Гость
Статьи
беременна?

беременна?

10 августа был незащищеннный половой акт и первый день месячных. А сегодня болит грудь. Могла ли я забеременеть

пуличко
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

нет :)

дива
#2

нет...грудь не показатель

Гость
#3

а могла я забеременеть,если мес пришли,но не на столько обильные... ничего не болит.. нет?а жаль:((

Гость
#4

у меня сестра во время мес забеременела. Так что всякое бывает.

гость
#5

4, нет, так не бывает!!!! Забеременеть можно только в момент выхода яйцеклетки, а она выходит , дозрев, в середине цикла(плюс минус несколько дней, но точно не накануне месячных!!)!!! Месячные-процесс отторжения старого эндометрия и не оплодотворенной яйцеклетки. Ваша сестра забеременела, как положено природой, просто врачи ей поставили акушерский срок, который считается от начала последних месячных. Вот она и перепутала. Только что подруге тоже самое объясняла))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

помогите !!!!!!!я хочу забеременеть но не знаю сколько раз ему надо кончить!!!Женщины которые уже рожали раскажите как происходит зачатие волнуюсь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: