Гость
Статьи
Возможная внематочная?

Возможная внематочная?

Прочитала в инете-все признаки,абсолютно нет аппетита,очень низкое давление (80 на 55),боли есть но небольшие,тошнота, головокружение, делала два теста -все отрицательные.

У кого была внематочная?расскажите какие симптомы?

Мими
9 ответов
Последний — Перейти
мудрость
#1

на сколько я знаю - тест по любому покажет беременность - а синдром внематочной - усиливающиеся боли

Булавка+
#2

тесты показывают внематочную, ХГЧ то все равно растет вне зависимости куда имплантировалась клетка в полость матки или в трубу

Мими
#3

ух ну хоть успокоили,спасибо!

я тесты делала с разницей в три дня))Одна четка полоска.

Мими
#4

Все таки схожу на УЗИ,как то на душе тревожно.

ПА был 10 мая,есть вероятность ,что на УЗИ увидят внем.беременность??

Гость
#5

нету, потому что ее там нет

с чего вы взяли вообще, что беременная

если у вас задержка один день, то овуляция у вас была 5 мая, к десятому она давно прошла. Меньше накручивайте себя и аппетит появится, все ваши симптомы - только от нервов

ж
#6

Если бы у вас была внематочная вы бы тут не писали

Гость
#7

если волнуетесь,сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ,при внематочной ХГЧ растет как при обычной беременности,иногда медленнее.

Мими
#8

╧ 5 да скорее всего от нервов)просто симптомы полностью совпадают)надеюсь что это ложная тревога....но лучше же узнать рано,чем поздно)))

╧ 6 я спрашивала какие симптомы могут быть при внематочной)))

у меня только подозрения.

╧ 7 рано еще сдавать,вчера у врача была.сказали через недели три прийти,сейчас на самом деле ничего не увидят)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#9

тест показывать должен. может быть просто вторая полоска неяркаЯ.

но с болью в любом случае надо к врачу.