Гость
Статьи
Переживания

Переживания

Девочки кто из вас ждет ребенка. Вы так же переживаете как и я? Просто я весь инет облазила....всего начиталась и теперь спать спокойно спать,все мне кажется,что у меня что то не так как надо....очень боюсь что вдруг не рожу...и тому подобные вещи.....неужели у меня параноя....???? Никаких признаков плохих нет,но постоянно накручиваю себя.....

Переживания
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я переживаю, хотя ни разу не было поводов, у меня наоборот как раз всё так, как положено, может потому, что забеременеть долго не могла, и теперь и свёкры и родители прям каждый день аж трясутся...

Честно говоря, уже не дождусь, когда рожу, а у меня только 4 месяца сроку.

В ожидании чуда
#2

я тоже очень волнуюсь. У меня только начало беременности....очень долго этого ждала все не получалось ........и теперь даже не верится.......

очень страшно

Гость
#3

Автор, я тоже очень волновалась. Но, когда ребёнок родился я стала волноваться за него ещё больше ))) Теперь ему пять лет, а я места себе не нахожу, постоянно кажется, что я не так его воспитываю и т.д.

Юка
#4

Надо думать только о хорошем!!! Больше смотрите и читайте только положителную инфу про это дело!! Удачи вам и здоровья!

Кити
#5

А я советую не читать все подряд в интернете. Я тоже раньше читала, а потом искала у себя признаки не так протекающей беременности. Сейчас читаю только инфу по делу и не засоряю себе мозг.

Переживания
#6

Да оно как то само собой натыкаешься на все ....и мысли все лезут и лезут в голову).....

Гость
#7

девочки, а может я ни в тему, мой пост кстати первый, ну т.е. он под номером 2, там видать первый пост затёрли. Ну в общем, я из-за своих переживаний боюсь сексом нормально заниматься, ну т.е из-за того, что я расслабиться не могу, и удовольствия из-за этого мало получаю, честно признаться, к мужу вообще перестала приставать, а у нас до берем. было часто. Кстати пока ещё срок был маленький, я как то ни так боялась,а сейчас такой период, что мелкий пока мало шевелится. И я после секса в общем прислушиваться сразу начинаю, как он там. В общем, не представляю, что дальше будет. Мне если честно и хочется то ни особо, может просто это я сама себе какой то барьер выставила. В общем, повторюсь, до берем. были очень активные в этом вопросе с мужем, а теперь боюсь, как бы он на лево не пошёл, т.к. он тоже чё то как то побаиваться, если пристаёт, то по быстренькому. Ужас в общем какой то...

Гость
#8

Короче, я читала на эту тему, многие женщины пишут, что якобы секс у них стал ещё более бурный во время беременности и чуть ли ни каждый день, а я им как-то даже завидую. Я когда этим делом занимаюсь, не могу о пузе своём не думать, будете смеяться, ну когда муж забывается и начинает активничать, я даже злиться про себя, ну ни вслух на него начинаю...скажите, может я дура?

Гость
#9

Я в общем, ни то, что беспокоюсь за самого ребёнка, а боюсь, как бы секс какой нибудь выкидыш не спровоцировал, ну т.е. мне ни стрёмно, как некоторым, что мол, как этим можно заниматься, когда там ребёнок, а вот именно боюсь, что начнётся какое нить кровотечение или ещё чего...

Гость
#10

Автор, займись делом, займи голову. Работаешь? Учишься? Или сиднем дома сидишь и мозг себе выедаешь? Берменность не болезнь

Переживания
#11

Я и занимаюсь...дома как раз не сижу,некогда)..

Крысин брат
#12

И я переживаю, что вовремя в декрет отправляют, так хочется еще поработать, дома сидеть тоска ведь...

просто гостья
#13

на 9м месяце будете судорожно считать шевеления, переживать за вес плода, думать ну как там мой малыш и пр. Иногда хочется уехать в деревню от всех медицинских страшилок, рожают же и там люди...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я боялась постоянно и всего - через день после того, как узнала о беременности, свалилась в ОРЗ - страх номер раз, потом был страх из-за отсутствия тошноты - а вдруг внематочная? а вдруг выкидыш? когда сдала анализы - пока шли результаты, дико боялась, что все не так и вообще все плохо. В общем, 3 месяца истерик без повода. А когда врач мне ласково объяснило-рассказала-показала все - как рукой сняло. Хожу и радуюсь :) пусть у вас все будет хорошо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема