да
#1

ребенок знает, когда ему родиться. значит, еще не время

Ася
#2

и сколько вы уже пытаетесь забеременеть?

Гость
#3

ну не хотят дети рождаться в этой стране! и правильно, кстати )))

Гость
#4
Ася

и сколько вы уже пытаетесь забеременеть?

6 месяцев, дура

Гость
#5

4 )))))))))))))))))

Гость
#6

"Врач говорила, что после гормональных контрацептивов женщины беременеют на ура". это тупость, мне раньше тоже так говорили врачи и этими гормональными ОК еще больше истощили мои яичники. теперь с другим доктором исправляем эту ошибку, стимулируем работу яичников. если изначально гормональный фон недостаточный и овуляция происходит редко, то такими препаратами ситуация еще больше усугубляется. поэтому для того чтобы выписывать гормональные контрацептивы, не достаточно анализов на гормоны, нужно еще делать узи чтобы убедиться, что нормально зреют фолликулы и происходит овуляция, иначе яичники просто истощаются и потом долго и нудно будете бороться со всякими поликистозами, нерегулярным циклом и т.д. может кто-то и беременеет на ура, но я за 6 лет после этих ОК еще не забеременела. мой вам совет - идите делайте фолликулогенез, вам точно скажут когда у вас овуляция и есть ли она вообще

Гость
#7

6 гость, а что, к примеру, тесты на овуляцию не информативны? Я к примеру делаю тесты, овуляция чётко приходит, я её чувствую, и тест полосатится именно в тот день, когда я её чувствую.

Но тоже почти год не могу забеременеть, ну год мы особо не подсчитывали специально, когда кекситься, а тесты я проводила, дабы убедиться на счет овуляции, т.е судя по тестам и ощущениям овуляция есть, мужа проверяли, тоже спермограмма хорошая, врачи сказали ждать и нормально стараться и в нужные дни, вот мы и ждем покамест

Гость
#8

Съездийте на лечение в Чехию

гость 6
#9

про тесты ничего сказать не могу, никогда не делала и мой врач не говорил делать, но на фолликулогенез ходила, он покажет не только овуляцию, но и есть ли нормальные условия для зачатия, например толщину эндометрия, которая тоже важна. если эндометрий тонкий, то яйцеклетка даже если и оплодотворится, то просто выкатится из матки. я так поняла что нюансов очень много, и кому что помогает трудно сказать за раз. я делала анализы гормонов много раз и еще кучу всего, в результате причина понятна, теперь лечимся

Lolo
#10
Лила

Я в панике! 5 лет предохранялась нова-рингом. Сейчас решили с мужем родить ребенка. Я не могу забеременеть уже 6 месяцев. Врач говорила, что после гормональных контрацептивов женщины беременеют на ура, причем часто получается двойня. Я так хочу детей. Обследовалась, все в порядке. Врач говорит нужно ждать. Что делать? Действительно ждать?

Бесплодие √ если вы уже больше года пытаетесь зачать ребенка, то вам уже можно поставить этот диагноз. Так, что Вам надо ещё работать. Хотя можете и сейчас обратиться к специалистам.

Причины бывают разные

( http://www.zdr.ru/news/2007/10/24/temperature/index.html )

вполне возможно, что всё проще, чем кажется.

Но если не получится, обращайтесь к специалисту.

Французский центр женского здоровья и красоты Alliance Française Femme оказывает весь комплекс услуг по гинекологии, лечению бесплодия у мужчин, экстракорпоральному оплодотворению, лечению бесплодия у женщин, косметологии и пластической хирургии.

http://www.alliance-f.ru/

пол11111
#11

помогаю забеременеть. более подробно http://baby-ru.okis.ru/

#13

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Кольцо вредно и абортивно. вообще всё это гормональное вредно. Эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: