Гость
Статьи
Почему то перестало …

Почему то перестало тошнить, разве так может быть?

Девочки, задержка 21 день, первую неделю задержки чувствовала себя хорошо,ела много. На вторую неделю задержки начало тошнить сильно. Тошнило где-то дней 5-6 с утра и по вечерам,в течение дня несильно. Сегодня уже второй день не тошнит с утра,вчера вообще так же не тошнило. Разве так бывает? Конечно здорово,что не тошнит,но всё же как-то страшновато...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Дааа.. Тоже был период, тошнило тошнило.. потом бац и перестало.. Я всех извела этим, мне мама говорила - радуйся, а я нервничала, а потом как нахлабучило..... Так что бывает... И вашей "задержке" уже как минимум 6 недель, а вы ее все "задержкой" называете.. У ребеночка уже сердцебиение прослушать на узи можно

Гость
#2

А всетаки лучше на узи сходите, сердечко послушайте!Лучше подстраховаться,т.к.меня тоже в один "прекрасный" день подташнивать перестало,замершая....

Автор
#3
Гость

А всетаки лучше на узи сходите, сердечко послушайте!Лучше подстраховаться,т.к.меня тоже в один "прекрасный" день подташнивать перестало,замершая....

в понед пойду

Алёна
#4

Удачи!

Автор
#5

ОЙ СПАСИБО! но сегодня с утреца вот сейчас тошнючит опять...

к врачу записалась все равно, как прийду, отпишусь

ana
#6

avtor, nauchis' gramotno pisat'!!

ана
#7

автор, научись грамотно писать!!

Гость
#8

автор ну что сказал врач

Автор
#9

всё хорошо, вчера была на узи, всё соотв. срокам!

Автор
#10
ана

автор, научись грамотно писать!!

а где это я ошиблась, интересно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#11

а меня все время сильно тошнит а задержки еще нет,незнаю что это

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: