Гость
Статьи
беременность

беременность

девочки умоляю подскажите!встречаюсь с парнем около 2 месяцев!передо мной он встречался с девушкой!у девушки с ним был первый раз!он с ней расстался,и тут спустя два месяца,она заявляет что у неё задержка два месяца и тесты отрицательные!просит приехать и дать денег на платную больницу так как в бесплатную идти не хочет!скажите она его на понт берёт,или это может быть беременностью?заранее благодарна!

беремнность или враньё?!
6 ответов
Последний — Перейти
Ляпа
#1

ну откуда мы можем знать???

Гость
#2

вам нужно серьезно поговорить с парнем!Теперь же вы пара!

когда конкретно был секс с этой девушкой?

задержка 2 мес и тесты отрицательные - это как, при чем тут беременность? На какую еще платную больницу деньги? пусть топает в ЖК, там скажут - беременна или нет. Или пусть сдает платный анализ (он недорогой на ХГЧ) - со стопроцентной вероятностью определит беременна или нет.

Мое мнение - она просто хочет вернуть парня. Но вы то не будьте дурой. Вам автор кстати сколько лет?

Гость
#3

и потом, если не беременна -парень стопроцентов не должен оплачивать никакие лечения ее задержек да еще в платной клинике, ну бред же

лерка
#4

мне 18,секс был 27 или 28 августа

Мария
#5

Автор в любом случае раз это его бывшая девушка, то это их общая проблема. Если девушка беременна, то это уже определили по УЗИ, а стало быть есть снимок узи с ее фамилией, сроком и датой обследования. Если таковые доказательства имеются, то МЧ обязан помочь разрулить ситуацию.

Но для этого не обязательно ложиться в платную больницу, сейчас обычные государственные больницы справляются не хуже и условия нормальные.

Если результатов обследования и УЗИ у девушки нет - пусть идут вместе и это УЗИ делают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лерка
#6

мария вы правы и я с вами полностью согласна!но она живёт в другом городе и сказала ему что если ты не приедешь то тебе крышка!и ещё она буквально требует похода в платную клинику,почему не хочет идти в больницу государственную ума не приложу.у меня складывается впечатление что она его хочет вернуть,ведь тесты бы уже показали?!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: