Гость
Статьи
Квот на ЭКО

Квот на ЭКО

Девочки подскажите. Кто ездел по квоту на Эко г. Москву научный центр им Кулакова? Отзывы на эту клинику.

Света
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

квотА.

Гость
#2

Привет Света!

Я ездила два раза, с первого раза получилось, но из-за болезни замерла. Второй раз я ношу под сердцем своего родного , любимого сыночка!:)

Что именно тебя интересует??

Некоторые говорят, что там врачи не многословны, но мне главное, что бы они свое дела выполняли а "не на лавочке семечки грызли и многословили". Если тебя что то интересует, то они ответят, а так лишнего не скажут, меньше знаешь крепче спишь:). Отношение мне понравилось!:(). Всегда мы "клиентки". были то " зайчиками!", то "солнышками". Но опять же, некоторые требуют к себе большего внимания, я их, если честно, не понимаю. Ведь нас таких много, а если с каждым рассусоливаться и словами успокаивать, то народ будет годами, а то и десятилетиями ждать своей очереди!.

Спрашивай, если что??

Света
#4

Дело в том, что говорят нужно дополнительные деньги на ЭКО хотя я еду по квот без сплатно.Сколько месяцев там нужно быть и где жить ?

Гость
#5

Насколько знаю по квоте обязаны оплатить проезд еще до места прибывания.Деньги возьмите на свякий случай.Иногда деньги просто выманивают врачи.(Про отношение в этом центре не знаю).Жить наверное придется снимая жилье,но вы позвоните в центр и спросите есть ли у них какие-либо варианты.Узнайте в месте,где квоты выдают есть ли,что в законе о проживании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#6

Подскажите пожалуйста, когда надо выезжать (на какой день цикла) и как проводиться госпитализация, потому что т.к.иногородняя то гостиницу надо бронировать заранее. И когда должен будет приехать муж? И сколько там нужно быть У меня отпуск 2 мес Заранее благодарю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: