Гость
Статьи
Помогите разобраться …

Помогите разобраться что означает анализ!

Девушки сегодня сдавала анализ на беременность.Получила результат такой результат по почте HCG-B Qualitative (B) ----1000 IU/L.Это значит что я беременна или нет.До завтрешнего посещения врача не дотерплю.Спасибо за ответы!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насколько я понимаю - ХГЧ=1000 ед. Это соответствует 2-3 неделям беременности. Поздравляю!!!!!!!

Гость
#2
Гость

Насколько я понимаю - ХГЧ=1000 ед. Это соответствует 2-3 неделям беременности. Поздравляю!!!!!!!

Низковат... беременность есть

лиля
#3

Автор,вы счастливы?

Автор
#4

Да! Я счастлива очень!))))Завтра по любому к врачу.Спасибо

Наташенька18
#5
Автор

Да! Я счастлива очень!))))Завтра по любому к врачу.Спасибо

Автор!Согласно ХГЧ Вы действительно беременны! Совсем недавно сама была в такой ситуации! Тоже результат 1000 ЕД, поставили в результате анализа 2-3 недели от зачатия! Здорово, поздравляю от души!!!!!!!!!Сейчас нам почти 19 недель

Автор
#6

Сегодня была у врача.4 недели уже))).Наташенька спасибо за поздравления и взаимно.Я этого ждала 6 лет.

Маленькая и Славка 1,5
#7

Автор, поздравляю!

мамочка 24
#8

ваш результат должен быть переведен в МОМ единицы и укажите нормы вашей лаборатории

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

V
#9

HCG-B Qualitative (B) negative -значит, что не беремена?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: