Гость
Статьи
Простуда БТ

Простуда БТ

Второй месяц измеряю БТ. Заметила, что во второй фазе (после овуляции) у меня БТ ниже 37 (36,6-36,8). Пару дней назад я простудилась (насморк, самочувствие плохое, субфебрильная температура). И со дня простуды моя БТ - 36,9-37. Насколько сильно простуда влияет на БТ? А может я наконец-то беременна?

Мира
7 ответов
Последний — Перейти
helen
#1

1. Влияет

2. Вряд ли

А врача спросить не судьба? Вы БТ по собственной инициативе что ли измеряете? Тогда почитайте специализированные форумы -там полно инфы. А вообще -ИМХО-Вам рано беременеть еще.

Мира
#2

Интересно, это почему же мне рано беременеть? На основе чего такие выводы?

Гость
#3

В норме температура после овуляции выше 37, проверьтесь на гормоны.

Гость
#4

Желаю вам забеременить и родить здорового ребеночка!

Мира
#5
Гость

Желаю вам забеременить и родить здорового ребеночка!

Спасибо вам огромное за ваше пожелание!!!

Наташа
#6

тоже простыла(((На днях должна была быть овуляция...С утра меряю БТ ,она 37 ))А температура тела 36,5)Я думаю что если температура тела не повышина во время простуды,тогда на БТ не влияет))И у меня была овуляция)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#7
helen

1. Влияет2. Вряд лиА врача спросить не судьба? Вы БТ по собственной инициативе что ли измеряете? Тогда почитайте специализированные форумы -там полно инфы. А вообще -ИМХО-Вам рано беременеть еще.

Кто ты такая что бы судить кому рано беременеть,а кому нет...???Тебя что плохо трахают,что ты такая злая(((...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: