Гость
Статьи
Прибавка в весе

Прибавка в весе

Скажите, кто сколько набрал в весе за первые 2 мес беременности? Я что то переживаю набрала уже 4 кг, последнии годы весила постоянно 50 кг, поправится никогда не удавалось. Я и сильно много не кушаю, стараюсь по чу-чуть но чаще, потому что когда голодная на рвоту тянет и сильно тошнит, немножко покушаю и токсикоз проходит

Irina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еште 5-6 раз в день МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ, простоблюдечками, грам по 200-250.

Исключите мучное и сладкое.

Похудеете быстро.

#2

"Есть за двоих",очень вредно для ребёнка.Совет в посте ╧1,самое-то.

Го
#3

у вас небось дефицит веса, щас резко наберете до нормы и перестанете

82
#4

я за первые 12 недель поправилась на 2 кило. а ваще основной вес нарос после 30 недели.

#5

я вообще за 9 мес набрала 23 кг, по 4 кг в мес бывало. Диеты особо не помогали, от разгрузочных дней не было толку, один понос. После родов и кормления все легко скинула с помощью кремлевской диеты

Фисташка
#6

у меня сейчас 12 неделя, набрала пол кг при моём весе изначальном 47 кг

Ололо
#7

А меня с беременностью переклинило и абсолютно расхотелось шоколада и фастфудов всяких. В результате в шесть месяцев весила на 0,5 кило меньше, чем до беременности. Правда, сейчас, наверное, ситуация идет во всех смыслах на поправку ))

лена
#8

Я на 6 мес., вешу на 5 кг, меньше, чем до беременности. Вес набирается в основном в последние недели...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЖУЖУ
#9

У меня 13 недель прибавила где-то 2-3 кг.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: