Гость
Статьи
беременна или нет, с …

беременна или нет, с ума сойду скоро

Zdravstvuite, v obshem u menea takaia zaputannaia situaciya, mojet so storoni i vigleadit smeshno, v obshem posledniy polovoi akt u menea bil v mae, zatem v iule bila menstruaciya, a v iule net, vot ia i zadalasi voprosom, mojet beremenna, prosto za 2goda ni razu ne bilo zadarjki, a seychas 2 ndeli uje,eshe znakomaia pripugnula, chto daje pri beremennosti vozmojna menstruaciya, delala 4 testa, vse otricatelinie, do sleduiushego meseatsa soidu s uma,podskajite pojaluista, kak esh mojno opredeliti beremennosti, vrode ne toshnit, jdu s neterpeniem

pups
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, Вы не беременны - если бы были беременны, на этом сроке тесты бы уже точно полосатились. Идите к врачу, если для Вас задержки нехарактерны - мало ли, какие проблемы?

Асашай
#2

автор у меня аналогично! скорее всего гормон. сбой (надо искать причины). как только врач выходит с отпуска иду на анализы. и вы не беременная.

Гость
#3

Да сдайте вы кровь на ХГЧ и успокойтесь, блин!

умная я просто
#4

при такой задержке невозможно Не увидеть беременность по узи. Так что УЗИ вам в помощь,даже если и нет беременности. Нужно смотреть причину сбоя обязательно

Мария
#5

Какова вероятность забеременеть девственнице при петтинге наружних полових органов, если рука партнёра касалась не спермы, а естевственной мужской смазки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#6

Скажите пожалуйста, у меня половой акт был 19 сентября...но без ничего...муж в меня не кончал...а 24-26 сентября у меня должны быть месячные....но их нет....уже 6 дней задержка.Болят груки...набухают...и тошнит...я проходила 4 теста...но все отрицательные...с дня зачатия получается прошло уже 11 дней...скажите, я беременна????????