Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!

У меня должны начаться месячные,но вместо них какие то скудные выделения (коричневого цвета).Муж со мной только предохраняеться прерваным половым актом!2недели назад была у врача гениколога но по другой причине,делала узи,ничего не нашли и сказали что все нормально.ПОМОГИТЕ,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ!?

МУРКА
9 ответов
Последний — Перейти
лена
#3

запросто может быть беременности, очень ранний срок. возможно, даже недели нет, возможно пару недель есть. ППА не защищает ведь..раз на раз не приходится. я сама очень нервничаю, у меня цикл очень сильно сбит. бывает, что месячных по 2-3 месяца нет, гинекологи разводят руками, говорят, что просто сбои. что так у многих бывает. сейчас у меня задержка 3 недели. то ли как обычно, придут, когда сами посчитают нужным, то ли вообще не придут. потому что вот уже 2 месяца живу с ППА. головой нам надо думать, девушки...сами виноваты и создаем себе проблемы.

а УЗИ не показало, потому что если на тот момент даже и была беременность - еще не видно было, может на тот момент всего пару дней беременности было. вы же сами не знаете.

сделайте тест после того как выделения закончатся. потом на повторное УЗИ.

Ольга
#4

может простыли? у меня так было!!!! это может быть причина беремености тоже!!! Знакомая с такими выделениями только на 4 месяце узнала что беременная! Так что лучше не рисковать и обратиться к врачу!!!

МУРКА
#5

у меня цикл регулярный,инфекций тоже нет,толеьо проверялась,страшно как то.Врач гениколог мой назначила пить йодомарин,фолиевую кислоту,сиофор и аспирин,для профилактики,т.к. мы собирались забеременеть!получаеться что уже???!!))

александра
#6

у меня тоже такое было,обследовалась ...сказали всё ок,а сама не на шутку испугалась,сроду такого не бывало,всегда льёт как с резаного поросёнка а тут...но раз врач сказал что всё хорошо я верю.А вы если сомневаетесь провретесь ещё раз у другого врача,и не паникуйте.

Кнопка
#7

Автор возможно это эндометриоз. Так сразу этот диагноз поставить никто не сможет, не легко это бывает. У меня на установку диагноза ушло больше года, тоже голову ломали.

Крысин брат
#8

Сделайте вагинальное УЗИ, оно показывает Б на ранних сроках

МУРКА
#9

УЗи я проходила когда обследовалась у своего геникологаи вагинальное и просто датчиком по животу.Нашли кисту маленкьую.

настя
#10

Мурка! У меня была почти такая же ситуация...были не значительные выделения коричневого цвета и месячные не приходили...пошла на Узи, сказали все в порядке...прописала мне врач гармоны, чтоб месячные пошли...но в один пректасный день (я даже не допила таблетки) кровотечение открылось...увезли на скорой...выскаблили...оказалось нарос толстый эндометрий и не мог сам отслоиться...а просто вот так кровил...так что сходи посмотри толщину эндометрия.Норма до 10 mm. Потом напиши, что оказалось у тебя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

МУРКА
#11

девочки спасибо.все хорошо пошли месчные...только льет как с ведра.когда их небыло сделала тест ..../полососчка(разочаровалась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: