Гость
Статьи
БЕРЕМЕННОСТЬ

БЕРЕМЕННОСТЬ

ПРивет!!!МНЕ рожать в январе!!Уже 2 месяца и 2 недели))))Мне интересно,когда будет виден животик??????У меня это первая беременность!!!Спасибо всем!!!!

Настя()
16 ответов
Последний — Перейти
Hanna
#1

Спасибо теперь говори тому, кто тебе это сделал.

Ириша
#2

Если Вы худенькая, то на пятом месяце можно заметить, а если полненькая - то попозже.

Кира
#3

я на 5 месяце, было оч заметно

ГостьЯ
#4

У кого как. Я только к 5 месяцу переехала в беременные вещи и стало стразу заметно

Ляля
#5

заметен стал в 7 месяцев.

у всех по-разному, у коллеги уже в 3 было видно. опять же, что носить будете.

Гость
#6

У меня к 7-му месяцу стала заметна беременность, я не худая и не полная. Вещи для беременных вообще не носила, в свои помещалась.

Nataly
#7

Ближе к 20 неделе стало заметно.

Эллада
#8

20 недель

Ниагара
#9

Стало понятно, что я не толстая, а беременная месяцу к 7му. До этого никто не знал, что я беременна, хотя живот месяцев с 5 полостевший был.

Ниагара
#10

полостевший = потолстевший

Xanele
#11

23-24ая неделя

Гость
#12

У меня к 7-му месяцу стала заметна беременность, я не худая и не полная. Вещи для беременных вообще не носила, в свои помещалась.

это тебе кажется, что помещалась)))

со стороны дико выглядит беременная в платье с талией и коротенькое)))

Гость
#13

Ну такого экстрима конечно не было))))

Гость
#14

У меня к 7-му месяцу стала заметна беременность, я не худая и не полная. Вещи для беременных вообще не носила, в свои помещалась.

это тебе кажется, что помещалась))) со стороны дико выглядит беременная в платье с талией и коротенькое)))

Да ладно вам, полно женщин с крохотными животами,в 7 месяев и не видать ничего.

Автор, поздравляю. У меня на 15 неделе живот вылез:) У самой первой среди таких же беременных.

Мелисса
#15

Все по-разному, у меня вообще уже в 9 недель живот начал расти (обычные мои брюки и джинсы уже не застегивались тогда), хотя я худая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Неделе на 28-й. И то, до родов отходила в своих вещах. В среднем говорят, что неделям к 12-15 брючки становятся тесноваты, ну а в 5 мес. уже виден живот.