Гость
Статьи
Возможная внематочная?

Возможная внематочная?

Прочитала в инете-все признаки,абсолютно нет аппетита,очень низкое давление (80 на 55),боли есть но небольшие,тошнота, головокружение, делала два теста -все отрицательные.

У кого была внематочная?расскажите какие симптомы?

Мими
9 ответов
Последний — 22 мая 2010, 14:18 Перейти
1.
мудрость

на сколько я знаю - тест по любому покажет беременность - а синдром внематочной - усиливающиеся боли

2.
Булавка+

тесты показывают внематочную, ХГЧ то все равно растет вне зависимости куда имплантировалась клетка в полость матки или в трубу

3.
Мими

ух ну хоть успокоили,спасибо!

я тесты делала с разницей в три дня))Одна четка полоска.

4.
Мими

Все таки схожу на УЗИ,как то на душе тревожно.

ПА был 10 мая,есть вероятность ,что на УЗИ увидят внем.беременность??

5.
Гость

нету, потому что ее там нет

с чего вы взяли вообще, что беременная

если у вас задержка один день, то овуляция у вас была 5 мая, к десятому она давно прошла. Меньше накручивайте себя и аппетит появится, все ваши симптомы - только от нервов

6.
ж

Если бы у вас была внематочная вы бы тут не писали

7.
Гость

если волнуетесь,сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ,при внематочной ХГЧ растет как при обычной беременности,иногда медленнее.

8.
Мими

╧ 5 да скорее всего от нервов)просто симптомы полностью совпадают)надеюсь что это ложная тревога....но лучше же узнать рано,чем поздно)))

╧ 6 я спрашивала какие симптомы могут быть при внематочной)))

у меня только подозрения.

╧ 7 рано еще сдавать,вчера у врача была.сказали через недели три прийти,сейчас на самом деле ничего не увидят)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
гостья

тест показывать должен. может быть просто вторая полоска неяркаЯ.

но с болью в любом случае надо к врачу.