Гость
Статьи
чем предохраняться …

чем предохраняться после родов?

в тот период когда еще не началась менструация, но есть возможность нежелательной беременности. Можно ли таблетками типа "ЖАНИН"

худышка
15 ответов
Последний — Перейти
Диктатура Моды
#1

Можно что угодно.

Но что именно вам нужно? Вам точнее врач скажет, а не форумчане.

худышка
#2

не совсем что угодно. что-то нельзя при грудном вскармливании. Муж наотрез нехочет призервативы. какие есть варианты еще?

Гость
#3
худышка

не совсем что угодно. что-то нельзя при грудном вскармливании. Муж наотрез нехочет призервативы. какие есть варианты еще?

еще вариант - не давать ему, пока презервативы не полюбит. это что еще за эгоизм такой?! вы же себя таблетками травите.

Гость
#4

nelsja janine, slishkom mnogo goromonov. Vra4 basba4aet spec.tabletki na vremja kormlenija grudju. Rnshe nasyvalis 3Mercy, a sei4as po-drugomu, ne pomnju to4no. Obratites k svoemu ginekologu.

Гость
#5

Ты посмотри какой деятель, презервативы он не любит! Ну пусть готовится кормить еще одного, а потом третьего и четвертого. Может после пятого таки полюбит предохраняться. Я б такому рассказала, что я о нем думаю.

Гость
#6

Пока лактация не закончена, только презервативами.

Можете предложить медикаментозную контрацепцию мужу, такая существует. Ставится некое подобие зонтика в половой орган мужчине, в нужные моменты зонтик выделяет вещество препятствующее зачатию.

Света
#7

ну и муж... а то, что через молоко ребёнок кучу гавна из этих таблеток получит, его не волнует???

Гость
#8

6, о чём вы вообще? Мужики страсть как боятся вмешательства в их драгоценный организм. Они даже готовы жену и ребёнка гормонами напичкать, лишь бы их не трогали.

Презерватив самое лучшее после родов.

гость
#9

фу как вообще можно этим заниматься когда кормишь. бе. муженек тот еще привереда, ты смотри!

Пуля
#10

Тоже против пичкания кормящей мамы гормонами, но моя знакомая в такой ситуации пьет Чарозетту.почитайте про эти табл

#11

Презервативы или ППА.

Об остальном надо разговаривать с врачом. Есть ОК с минимальным содержанием гормонов, якобы безопасном при ГВ. Однако, я бы не стала принимать их.

#12

ну чтож муж видимо считает что это чисто женская забота. ужас, чем травится лучше ограничится от секса.

Гость
#13

А свечи спермицидные можно? Кто пробовал? Типа за минут 15 до акта ставишь, они растворяются и убивают или задерживают сперматозоиды.

Гость
#14

чарозета подходит для кормяжих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эльза
#15

Чарозетта, пью сама, назначил врач

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: