Гость
Статьи
Йога для беременных

Йога для беременных

Кто-нибудь занимался йогой во время беременности? Какие плюсы-минусы? Как отразилось на внешнем виде и самочувствии?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гавайская девчонка
#1

да, пожалуйста. может что посоветуете. может какие то ссылки в интернете дадите - я тоже беременна - фитнес отменила, хочу йогой или может пилатесом заняться.

Елька 26
#2

я занимаюсь с 12 недели йогой для беременных. Диск купила и по нему занимаюсь. Мне очень помогает снять тянущие боли в спине да и вообще мышцы в тонусе. Попу подкачиваю немного. Можно скачать упражнения в нете. Наберите в поисковике.

20foxcenture
#3

Я занимаюсь йогой Айенгара. И могу сказать только одно, по диску можно заниматься, если вы ходили на йогу и можете правильно выполнять асаны самостоятельно. Для начала все таки это лучше делать с преподавателем, а потом уже и дома самостоятельно, тем более в таком деликатном положении :)

Я хожу в центр yoga-ru.ru

Автор
#4

Девочки, спасибо, у меня опыт в йоге, я могу заниматься самостоятельно, мне интересны именно плюсы и минусы (буде таковые найдутся)

Багира
#5

У меня сестра когда берем,енна была занималась йогой, и очень хорошо прошли роды всем советую, и она была спокохйная в это время, и нервы спокойные, в ообщем все супер, и я скоро буду заниматся)))

#6

Я тоже чуток занималась. Роду у меня были легкими. Я без тренера и всего. У меня книжка была)) Потом уже на 8=9 месяце не смогла, так как было тяжело.Да и частые сокращения маки, не приятно было..и ноги отекали!! Ужасно! думала что сейчас взорвутся!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#7

какой диск посоветуете?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: