Гость
Статьи
Беременность или?

Беременность или?

Девочки, тема глупая. понимаю. Но, объясните плиз, возможна ли беременность?
Прошли критические дни, был незащищённый акт после них, потом сразу же-тошнота и тошнит до сих пор (списываю на обострение гастрита), откололся кусочек зуба и вот три дня подряд меряю базальную температуру (37), сегодня уже 37,3. до предполагаемых месячных ещё дней 10
Могу ли я быть беременной? Для меня она-желанная, если что

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

откололся зуб это самый верный признак о_0

овуляшка
#6

через попу радиш мутанта...

Гость
#7
Гость

откололся зуб это самый верный признак о_0

:))))

гостья
#8

тесты продаются в аптеке

мимо
#9
гостья

тесты продаются в аптеке

задержки еще нет у автора!

Гость
#10

автор,чтоб оплодотворенной яйцеклетки доползти до матки и прекрепиться - надо до 7 дней, тошнота начинается после прикрепления к стенке матки, как реакция на гормональные изменения в организме. Ваша тошнота - самовнушение. Прекратите истерить. А ваши зубы лечите сейчас, потом будете лечить без заморозки и обезболивания - наживую. И есче, зубы у беременных рушаться на последних сроках, из-за нехватки кальция, который нужен ребенку:)) Щас,даже если вы беременны, они у вас рушиться не могут. Еште курагу, в ней естькальцый и витамины;))

Автор
#11

О, ну вот начался стёб))

Я же написала, что понимаю-глупо, но знать то надо.

Спасибо, кто ответил по существу.

Гость
#12

я и по теме, и немного нет!

тесты нужно делать именно тогда, когда есть менструальная задержка?!

Irina
#13

Задайте свой вопрос на этом сайте http://www.frautest.ru/default.asp

Я очень часто им пользуюсь, задаеш вопрос акушеру-гинекологу, а он в течении дня дает на него ответ. Удачи вам

Гость
#14
Irina

Задайте свой вопрос на этом сайте http://www.frautest.ru/default.asp Я очень часто им пользуюсь, задаеш вопрос акушеру-гинекологу, а он в течении дня дает на него ответ. Удачи вам

гинеколог вам скажет одну вещь: ждите задержку и делайте тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

55
#15

Автор, а был всего один не защищенный половой акт???? А ваш мужчина знает что вы ребеночка хотите? Если бы вы всю первую половину месячного цикла занимались бы этим делом то был бы шанс, а так *** знает, а тошнить вас начало из-за начинающейся овуляции. А вобще через 3 дня уже можно сдать кровь на ХГЧ, стоит 400р ответ на следующий день.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: